Уникальный.

R
Завершён
116
haru hirai. бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник

ch.3

Настройки
— как думаешь они уже сосутся? — недовольно фыркает юнги, продолжая рубиться в какую-то игру на телефоне. — не знаю, — пак поглядывает на кухонную дверь, словно это ему что-то даст, — у меня через три дня течка. — я не смогу первый день быть с тобой, у меня два экзамена утром и вечером, — пожимает плечами мин и ставит игру на паузу, наконец-то разглядывая чимина, что сейчас очень странно выглядит. — в чем дело, чимини? — уже более мягко спрашивает он, подсаживаясь к так называемому другу. хотя они уже давно пересекли черту простых друзей. как это сейчас назывется секс друзья? свободные отношения? — я просто... я... — дрожащим голосом начинает младший, но тут же замирает, натягивая улыбку, — извини, хён. просто эмоциональный перед течкой, все нормально, — кивает он в надежде, что юн согласиться, но тот хмурится, понимая, что чимин лжет. нагло и грязно.       вообще-то пак в мельчайших подробностях помнит, как они столкнулись в клубе, когда его бросил парень (между прочим первфй за те три года простых перепихонов). решил напиться и забыться, но бета-бармен оказался слишком воспитанным. отвез домой после закрытия клуба, так еще и таблеток от головы купил. настоящий джентльмен так сказать. в итоге чимин зачастил в тот клуб. иногда и пить-то не хотелось, а атмосфера раздражала, но почему то каждый раз хотелось увидеть того парня. но оказалось, что он уволился.       а потом они столкнулись в магазине и пообщались. чимин даже не помнит, когда они успели переспать впервые. помнит, что у него была течка. и кажется теперь это было типа взаимовыручки. только чимин не понимал, какая собственно выгода от этого самому юнги. он и сейчас не понимает. — чимин! — парень дергается, когда его имя произносят чуть громче. — да прости. что ты говорил? — я спрашиваю, ты уверен, что все нормально? я могу попробовать отпроситься или возможно сдать экзамены раньше, если мне позволят. — не надо! — резче, чем ожидал выдает пак, тут же затихая. — не стоит из-за меня пропускать экзамены. не впервые, один день то точно протяну, — для убедительности младший улыбается и наконец заставляет пепельного немного поверить ему. — если что позвонишь или напишешь, хорошо? — получив кивок на свой вопрос, парень кратко целует пака в макушку, поднимаясь с места и шагая в коридор. хорошо.

