Уникальный.

R
Завершён
116
haru hirai. бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник

ch.2

Настройки
— ты видел чимина?! — кричит тэхен на ухо брюнету, пытаясь быть услышанным из-за громкой музыки. — нет, а что случилось? не ты ли сказал, что стоит сегодня расслабиться и ни о чем не переживать? даже о друзьях, — усмехнулся парень, вспоминая, как сам все начало бегал то за одним, то за вторым пьяным другом. — да, но... — тут же замялся тэ и решил, что пак все-таки не маленький. он не обязан за ним как курица наседка бегать, верно? верно. — хочешь подышать свежим воздухом? тут очень душно и шумно, — чонгук прислонился в чужому уху, а после залил в себя остатки чего-то сладко-горького. возможно виски с колой, но не факт. тут вообще все огромный не факт. тэхен кивает, и они вместе проталкиваются к выходу из дома, довольно улыбаясь, когда обоих обвил свежий ветер, трепля волосы. — тут недалеко был магазин, сходишь со мной? я хочу сладкого, а там из закусок только чипсы и что-то острое, — недовольно скривился старший и, получив согласие, направился в сторону того самого круглосуточного магазинчика. свежий воздух немного отрезвил, позволяя хотя бы идти не шатаясь. чон постоянно украдкой поглядывал на блондина, то и дело кусая губу. — спрашивай, — усмехнулся тэхен и, увидев то, как удивился младший, решил пояснить: — я же вижу, что ты хочешь что-то спросить. спрашивай, — махнул он руками в обе стороны, как бы показывая, что он открыт для чонгука. — почему у тебя нет течек и тело такое... ну ты смахиваешь даже чем-то на альфу,— неловко выдал тот и заметил, как от этих слов глаза кима чуть ли блестеть не начали. — я польщен этим, — старший посмотрел на темное небо, вздыхая, — помнишь, я говорил, что пытался убить себя? так вот это один из моментов. я напился, каких только смог гормоноподавителей, чтобы избавиться от этого противного запаха, из-за которого меня принимают за омегу. все закончилось тем, что меня успели откачать, а я лишился течек, но запах так и остался, — чуть морщиться он. — а мне нравится твой запах. это смесь персика и...? — манго, — огорченно выдыхает парень, убирая руки в карманы, — ты не представляешь, как я мечтаю пахнуть той же сладкой мятой или же кофе. выглядеть более мужественно, но... — ты уже очень мужественный, уж поверь мне, — перебивает его младший, широко улыбаясь и тут же спотыкаясь о ступеньку возле магазина. оба заливаются смехом, а после заходят внутрь.       в итоге парни решают взять не только сладости, но и орешки, а к ним грех не взять по банке пива, только тэ немного замешкался, но в итоге взял еще бутылку ликера. давно хотел попробовать, а вот тебе и повод.       выйдя из магазина, оба почему-то идут в обратную сторону от дома, на уровне мыслей решая, что вообщем-то так надо. в одной руке пакет и открытая пачка с вкусняшкой, а во второй бутылки с разным алкоголем. указав на одну из увиденных скамеек, тэхен тут же к ней тащится, а после хвостиком следует и младший, тут же плюхаясь на твердую поверхность. оба жуют, смеются чему-то своему и одновременно выдыхают с улыбками, глядя друг на друга. чон начинает нервничать, взгляд бездумно бегает по чужим губам и глазам, как бы спрашивая: стоит ли? могу ли я? — ты оказывается бываешь капец какой стеснительный, — хрипло смеется ким и притягивает брюнета за затылок, мягко целуя. вкусно до жути. у младшего губы со вкусом какой-то карамели, которую он недавно ел, а волосы такие мягкие и густые. понервничав немного, чонгук все же расслабляется, придвигается немного ближе и как-то с легким сомнением укладывает руки тому на плечи. в ответ на это тэхен сам углубляет поцелуй, проходится языком по нижней губе, зубам и сильнее втягивает воздух носом. — ты же помнишь, что я актив? — с усмешкой шепчет блондин, снова облизывая чужие губы. — да, я помню. и ничего против не имею, — чонгук решает быть чуть смелее. ему не пятнадцать, когда жмешься на первом свидании. ему уже двадцать один. он большой мальчик.       мальчик с небольшими отклонениями от общей нормы, — напоминает он себе. — я знаю. в том клубе ты неплохо себя растягивал, — решает признаться тэ, раз уж они дошли до французского поцелуя. — что... — чон тут же отстраняется, запуганно глядя на парня и понимая, что попал. что тот звук ему не показался. его видели. видели, как он, черт возьми, трахал себя пальцами в гребаном туалете клуба. — эй, расслабься. я не следил за тобой или что-то типа того. все вышло действительно случайно, но хочу признаться, ты меня удивил, — усмехнулся старший, облизываясь и рассчитывая на продолжение поцелуев, пока чонгук не соскакивает как ошпаренный. — прости, я... пожалуйста, никому не говори, прости, — быстро тараторит тот и буквально убегает в другую сторону, оставляя ошарашенного тэхена на скамейке с кучей закусок. отлично тэхен, просто прекрасно. ты все испортил. кто вообще говорит о таком? теперь младший явно возненавидит его.

