Уникальный.

R
Завершён
116
haru hirai. бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник

ch.1

Настройки
      тэхен всегда был необычным. всегда делал то, что хотел, ему всегда было плевать на чужое мнение. ключевое слово было. было плевать, пока он не узнал еще одну свою особенность.       еще в школе тэхен начал засматриваться на омег, а потом как то один из альф предложил ему встречаться. тэ попробовал и понял, что не его это. сначала показалось, что ему просто приятно общаться с таким как он, а потом как-то все завертелось, закрутилось, что ким и не заметил, как до этого докатился. хотя со временем ненависть сменилась принятием и гордостью за себя. люди привыкают ко всему, и он привык к своей особенности и вечным: "когда жениха найдешь?", "когда будут внуки?" от родни и родителей. приходиться врать, что ни один не подходит и все оказывается мудаки.       в итоге ким снова отшивает очередного альфу, зная, что тот явно не оценит его небольшой сюрприз. это так достало его, иногда хочется, чтоб его вообще не замечали. может в интимной близости он и нуждается, да только все идет по одному сценарию. закрытая ванная и рука с воображением или порнухой в помощь. но сейчас он сидит в этом гребанном клубе, а лучший друг куда-то смылся, кажется оприходовав пару красавчиков за раз. "придурок," — думает тот, разом опустошая рюмку с каким-то крепким алкоголем. тэхен решил быстро сгонять в туалет, а после уже свалить домой, чтобы развлечься со своей правой и выпить бутылку сидра, а потом глянуть какое-нибудь кино.       но перед дверями парень теряется. он не хочет быть омегой, он так устал быть им. ким наконец-то плюет на все принципы и заходит в туалет для альф, гордо выпячивая грудь и расставляя плечи шире, чтобы больше походить на альфу, но тут же замирает, услышав стон из одной кабинки. "нашли место для своих утех" — возмущенно подумал тот, желая скорее отлить и свалить отсюда, да только стоны тянулись все чаще и более тягуче. даже стало интересно, что это за тип такой. голосок у него явно что надо. демон на одном плече велит побыть извращенцем и подглядеть, так сказать порно онлайн без регистрации, да только ангел все твердит: грех. ты даже в туалет не тот зашел, ужас. "да похрен" — смеется про себя блондин, по пьяному пытаясь быть как можно тише. забавное зрелище со стороны, если честно. тэ будто шпион, но видимо шпион неудачник. однако залезть на соседний унитаз получается легко, только вот пару секунд совесть заставляет поежится. но ничего, можно выбить совести зубы, и тогда она нежно обсосет тебя. тэхен крепко придерживается за обшарпанную стенку кабинки, приподнимаясь и чуть ли не задыхаясь от увиденного.       парень в кабинке умело растягивал себя, тихо мыча и поскуливая. по запаху явно альфа, телосложение тоже мускулистое, и не увидев парня в такой ситуации, ким бы явно принял его за самоуверенного качка с завышенной самооценкой.       внизу у тэхена кажется начался ураган. довольно улыбаясь, ким решил не отказывать себе сегодня ни в чем. "сегодня можно все" — нашептывает демон на левом плече, злорадно усмехаясь. а что тэхен? тэхен как болванчик головой качает, да рукой в боксеры лезет как самый последний извращенец. ну кто сейчас без греха, а? но стоит блондину начать водить рукой по возбужденной плоти, как альфа внизу дергается, кажется замечая, что за ним следят. от этого и сам тэхен дергается, скатываясь на унитаз и больно падая на задницу. "черт" — слышится тихое шипение в соседней кабинке, и тэхен замирает, чтобы его не спалили. а через минуту раздается звук закрывающейся двери. ким немного нервно усмехается, зарываясь рукой в волосы. хорошо, возможно с его стороны это было очень подло и отвратительно.