///

— прости, — в какой раз за день извиняется младший, сидя на краю тэхеновой кровати и перебирая свои волосы, иногда слишком сильно оттягивая их. — успокойся. все нормально, — ким треплет тонсена по волосам и присаживается напротив на стул, — и так. я жду твой мега длинный рассказ, который ты обещал пару минут назад, умоляя уйти подальше от лишних ушей.       вообще-то младший не знает, что сказать. он пьяным уже выдал все, что только мог, но кажется этого тэхену недостаточно. поэтому гук старается чуть подробней рассказать, когда его ориентация пошла по наклонной, а сдержанность и адекватность решили покинуть его. в принципе рассказ занял около часа, если не считать как часто чонгук прерывался, чтобы прикусить губу. — а теперь послушай меня еще раз, — тэхен мягко взял чужие руки в свои, перебирая пальцы и поглаживая тыльные стороны ладоней, — ты действительно уникальный и удивительный. не смей стереотипам тебя сломать, плевать кто что думает. ты — это ты. разве их должно ебать с кем ты и кто ты? — блондин замолкает на время, облизывая пересохшие губы. — ты самый прекрасный кого я встречал, пожалуйста, продолжай цвести ради себя, будь тем самым необычным цветком.       оба на время замолкают, глядя друг другу в глаза. — в конце, ты... — немного переборщил? — да, есть такое. — давай сделаем вид, что этого не было? — да, пожалуйста.       после оба наконец-то расслабленно выдыхают и заливаются смехом, даже не понятно от прошедшей неловкости или от того, что тэхен сморозил что-то непонятное про цветок. — окей, а теперь давай продолжим то, на чем мы остановились в парке, обломщик, — ким придвигается к младшему поближе, кажется забывая, что они в квартире не одни и наклоняется, мягко касаясь чужих губ сначала, но с каждой секундой все более нагло сминая их и не встречая особого сопротивления, решил полностью обнаглеть, повалив чонгука на спину. парнишка, конечно, немного напрягся, но старший тут же начал успокаивающе гладить по щеке, целуя более нежно и с чувством. вообще-то тэхен немного боится спугнуть недоальфу. потому что опыт был и лишнее действие или слово может обойтись тем, что его тут растрепанного и возможно немного возбужденного оставят одного на краю кровати. к счастью брюнет обнимает его за шею, прижимает крепче и как-то неловко пытается провести языком по губам. это немного забавно, но тэ послушно приоткрывает губы, впуская чужой язык, играясь с ним своим, иногда посасывая и даже прикусывая кончик. — черт, я бы с радостью хотел продолжить, но совсем забыл, что у нас за стенкой чимин, а у него неустойчивая психика и, возможно, сломаны наушники, — посмеялся старший, кратко целуя брюнета под собой в шею, поднимаясь как ни в чем не бывало и протягивая руку так называемому гостю. чонгук весь красный, волосы взъерошены, а губы немного покраснели и поблескивают от слюны.       через минут пятнадцать оба наконец-то выходят из комнаты, шагая в коридор, потому что пора закругляться, но блондин напросился проводить, чтобы продлить хоть пару минут их пребывания вместе. в гостиной развалившийся чимин как-то с усмешкой сверкает глазами на обоих и ехидно улыбается. — и так, ребятки, у меня два варианта: либо вы тихо подрочили друг другу, либо решили перекочевать в другое местечко, думая, что я тут коньки от ваших завываний отброшу? — пак лишь сильней усмехнулся, глядя как покраснел чонгук, и как недовольно сверлит его тэхен. прекрасная парочка. — все валите, куда вы там собирались идти трахаться, — тут же соскочил с дивана парень, махая на парней руками, отгоняя как мух. завидно.       чимину пиздец как завидно. он тоже хочет вот так просто бороться за свое счастье и, возможно, любовь, но тут пока немного не точно. но в целом чимин бы тоже хотел целовать когда захочет и чтобы не только во время течек спать вместе, а чтобы просто так, без определенных обстоятельств.       парень недовольно вздохнул, провожая друзей и шагая к телевизору, включая какой-то непонятный фильм чисто для фона.       ладно, окей он рискнет. жизнь — это и так один сплошной риск. шатен кусает губу пару минут, обдумывая свой поступок, а после решая, что он напьется: либо от радости, либо от того, что его ошили.       чимин быстро взял телефон, печатая смс и не глядя нажимая на его отправку, тут же откидывая смартфон подальше.

кому: юнги, который дед пошли со мной на свидание?

|||

— я дальше сам могу, уже темнеет, — парень резко остановился. — вот именно, что темнеет. я просто обязан проводить тебя, чтобы не беспокоиться, — тэхен немного нахмурился, шагая вперед и притягивая младшего за локоть. — хен, если в постели я снизу, это не значит, что я не могу постоять за себя. единственный, кто должен провожать из нас двоих — это я. ты же легкий как спичка, — чон похлопал тэхена по плечам, оценивая его физическую подготовку. — хочешь сказать, что я задохлик? — тэ недовольно выгнул бровь, явно немного оскорблённый подобным высказыванием в его сторону. — нет. ты скорее худенький, — кивнул в знак своих слов брюнет, делая шаг назад. ким на это лишь промычал, начиная копаться в голове. — не подумай ничего! — гук тут же широко распахнул глаза, глядя даже как то испуганно. — я не хотел тебя обидеть или как-то задеть! — все нормально, пошли уже.       тэхен отмечает про себя, что нужно снова заняться спортом. срочно.

— почему?! — брюнет виснет на чужой руке и грустно глядит в глаза. — чонгук, я не могу сказать матери: извини, мой парень меня не пускает, поэтому я не приеду. успокойся, меня не будет всего месяц, может два, — старший мягко целует возлюбленного в уголок губ, поглаживая по волосам. — месяц, хен! это так долго, — вздыхает тот, наконец-то отпуская руку и заваливаясь на диван с ногами. — все будет хорошо. мы же будем связываться, окей? — ким аккуратно присел на корточки перед чужим лицом, слегка улыбаясь. — окей... — звучит тихо в ответ. это заставляет хоть немного облегчённо вздохнуть. нет, тэхен и сам не особо-то с младшим расставаться хочет, тем более когда они только-только приняли свои чувства и начали встречаться, но мама — это мама, а ей тэхен отказать не может. любит очень сильно.