///

      всю следующую неделю чонгук не отвечает ни на звонки, ни на смс, а на работе взял отгул. обидно даже как-то. сам же полез, был не против, а потом, когда тэ просто повторил факт — сразу слинял. он же вроде итак согласился быть снизу. парень не понимает, ломает голову и постоянно нервничает, на учебе почти не понимая о чем речь.       ну правда, что он сделал не так? это ведь не ему захотелось подрочить в туалете в клубе. вообще-то захотелось, но уже после увиденного. ох, тэхен бы с радостью увидел это снова. определенно. однако потом все таки осознает, что это было мега по-мудацки, и он ебаный эгоист извращенец и что чонгук вполне в праве злиться на него и даже пару раз дать в лицо.

— чонгук! — парень бежит на встречу к замеченной знакомой фигуре, чуть ли не спотыкаясь. — привет. почему ты меня игнорируешь?! я тебя обидел?! — тут же начал тараторить тэхен, пытаясь отдышаться. — извини, возможно, я немного ошибся, забудь, пожалуйста, то, что видел то, что я говорил и то, что мы сделали, — как можно спокойней выдал младший, в кармане пальто сжимая руку. — почему? ты ведь тоже необычный как и я, мы идеально дополняем друг друга, это же круто, что мы встретились. почему ты меня избегаешь? ну нравится тебе, когда вставляют тебе, а не ты, что тако... — не успевает договорить блондин, как по лицу проезжается чужой кулак. больно скорее не физически, а морально. за что с ним так? он ведь хотел подбодрить чонгука. — что не так?! какого черта ты ударил меня! — отплевывает кровь старший, вытирая разбитую губу. — заткнись. не говори так, будто знаешь о чем говоришь! — я знаю о чем говорю, окей?! мы похожи, так что я имею право сравнивать! — теперь и тэхен срывается, толкая младшего в плечи и заставляя больно приземлиться на пятую точку. — я все сказал. я не хочу продолжать общение, — коротко отрезал гук, поднимаясь и отряхиваясь, оставляя тэхена на месте в культурном шоке. обидно до безумия, он ведь хотел как лучше. у него тоже есть гордость, особенно после того, как его еще и ударили. — придурок, — прошипел сквозь зубы ким, шагая к дому, явно не желая признавать свою вину в этой ситуации. возможно ему стоило извиниться, а не нести тот бред.

///

— знаешь он напомнил мне тебя, — смеется чимин, обрабатывая раны друга, который жмурится и шипит от неприятных ощущений. — я не такой идиот и кулаками не махаю, — злобно отрезал тэ. вспоминать вообще неприятно. — тебя прошлого, — пояснил пак, напоследок помазав губу омеги заживляющей мазью, — когда ты только осознал кто ты, то вечно недовольный ходил. мы часто ссорились, помнишь? я помню, как прибежал к тебе на всех парах, когда ты отправил мне ту ужасную смску, — оба тут же грустно улыбнулись, вспоминая тот момент, — "я тебя люблю, спасибо, что ты был моим другом" не, ну кто так пишет перед самоубийством, а? — чимин тут же пихнул блондина в бок, заставляя издать смешок. — я рад, что тебя тогда спасли, и я успел. не знаю, чтобы я делал без тебя, — закончил шатен, обнимая своего друга и утыкаясь ему куда-то в шею. — как бы и этот придурок с собой ничего не сделал, — с надеждой выдохнул тэхен, укладывая чимина себе на колени и поглаживая по голове.       если посмотреть с этой стороны, то чонгук действительно напоминает его прошлого. те три года принятия были самыми тяжелыми у тэхена, а рядом был только чимин, который твердил, что тэ не ошибка, а наоборот чудо. возможно, гук сейчас сам запутался, а возможно боится. сам-то понимает, что ему омеги не подходят, а признавать не хочет, обманывая себя и других. ким тоже так делал, насильно с альфами даже встречался, чтобы доказать, что он нормальный. но смысл обманывать себя и заставлять делать то, чего не хочется? правильно, бестолку. — проверь потом как он, — сонно пробубнил чимин напоследок перед тем, как погрузиться в царство морфея. — обязательно, — с легкой улыбкой выдохнул тэхен в ответ.