///

— что с видом? — смеется чимин, пихая парня в плечо и отвлекаясь на пришедшее смс. — да кто-то свалил от меня вчера, — с издевкой поглядывает тэ на младшего, а после отпивает воду из бутылки. после той ситуации он не нашел чимина в клубе, поэтому ушел домой один. — зато у кого-то была жаркая групповушка этой ночью, — гордо тянет омега и блокирует номера парней, с которыми он и резвился этой ночью. простой секс без обязательств - самое то. — а мне даже не перепало, одни альфы подкатывали, — жалуется тэхен, решая упустить некоторые подробности. в голове появляются воспоминания о том странном типе в уборной, и это заставляет довольно улыбаться. — сочувствую, — пожимает плечами пак, но видно, что не особо то и сочувствует. парни еще недолго сидят на лавочке, а после решают пойди в кино. выходной как никак, а завтра понедельник и нудная учеба. даже думая только об одном универе, голова начинает раскалываться. а там скоро сессия и от этого еще больней. боже мой, какое высшее образование, им бы до конца этого года дожить.       ким смотрит в телефон читая какую-то электронную книгу, на автомате плетясь за другом, но стоит ему поднять голову, как парень застывает глядя на кассира, что советует чимину фильмы. заметив странный взгляд на себе, брюнет выгибает бровь и с неким отвращением глядит на тэ. от этого взгляда не по себе, а воспоминания ударяют в голову. тэхен буквально уверен, что это он. ошибки и быть не может. все же пол лица он тогда заметил, хоть и был пьян. поэтому тихо сглотнув, парень постарался унять нарастающее возбуждение. внутри снова стало стыдно от того, чем он вчера занимался в той чертовой кабинке. но то, каким он видит парня сейчас, и каким он был вчера еле укладывается в голове. ханна монтана на минималках. — тэхен! — парень дернулся, услышав свое имя и встречаясь взглядом с другом, который явно был недоволен, что его игнорируют. — я говорю пошли, у нас третий зал, — блондин тут же кивнул, кидая последний взгляд на кассира, жадно осматривая его и читая имя на бейджике. «чон чонгук». прекрасно, неплохое имя.       он решает прийти в кино через неделю, но на смене совсем другой человек, поэтому все же разузнав, когда и в какие дни работает темноволосый (спасибо его обоянию и тем милым дамам за кассой), тэхен начал частенько посещать кино, даже если и смотреть толком было нечего. кассира это явно бесило, особенно то, как его вечно осматривают. очередная омега, которая хочет себе альфу красавчика, хотя, честно, если бы не запах, чон подумал, что перед ним либо бета, либо слабый альфа. — долго тут работаешь? — наконец-то начал диалог между делом тэхен, попутно рассчитываясь за воду. — а ты пьешь только воду? — вопросом на вопрос. неплохо. — нет, я просто правильно питаюсь, чтобы мой организм был здоров, и чтобы накачать мышцы, — гордо заявил ким, забирая бутылку и широко улыбаясь. — твой черед ответить. — слушай, эээ... — ким тэхен. — так вот, ким тэхен. я не знаю, чего ты этим добиваешься, но могу прямо сказать: я в отношениях не заинтересован, — с некой злостью выплюнул брюнет, отстраняясь от кассы. но услышав в ответ смех, чон немного опешил, в шоке глядя на нового "знакомого". может он с дурки сбежал? — да уж. нет, это забавно, чувак. ты забавный. я хочу дружить с тобой, — спокойно поясняет парень. — видел бы ты свое лицо, чонгуки, — специально растягивает имя, смакуя на языке и губах. но ошарашенный взгляд брюнета стоило видеть, то как глаза стали еще шире, а губы сложились трубочкой. — откуда ты... — не успел договорить тот, как тэ указал на бейджик, а сам чонгук мысленно стукнул себя по лицу. он явно сейчас выставил себя тупым. — ладно извини, просто это напрягает, когда к тебе подходят знакомиться. я не заинтересован в этом, но многие не понимают отказов, — устало выдохнул парень, мысленно напоминая себе не ляпнуть ничего лишнего. — да ладно, все окей. так... ты сегодня во сколько заканчиваешь?— не унимается тэхен, облокачиваясь локтем о стойку возле банки с чаевыми. — примерно в десять, а что? — гук тут же глянул на время, а после на довольное лицо паренька напротив. — загляну за тобой. прогуляемся, — даже не спрашивая чужого мнения проговорил тэ, а через секунду вернулся. — не волнуйся, ты не в моем вкусе. меня не привлекают альфы, — усмехается тот, уходя в нужный зал и размахивая бутылкой воды, как бы прощаясь, оставляя вновь ошарашенного чонгука стоять одного.       вечером парень, как и обещал, зашел за брюнетом со своей довольной улыбочкой, застукав того за уборкой мусора и напугав чонгука резким приветствием. после долгих уговоров и парочки "хватит ломаться гук!" чон со вздохом все же согласился пойти прогуляться. но в голове у него прочно засела фраза парня. это типа омега по омегам? это нормально вообще? хотя он и сам не лучше, возможно. чонгук не в праве осуждать того, кто, наверное, сидит с тобой в одной лодке. — чонгук! — прикрикнул блондин, махая рукой перед лицом парня и выводя его из постыдных воспоминаний. — д-да, чего? — замялся тот, словно его мысли могли прочитать и узнать сокровенную тайну. никто ведь не доказал, что телепатов не существует, верно? — я спрашиваю, ты все? если все, то пошли.— махнул рукой ким, шагая в сторону выхода первым.       через час оба сидели в палатке, заказывая у знакомой тэхену тетушки говядину и свинину. сначала разговор шел с натяжкой, а после пары рюмок соджу оба широко улыбались и болтали так, будто они давние знакомые и лет сто не виделись. — слушай, а вот как это тебя альфы не привлекают? — еле пробормотал чон, чтобы было понятно, лениво разглядывая собеседника. — вот так, — вяло развел руками тэхен в ответ, даже выпятив губу, тут же заливаясь смехом. — вот все омеги на альф смотрят и хотят, чтобы их трахнули, а у меня наоборот. я сдохну лучше, чем в мою промежность что-то войдет. я трахаю, а не меня! — чуть ли не вскрикнул парень, вытягивая перед собой указательный палец. сказать, что это вновь шокировало гука, ничего не сказать. этот парень не перестает удивлять его. он так легко принимает свою "неправильность" и не стыдиться этого. — я раньше вообще задохликом был, а сейчас в спортзал записался, мышцы начали появляться, ты глянь! потрогай! — белобрысый тут же напряг руку и потянулся через весь стол, ожидая. — аай! потрогай говорю, я что зря пахал! — начал пьяно возмущаться тот, схватив чужую руку и положив на свое предплечье.       чонгук замер, сглатывая и сжимая чужие мышцы. очень странный омега, который будто и не омега вовсе. — знаешь как я благодарю небеса за то, что у меня нет этих гребаных течек. а еще я коплю на парфюм с более сильными и доминантными феромонами. говорят они целое состояние стоят, — мечтательно выдохнул ким, прикрывая глаза и кажется абсолютно не стесняясь своей неправильности. чонгук завидует ему. завидует, что тот этим гордится даже. — ты не хочешь быть омегой? — удивленно поднял взгляд чон, прожевывая кусок мяса. — нет конечно! какой придурок захочет быть омегой? я бы все отдал лишь бы быть таким альфой как ты, — уже более тяжело и хрипло говорит тэхен, сглатывая ком в горле и не подозревая, что есть тот, кто хочет быть омегой. чонгук хочет быть.