— я буду скучать, — в аэропорту шумно, но тэхен и так может уловить эти нотки грусти от чонгука. — все будет хорошо, детка, — успокаивающе шепчет блондин, крепче обнимая парня за талию и довольствуясь тем, как он смутился от безобидного обращения. — а вот и наш путешественник! — сбоку слышится громкий голос чимина, который идет к ним какой-то модельной походкой, а руки его подняты вверх. где-то рядом с ним плетется юнги, и чон почему-то сжимает старшего еще крепче, пока тот не хрипит, что ему вообще-то больно. — смотри не забудь нас, мелкий. будем ждать, — пепельный ерошит волосы кима, который тут же давится воздухом. — какого черта вы все провожаете меня так, будто это несколько лет, а то и больше. я уеду всего на месяца два помочь маме с ремонтом, почему вы устроили такую драму?! — тихо! не порть столь трогательную атмосферу, — чимин тут же закрывает ладонью рот друга, а через секунду почему-то заливается смехом, непонятно бормотая о том, какой тэ смешной. — пока, — перед тем как уйти блондин целует младшего, шепча на ухо что-то в стиле: дождись меня, хорошо? а после наслаждаясь смущением и красными щеками напротив.

///

— хен, ну хоть ты не выгоняй меня! — гук жалобно смотрит на чимина, который мечется по квартире, пытаясь найти изъяны. — все ведь и так идеально, какого черта ты так паришься? — это наше второе свидание, еще и у меня дома. поэтому будь добр закрыть свой хлебальник и съебаться отсюда, — парень резко остановился и злобно посмотрел на младшего, который почти весь месяц приходит и просто сидит в их с тэхеном квартире.       на очередное оскорбление чонгук все таки поднялся с дивана, шагая в коридор. — я больше ни в жизни не закажу тебе кучу еды! — чонгук крикнул это как можно громче, попутно обуваясь. ответа на это заявление не последовало, поэтому продолжать что-то кричать было бы слишком по детски, да и чон все же умом понимает, что свидание с любимым человеком это святое. он бы все отдал за свидание с... — отойди, это, наверное, юнги! — что? — брюнет слегка морщится, не понимая, что от него хочет чимин, который галопом примчался из другого конца квартиры. — оглох?! в дверь звонят, не слышишь что ли?! — максимально раздраженно крикнул пак, отпихивая чонгука от двери и как можно быстрее открывая ее, — если из-за тебя у меня накроется... — парень тут же замолчал и замер, уставившись на незваного гостя. — ...свидание, — запоздало протянул он, все еще не веря своим глазам. — что там такое, хен? — чонгук тут же полез вперед, шире открывая дверь, так же замирая в шоке.       на пороге собственной персоной стоял тэхен, но какой-то не такой. цвет волос был голубой, а сам он словно стал крупнее, да и запах будто даже как-то изменился, не такой приторный, как раньше. парень широко улыбался, явно довольный реакцией этих двух. все же труды весь эти два месяца не прошли зря. тяжело, конечно, было набрать хоть какую-то мышечную массу, да и в целом перестроить свой образ жизни, но упорство и труд творит чудеса. но это естественно не конечный итог. тэхен точно не собирается останавливаться на этом. — теперь я могу провожать тебя вечерами, гуки? — ехидно так улыбнулся ким, после чего его наконец-то впустили в квартиру, но естественно не без вопросов о том, что вообще произошло и ездил ли он к матери или жил в спортзале. — ооо, вы меня ждали? — парень довольно глянул на накрытый стол и идеально убранную квартиру. — блять! юнги! — чимин тут же опомнился, глядя на часы. — умоляю, давайте вы пока погуляете где-то часа три, а потом мы вместе отпразднуем твой приезд?! — пак умоляюще смотрел на друга, надеясь, что тот спокойно согласиться и не придется выпроваживать его пинками. — зачем? — брюнет продолжил оглядываться, улыбаясь тому, что в их квартире ничего не изменилось, естественно кроме того, что сегодня слишком чисто. — они с юнги-хеном теперь мутят и сегодня один из дней, когда голубки решили уединиться, а я все еще не понимаю, почему чимин