///

      поправив свою джинсовку, парень уверенно зашел в здание кинотеатра, глазами бегая по кассе и довольно улыбаясь, заметив чонгука. — я сказал, что не хочу тебя видеть, в чем твоя проблема? — тут же раздраженно выдал чон, со злостью глядя на парня. — а ты действительно самоуверенный, — ким перевел взгляд на монитор плазменного телевизора, где показывались фильмы, которые сейчас идут. — как и тогда. я не к тебе, у меня свидание, — пожал плечами он, тут же делая заказ в виде огромного карамельного попкорна и двух бутылок колы. — посоветуй фильм, — попросил позже тэ, расплачиваясь за закуску. чону такое отношение явно не понравилось, так же как и тот факт, что его довольно быстро заменили. неприятно по сути, но эгоистично. он ведь сам попросил все забыть, вот тэхен и забыл. один чонгук тут остался идиотом. — а ты шустрый, — как-то злобно усмехнулся брюнет, тут же глядя старшему в глаза. — хочешь предъявить претензии? — выгнул бровь блондин, и увидев замешательство чонгука, тут же продолжил: — ты отшил меня, потом ударил, а теперь хочешь сказать я виноват, что иду на свидание, а не плачусь по тебе? — что за бред ты несешь? — тут же вспыхнул парень. и ему бы извиниться за не самый лучший поступок (он вообще-то никогда не дрался), но он начинает поливать старшего грязью, упоминая при том постоянно, что тот ошибка природы. — знаешь, гуки, иди ты в задницу с этой "ошибкой". признаюсь честно, я переживал за тебя, переживал, что возможно тогда в парке вечером действительно не так выразился, да я действительно обидел тебя тогда, но ты перегибаешь палку, — как можно спокойней проговорил тэ. — три гребаных года мне пришлось страдать, чтобы принять себя, думаешь я не в курсе, что это не правильно? мне показалось, что мы похожи, и я смогу помочь тебе не страдать и не доводить себя так же, как это когда-то делал я. но вижу тебе это не надо, — увидев, что чон хочет вставить слово, парень тут же нахмурился: — закрой рот, чонгук. узнав правду о тебе, я не смеялся, не издевался, я даже не думал, что ты отвратителен и прочее. но не теперь, — блондин собирался продолжить свое "наставление", как его окликнули: — привет, — тэхен тут же изменился, широко улыбаясь, — здесь особо нечего смотреть, пошли в другой кинотеатр? — кинув недовольный взгляд на младшего, ким прошел к бете, приобнимая того за плечи и шагая к выходу.       вот тебе и проверил.       свидание же выходит не очень, по мнению тэхена. бета, которого зовут минхо очень активный и много разговаривает. это почему-то раздражает, хотя сам парень по сути неплохой. в итоге ким вежливо улыбается все время, провожает старшего, так же с натяжкой мило отказываясь от того, чтобы зайти на "чай". уже отойдя от чужого дома, тэ снимает маску дружелюбия и недовольно морщится от прохладного ветра.

кому: халявщик. я сходил к нему. сам справится, не маленький. а ты, чимин, надеюсь не трахаешься на нашем диване!

      отправив смс другу, омега усмехнулся, будучи уверенным, что у них дома, возможно, очередной гость, которого привел старший.

///

— какой симпатичный. и один? — миловидный омега подсел к брюнету, мешая трубочкой свой коктейль, в котором явно достаточно алкоголя. чон быстро глянул на незнакомца, а после что-то пьяно пробормотал, заливая в себя еще одну рюмку виски. — ты меня игнорируешь, красавчик? — в том же заигрывающем тоне продолжил парень, явно не желая уходить и оставлять чонгука одного. — отъебись от меня, — довольно грубо выплюнул тот, поднимаясь с нагретого места и шатаясь к выходу. у выхода из бара стоит куча такси, явно зная, что их услуги актуальны таким как чон. парень тут же садится в одну из таких машин, называя адрес, не особо уверенный в его правильности, но да ладно.