— ох, чувак. это было круто, — довольно мямлит ким, когда они шагают уже в сторону дома. чьего тэхен так и понял. — да. ты не такой придурок каким кажешься, — смеется брюнет и побольше вдыхает свежего воздуха. получив тычок в бок, чонгук шире улыбается и задумывается над парой вопросов. — ты не такой как все. как смог принять то, что ты ошибка? — неловко спрашивает тот и тут же смотрит куда-то в сторону. — ошибка? — удивленно выгибает бровь тэ, а после хмыкает. — я не ошибка. просто родился не в том теле, — буднично продолжает он. — на самом деле это был тяжелый этап моей жизни, я хотел умереть. считал, что мне не место в этом мире. но переборов себя, я принял это и горжусь тем, кем являюсь, — довольно улыбнулся парень, а после задумавшись, опустил голову. это заметил и чонгук, но все же решил промолчать, не вставляя лишние комментарии. на сегодня расспросов достаточно. — о, это мой дом. если что... увидимся? — тут же помахал рукой блондин, собираясь уйти, но громкое: стой! заставляет развернуться и глянуть удивленно на чона и выдать логичное: че ты орешь, я не глухой. — просто мы... ты... блять, — шумно выдыхает парень, закидывая голову назад. — дай мне свой номер, — вспоминая, что тэхен не тот омега, который готов на него вешаться, и вообще кажется не омега, чон тут же добавляет более вежливое: пожалуйста. — ты забавный, ваще не могу, — смеется ким и забивает себе номер чонгука, обещая написать.       в итоге в кино тэхен стал приходить реже из-за предстоящих экзаменов, но за то они обязательно обменивались хотя бы парой фраз в смс. и что скрывать, чонгук пытался вынудить информацию о том, как тот себя принял, делая вид, что:ну я просто интересуюсь, как ты справился. и тэхену совсем не обязательно знать, что брюнет мечтает найти себе того, кто бы принял его полностью, не задавая лишних вопросов. вообще-то тэхен как бы идеально подходил на эту роль, но чон тут же хмурился, говоря себе, что это вообще-то полный кретинизм.

