Твое безразличие делает больно

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 112 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

I quit Smoking for you, didn't you?

Настройки
Н - собирайся, мы идём в музей? Ты - какой у черту музей? Юбенкс, голова не болит? Н - хаха, как смешно, я не вижу изменений в твоём виде. Я дам тебе на сборы 10 минут, иначе мы не будем жить вместе. Я, как ошпаренный, побежал одеваться. Надел свитер, широкие джинсы, кепку и затянул ремень. Н - молодец. Кстати, шикарно выглядишь У меня немного покраснели щеки. Чтобы не выдавать смущения, я взял Ноена за руку и потащил к выходу. Мы вышли и уже спустились вниз, как Ноен вспомнил. Н-подожди, я плиту забыл выключить, идём обратно? Ты - сейчас я сбегаю, 2 минуты. Я побежал наверх, открыл ключом квартиру, зашёл внутрь, на кухню. Только включённой плиты там не оказалось. "разыграл меня, ну я ему..." - думал я, уже спускаясь вниз. Н - выключил? Ты - тебе бы на актёра. Оскар был бы твой. Н - упс, кажется, я все таки выключил. Но... Ты - что опять? Н - я забыл телефон Ты - ты шутишь? Ну-ка покажи карманы Он вывернул карманы прямо передо мной. Оттуда выпали несколько монет, паспорт и какая-то бумажка. Я поднял все это и обратил внимание на надпись на бумажке "жду в 8 в клубе "Молния" P. S я люблю тебя" Серьёзно? Это шутка? Он мне изменяет? Нет, не может быть, он же никуда сегодня не уйдёт? Надеюсь, а что я буду делать, если она мне изменяет? Ладно, посмотрим. Я непринуждённо отдал Ноену его вещи и улыбнулся. Надеюсь, он не понял, что я успел прочитать Ты - телефона у тебя и правда нет... Ладно, я скоро. Я снова побежал по лестнице наверх, снова ключи, квартира. Хотел позвонить Ноену и спросить, где у него телефон. Набирал номер, телефон зазвонил где-то на диване. Я даже вздрогнул от неожиданности и ударил себя по лбу. "что со мной не так?" - проносилось в голове, пока я снова бежал к Ноену, на последней ступеньке, я споткнулся и чуть было не полетел лицом в пол. Он успел, он успел меня поймать. Мы встретились лицом к лицу и я рассмеялся. Ноен посмеялся вместе со мной, затем он прекратил смеяться и посмотрел на меня серьёзно. Я сначала не понял, в чем дело, он смотрел на мои губы. Ты - не здесь Н - ты издеваешься? Ты - не здесь. Я встал, дал ему в руку телефон, который он наскоро кинул в карман и повернул меня к себе. Ты - нет, Ноен, тут люди. Он начал нажимать на вызов лифта Ты - ты с ума сошёл? А как же музей? Н - музей подождёт, а я нет. Он первым зашёл в лифт и затянул меня в следом. Нажал на самый верхний этаж. Мы начали целоваться. Нежно, очень нежно. Я только хотел углубить поцелуй, как в лифте раздался треск и он остановился. Ты - о нет,нет,только не это Н - боишься остаться со мной наедине? Ноен иронично улыбнулся Ты - мы живём вместе Как только я это сказал, улыбка упала с его лица Н - а ты не мог мне подыграть? Ты - М-да... Ноен нажал на кнопку и нам сказали, что починка не должна быть очень долгой, и что они очень сожалеют о доставленных неудобствах. Н - значит, у нас есть примерно полчаса. Мне, конечно, не хватит, но ради тебя... Он вновь подошёл ко мне и поцеловал меня. Этот поцелуй был жаркий, глубокий, едва граничил с животной дикостью. Но эта грань балансировала. Ноен, не прерывая поцелуя, дотащил меня до стенки в лифте, приподнял меня в воздухе, я обхватил его торс ногами. И мы продолжили целоваться. Мне начинало не хватать воздуха и я мягко отстранился... Спустя 15 минут, проведенных стоя, хоть и обнимая Ноена, мне захотелось присесть. Я сел в углу кабинки, Ноен тут же меня поднял. Н - что же ты такой у меня глупый? Он снял с себя кофту, постелил в уголок, сперва сел сам, а затем посадил меня рядом Я положил голову ему на плечо. Что мы только не делали, повезло, что я взял сумку, в которой была ручка и блокнот, мы играли в "крестики-нолики", "морской бой", отгадывали слова. Думаю, это лучше, чем слушать нудную болтовню гида в музее. Я не заметил, как уснул. Сперва, Ноен это тоже не заметил, предлагая мне продолжить игру. Он усмехнулся, хотел встать, но не решался двинуться, чтобы не разбудить меня. Лифт наконец-то починили и вошли рабочие. Они увидели нас с Ноеном. Один из них сказал "вот какую дружбу нужно иметь. Вы разбудите