задницу рвет, чтобы казаться лучше, — спокойно проговорил младший, как то с вызовом глядя на чимина, руки складывая на груди. — погодите, что? — черт возьми, чонгук какого х... — пак уже замахнулся, чтобы влепить младшему подзатыльник, но звонок в дверь заставил замереть всех. пак тут же схватил обоих за шкирки, таща к выходу. — все, валите, серьёзно, — впопыхах проговорил он, пихая кофты им в руки. — и давно вы вместе? — растерянно развернулся тэхен, пытаясь хоть немного переварить новую новость. нервно глянув на друга, а после на дверь, чимин лишь виновато улыбнулся, открывая юнги и тут же выталкивая парочку за дверь, шепча тихое: простите. парни молча уставились в дверь, поочередно вздыхая, кто от чего. чонгук из-за того, что халявной еды ему не видать, а тэхен от того, что пропустил все самое интересное. — ты очень изменился, — наконец-то начал чон, жадно разглядывая своего парня спустя минуту и невольно поджимая губы. эти подкаченные руки, еще больше выпирающие вены, широкие плечи, отросшие волосы. и это все его... — рот хоть прикрой, не пались, — рассмеялся старший, заставляя брюнета слегка смутиться и тут же отвернуть голову, словно он вообще не смотрел сейчас никуда. — пошли уже, — продолжил ким, шагая к лестничному пролету, спускаясь.       разговор у пары особо не клеился. то ли от того, что хотелось слишком много сказать, то ли от смущения. переписка — это одно, а реальность совсем иначе, но обоим она нравится не меньше. все же после они решили сходить в бар, чтобы немного расслабиться, а в этом им отлично поможет алкоголь. — так это из-за моих слов? — чонгук немного поморщился, глядя на своего бойфренда. — да, мне показалось, что я выгляжу действительно слишком щуплым на твоем фоне и возможно мне захотелось стать даже чуточку лучше, чтобы быть куда красивее, — старший спокойно улыбнулся, наслаждаясь чужой реакцией на свои слова, запивая это пивом. — ты действительно непредсказуем, — пьяно рассмеялся чон, опуская взгляд на стол.       спустя еще пару бокалов пива и несколько рюмок соджу, младший твердо заявил, что хочет спеть что-нибудь для тэхена, то и дело перекрикивая толпу с одним и тем же требованием: "заказывай какую угодно песню!" улыбки ким сдержать не смог, да и особо не старался, глядя на младшего так же пьяно, как и он. — десять тысяч часов*, — с улыбкой проговорил юноша, облизывая пересохшие губы, а после выпивая еще немного какого-то коктейля, и уже точно непонятно, кто его заказывал. — идет! — с вызовом заявляет брюнет и шагает к небольшой сцене, сделанной для таких персон, которые хотят иногда спеть для всех. правда делал это кто-либо редко, боясь осуждения, так что чаще всего там делали объявления или пели действительно настоящие певцы.       парень быстро забирается на небольшую ступеньку, перед этим заказав у диджея нужный минус. взяв микрофон в руки, чонгук тут же нашел старшего глазами, облизывая губы, как это сделал тэхен пару минут назад. музыка громко начинает играть, а сам брюнет слегка покачиваясь в ритм, начиная петь.

тебе нравится дождь? ты танцуешь под него

      чонгук внимательно наблюдает за парнем, слегка улыбаясь и встречая такую же реакцию.

какая у тебя любимая песня? она заставляет тебя улыбаться? и думать обо мне?

      на секунду кажется, что они лишь вдвоем находятся в помещении. некоторые люди улыбаются, слушая эту нежную песню, некоторые ждут, когда снова можно будет подрыгаться под клубнячок, а кто-то спит на столе. тэхену вообще сейчас на все плевать, он буквально не может оторваться от чужих глаз. — не хочешь сменить маршрут ко мне домой? — первое, что говорит чонгук, когда возвращается к их столику в углу, широко улыбаясь и обнажая зубки. уверенности у него явно прибавилось. — заманчивое предложение, я не против, — с той же улыбкой продолжает ким, быстро мазнув губами по щеке младшего, а после поднимаясь, чтобы скорее сменить местоположение.
Примечания:
116 Нравится 10 Отзывы 32 В сборник