— халявная выпивка говоришь? — серьезно морщится блондин, сидя рядом с чонгуком, пока у него перерыв на работе. — а жратва халявная тоже будет? — в том же тоне спрашивает он, получая растерянный кивок, после чего довольно улыбается. — тогда я обязан пригласить чимина, он не может устоять от халявной еды и выпивки, — вообще-то тэхену по хорошему спросить бы можно ли, ведь чон зовет на вечеринку друзей только его, но халява вещь вообще-то редкая и приятная. нельзя упустить. он вообще уверен, что пак еще и домой чего захватит, естественно не без помощи своего верного друга. а оправдывают они себя тем что:нельзя добру пропадать. как-то после их частых походов в один из супермаркетов и такой же частой дегустации там теперь каждые пять минут слышится:уважаемые покупатели, если вы не собираетесь приобретать наш продукт, просим не пробовать его. парни долго смеялись и гордились, рассказывая всем, что это их заслуга. по идиотски конечно, но на то они и лучшие друзья. — чимина... ну я не знаю, — замялся чонгук, как его тут же перебили громким:вот и договорились! до вечера! ну конечно. до вечера.

///

      возле огромного дома громко шумит музыка, а некоторые люди стоят даже на улице по кучкам. кто курит, а кто просто проветриться или за компанию.       тэхен слегка улыбается от предвкушения, поглядывая на друга, что явно тут все изучает взглядом, ну или же ищет красивенького альфу, с которым можно уединиться. хотя с догадками тэхен прокалывается, потому что чимин тащит его к столику с едой. никакой альфа не будет стоять у него выше еды. — тэхен! — услышав свое имя, парень тут же оборачивается, увидев чонгука вместе с каким-то пьяным типом. чон аккуратно усаживает того на стул и явно облегченно выдыхает. — вижу вечеринка в самом разгаре, — смеется блондин, отпивая алкоголь из стакана, который он прихватил по пути. — самое обидное, что напиваются старшие, а мне следить, чтобы ни один не вляпался в передрягу, — недовольно морщится брюнет и тут же что-то говорит, как видимо своему хену, хмурясь еще сильнее. — кстати сколько тебе? — чимин тут же встревает в беседу, напоминая, что он вообще-то тоже тут и явно уходить не собирается. — мне? ну, 21. — чонгуку почему-то стыдно. не нравится ему быть младшим. все тут же начинают поучать его и обращаться, будто ему пять лет. противное чувство. — значит выпить можешь спокойно. расслабься и отдохни, — спокойно говорит тэхен, допивая жидкость из пластикового стаканчика и вытирая губы тыльной стороной.       так странно. либо тэ еще младше, что немного сомнительно, либо ему действительно плевать на возраст. это почему-то заставляет чувствовать себя уверенней. — а вам сколько? — тут же мнется брюнет и делает вид, что люди вокруг безумно интересные. — ну, мы тебе хены. чимину 25, мне 24.       тихо угукнув, чонгук все же решает немного выпить и расслабиться, как и посоветовал старший.
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)