— какого хрена ты тут делаешь? — на пороге стоит сонный тэхен в помятой пижаме и с взлохмаченными волосами. ну естественно, четыре утра на минуточку, какой больной не будет спать в это время в будний день. но видимо есть такие уникумы и один из них сейчас стоит напротив блондина, пьяно улыбаясь. — целый месяц, тэ, — вяло шепчет тот и поднимает взгляд на старшего. — я так скучал. а еще знаешь что? я соврал тебе, — пьяно засмеялся парень, явно не фильтруя свою речь. — ты не ошибка. ты — моя удача, — гук медленно шагнул вперед, утыкаясь в чужое плечо, вдыхая слабоватый природный запах. — персик и манго. и почему тебе не нравится? я обожаю персики. а еще я так много думал о том, что наговорил тебе тогда. ты был с тем бетой и больше не появлялся. вы стали встречаться, да? хотя не отвечай, я не хочу знать ответа, — продолжил свой монолог чонгук, пока его не взяли за плечи, хорошенько тряхнув, чтобы привести в себя. — я с кем говорю, дубина?! значит так, либо ты сейчас же закрываешь свой хлебальник, либо я въебу тебе и выставлю за дверь, ты меня понял? — серьезно выдал ким. естественно бить он никого не собирался, но все же это вылетело со злости. не общаться целый месяц, а потом заявиться пьяным в стельку на порог дома. просто прекрасно. — я не один живу, так что тише воды, ниже травы, усек? — получив кивок, тэхен закрыл за чоном дверь, помогая разуться и тихо пройти в свою комнату. — ты живешь с тем бетой? — невнятно спросил гук, когда старший аккуратно помогал раздеться и сменить одежду (оказывается тэхеновская одежда очень уютная). — да, а еще у нас трое детей, — съязвил ким и, увидев странное выражение лица брюнета, словно тот сейчас расплачется, тут же смягчился. — успокойся, я пошутил. с чимином я живу. давай ложись, я тоже пойду. — а куда?! — тут же вскочил чонгук, явно не желая отпускать парня. на это блондин закатил глаза, понимая, что спать ему придется рядом. если еще удастся заснуть.       на утро чон проснулся от того, что солнце беспощадно слепило в глаза, а часть тела жутко нагрелась, доставляя дискомфорт. немного поерзав, парень принял сидячее положение, чувствуя во рту помойку и морщась от противного привкуса. к слову пахло от него не лучше. — проснулся, герой любовник? — посмеялся старший, увидев, как на кухню покачиваясь, прошел незваный гость, — сходи-ка лучше сначала в душ, от тебя несет хуже, чем от дохлой крысы.       брюнет бы возразил, но вообще-то так и есть. запах не из приятнейших, прям как и вид. — твои вещи сушатся, возьми что-нибудь из моего! — вслед удаляющейся фигуре выкрикнул хозяин квартиры, возвращаясь к плите.       когда гук более менее привел себя в порядок, на кухне сидело еще двое. чимина чон помнил, это тот самый друг, что съел на вечеринке вообще все, что можно, а вот второй... он похож на альфу, но судя по тому, как холодно они общаются с паком, то парой их не назовешь. а если... — завтракать будешь, алкоголик? — продолжил стебаться ким, поставив на стол стопку панкейков, что приятно пахли. слюнки так и текут. — не знал, что ты перешел на альф, тэхен, — усмехнулся незнакомец с пепельными волосами, допивая свой кофе. на это парень лишь пожал плечами, узнавая у младшего, что тот будет пить, а после принялся делать напиток.       наконец-то присев рядом, блондин выгнул бровь, явно ожидая хоть какого-то объяснения, но чонгук активно жевал уже четвертый панкейк, не желая открывать рот для чего-то другого. — вчера тебя прям не заткнуть было, а сегодня и слова не выдавить, — тэхен тут же отпил из своей кружки приготовленный латте и устремил взгляд на двух других присутствующих на кухне. — знаешь, юнги, помоги-ка ты мне со стиркой, — тут же подскочил чимин, подхватывая парня под локоть. — какая нахрен стирка, что ты несешь, — и кажется гость продолжил бы свое возмущение, если бы на него злобно не зыркнули, явно заставляя заткнуться.       когда лишние свидетели ушли с кухни, чон наконец-то перестал впихивать в себя очередной панкейк, с облегчением выдыхая. но не надолго. ему все же придется сейчас говорить. тэхен хоть и спокойный, но кажется готов выставить за дверь, если гук так и продолжит молчать, приступая к кружке чая, лишь бы не говорить. — чонгук! — не выдержав долгой тишины, тэхен все же взрывается и хмурится, глядя на младшего, что кажется мечтает о том, чтобы оказаться на другой планете сейчас. — хорошо, — выдыхает чонгук, сдаваясь. — что ты хочешь услышать? что я, блять, соскучился?! да! окей, признаю, я слабак и не могу признать себя, считаю себя ошибкой, и я боюсь! боюсь осуждения знакомых и людей вокруг, — на одном дыхании выдает тот и тут же хватается за голову, зажмурив глаза. это будет фиаско если он прямо тут разревется. — эй, гуки, — сразу же ласково зовет его тэ, аккуратно убирая его руки от головы, — послушай меня,— он ждет пока чонгук посмотрит на него,— ты не ошибка, ты уникальный.
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)