его?" Н - во-первых, мы встречаемся Тут рабочие немного были в шоке, но натянули улыбки Н - во-вторых, будить я его не буду, его сон дорог мне также, как вам ваши родственники, а ещё, попрошу вас отойти от лифта, чтобы мы могли войти. Ноен поднял меня на руки, и осторожно, пытаясь не разбудить, вышел из лифта. Он осторожно, пытаясь меня не разбудить, искал в моих карманах ключ, я проснулся но не подал виду. Я замер, чтобы он не обнаружил, что я притворяюсь. Ноен наконец-то нашёл ключ, открыл дверь, вошёл на диван и положил меня, осторожно. Тут же он начал целовать меня везде. Я пытался глубоко дышать, держать глаза закрытыми. Вряд ли он мне поверил. Н - я же знаю, что ты проснулся ещё у двери, не притворяйся. Я резко открыл глаза и улыбнулся ему. Ты - тогда почему не выкинул? Н - как же я тебя выкину? Я же люблю тебя Ты - я тоже, тоже люблю, люблю больше всех. Н - даже больше Гейджа? Ты - конечно, стоп, к чему вообще этот вопрос? Н - он мне сказал, что влюблен в тебя, вот я и подумал. Ты - я знаю Н - ты слышал?.. Ты - и видел. Абсолютно все, от начала до конца Н - теперь мне стыдно Ты - ты же тогда поднял руку на кого-то из-за меня. Н - ради тебя, я готов побить любого. Я был рад, что он не ушёл в клуб. Я могу ему доверять, могу... Я потянул Ноена за руку и повалил рядом с собой. Перед тем, как уснуть я прошептал ему в ухо "я тебя люблю", он мне еле слышно ответил "больше жизни" Так проходили недели. Уже месяц, как мы встречаемся с Ноеном. Мы смотрели фильм. На моменте, был парень с сигаретой. Ноен иронично посмотрел на меня. Я лишь закатил глаза. Н - кстати, когда ты в последний раз курил? Ты - я, я не помню. Пока что все хорошо, я не нуждаюсь в сигаретах, у меня есть ты.. Н - то есть когда будет плохо, ты начнешь курить вновь? Ты - я не знаю, я надеюсь, ничего плохого не будет... Дату в один месяц Ноен решил отметить походом в клуб, я согласился, что ещё делать? Мы добрались до клуба за 40 минут. Войдя мы увидели кучу танцующих, пьющих девушек и парней Н - ты же не будешь пить? Ты - чуть чуть? Н - хорошо, только немного. Я посмотрел на него глазами полными восхищения. Он же закатил глаза и улыбнулся. Мы подошли к бару, заказали пару коктейлей. Заиграла нежная мелодия. Н - позвольте пригласить вас на танец? Ты - только если вы позволите мне выпить после этого ещё один коктейль Н - как же вам отказать? Он подал мне руку, я ухватился за неё Он потащил меня почти в центр, где было больше всего танцующих. Я обвил свои руки вокруг его шеи Н - значит, я веду? Он молча положил свои руки за мою спину, иногда бесстыдно забираясь под мою одежду. Н - когда ты выглядишь именно так, мне хочется, чтобы ты разделся. Я покраснел, ещё больше прижимая свою голову к его плечу. Мы мирно покачивались в такт музыки, пока она не закончилась. Ты - я откланяюсь. Мне нужно за коктейлем Н - только не пей много, я скоро вернусь Ты - хорошо, мамочка Я подошёл к барной стойке и заказал себе другой коктейль, по словам бармена более "опьяняющий" Выпив его залпом, у меня сразу потемнело в глазах. Голова почти перестала соображать, и я решил пойти умыться. Зайдя в туалет, я увидел парня и девушку, активно трогающих друг друга. Не знаю почему, но, кажется, этим парнем был Ноен. Я не стал ни в чем разбираться и выбежал из клуба. На улице я позвонил Гейджу, спросил его адрес. По пути к дому Гейджа, я зашёл в магазин, купил сигареты и закурил. Вспомнил недавний разговор с Ноеном, откуда же я мог знать, что что-то плохое произойдёт так скоро... Я курил и ни о чем не думал. Я дошёл до дома Гейджа, вошёл внутрь. Он открыл мне дверь. Г - что случилось? Ты - я...я...не могу.. Г - хорошо, проходи в мою комнату, чувствуй себя как дома. Если захочешь рассказать, я в гостиной. Я кивнул и искренне улыбнулся ему. Вот за что он мне нравится (как друг), он не заставляет говорить, он все понимает. Я зашёл в его комнату, лёг на кровать и тупо смотрел в потолок. Что может быть хуже измены? Предательства? Я же думал, я верил.... Спустя 3 часа я успокоился, на часах было 2 часа ночи. Я пошёл в гостиную, сел на диван рядом с Гейджем, он проснулся, а я только и мог сказать: Ты - Гейдж, мне кажется, он мне изменил....
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)