***
Попадание Дрим и Даст в эту вселенную прошло не так болезненно, как у Найтмер, но всё равно приятным его не назовёшь. Двое девушек появились не на земле, а в воздухе, на уровне, приблизительно, трёх метров. Но если Хранительнице положительных эмоций повезло, и она просто упала на землю, то Даст, в отличие от неё, упала прямо в кусты, при этом ударяясь об почти вплотную стоящее к ним дерево. Дрим подросток с блондинистыми волосами. Глаза у неё жёлтого цвета, когда её переполняют позитивные эмоции, они становятся похожими на звёзды. Есть сестра, Найтмер, с которой они не в лучших отношениях. Есть два лучших друга, Инк и Блу. Она носит золотую диадему на голове, бирюзово-голубую майку с короткими рукавами и более тёмного цвета, чем сама майка, шорты. Чаще всего на ней одет золотой плащ со знаком солнца на нём, который подарила ей её сестра(когда они были маленькими и ещё хорошо дружили). На руках у неё перчатки, рыжеватого цвета. Также у Дрим есть пояс с инициалами "DS" (Dream Sans). Носит сапоги, что имеют жёлтые и голубые оттенки. Она весёлая, дружелюбная, слегка наивная(в некоторых моментах даже слишком). Постоянно излучает позитивную ауру (конечно, всё же, как никак Хранительница положительных эмоций). Поскольку в жизни никогда не видела особо затруднительных ситуаций, не всегда может понять жизненную шутку или поддержать в трудную минуту (морально трудную). Является членом команды Звёздных. Даст подросток с волосами цвета пепла. Зрачок левого глаза синий, который по краям становится красным. У правого глаза радужка красная, плавно переходящая в алый по краям. Она часто болтает с призраком Папируса, который для других невидим, и это выглядит так, будто она разговаривает сама с собой. Для Даст призрак выглядит, как плавающий бюст её брата с красными глазами и того же цвета шарфом. Достаточно хорошо ладит со всеми членами "Bad guys", а также с разрушительницей. Она носит серую майку, а поверх неё синюю куртку с капюшоном, так же носит красный шарф своего брата(которого больше нет). Носит чёрно-белые шорты до колена и такого же цвета кроссовки. Её одежда покрыта прахом тех, кого она убила, поэтому Даст постоянно носит капюшон, чтобы этот прах, который так и норовит ослепить тебя(когда дует ветер или когда она совершает очередное убийство), не попал на лицо. Она проворная и хитрая. Иногда у неё начинаются приступы безумия, из-за чего с ней опасно находиться рядом существу, не имеющему достаточно силы и хорошей реакции для самообороны. Она любит убивать человека хитрым или очень жестоким способом. — Ауч! Больно... где это я? - Потирая ушибленное место, Дрим осмотрелась. В кустах рядом что-то шевелится и невнятно бурчит. - Кто это там? - Встав и осторожно подойдя к ним чуть ли не вплотную, девушка застыла на месте. — Чёрт! Не двигайся! - Грозно выпалив это, Даст направила на Хранительницу положительных эмоций заострённую кость, которая тут же почему-то исчезла. - Э?! Какого- Поймав момент, Дрим отпрыгнула назад на достаточное расстояние, готовясь начинать сражение. Пытаясь создать в руках лук и стрелы, она уже думала, как защищаться от возможных следующих атак. — Я же сказала. Не. Двигайся! - Выпрыгнув из кустов, убийца попыталась на бегу скастовать кость и проткнуть ею Дрим. Но, так как магия здесь не работает, то у неё, естественно, ничего не получилось. Даст всё-таки успела собраться и хоть как-то ударив весёлую кулаком, она упала всем телом прямо на неё, пытаясь согнутыми руками вдавить невинное личико в землю. — С-Слезь с меня. - Пытаясь столкнуть Даст, Дрим поджала колено и выпрямила ногу, опрокидывая убийцу в реку за собой. - Ой, извини. Я не хотела в воду! Упав в реку, девушка увидела над собой обеспокоенного призрака Папируса. — Сестра... ты в порядке? — Тафнись, Пвапф. - Промямлив сквозь воду, она поднялась и сразу же обхватила плечи, прозябнув. - Да что за!? Вода... ледяная! - Чуть постукивая зубами, произнесла Даст. — Тебе холодно? - Уже тоже поднявшись со спины, поинтересовалась Хранительница положительных эмоций. — А тебе какое дело?! - Огрызнувшись, девушка вышла из воды, пытаясь как можно быстрее осушить одежду на себе. - Решила, что раз не можешь дать мне отпор, значит будет лучше задабривать меня? — Что? С чего ты это решила? Я просто побеспокоилась о тебе! Тем более, почему ты думаешь, что я не могу дать тебе отпор? — В этом месте магия не работает! Разве не видела, как кость у меня из руки исчезла?! Да и лук ты свой создать не смогла. Ты ведь должна была это прочувствовать! — Сестра, успокойся. Прошу. - Произнёс всегда летающий рядом Папс. — Не с тобой разговариваю! - На секунду повернувшись к брату, выпалила Даст. — Эээ... с кем ты... — А тебя это уж точно не ебёт! - Полностью разгорячившись, убийца готова была снова наброситься на весёлую, на этот раз разломав той череп вдребезги. Но тут внезапно призрак Папируса почти потянул на себя Даст и останавливая её. — Сестра! Тебе нужно успокоиться! Не надо набрасываться на неё. Тем более, здесь же нет магии. А как бы ты ни хвалилась, я знаю, что она тоже умеет драться. - Скорее призрачные руки брата, чем взывание к здравому смыслу, заставили девушку остановиться. — Папс...?... Ладно, извини. У меня опять был приступ гнева. - Встав на месте и потупившись, она продолжила. - Но всё равно. Дрим, иди нах! — Да за что? - Но увидев то, что убийца всё ещё постукивает зубами, а с её одежды всё ещё стекают крупные капли влаги, Хранительница положительных эмоций задумалась. - Вот, Даст. Держи. - Сняв свой плащ и протянув ей, сказала Дрим. — Зачем ты даёшь это мне? — Ты простыть можешь. Постояв ещё немного и пристально вглядевшись в плащ, Даст схватила его и одела как плед, сев на землю. — "Спасибо" не ожидай. — Да ладно тебе. - Дрим лучезарно улыбнулась. - Не будь такой букой. На это пыльная лишь недовольно фыркнула и подняла взгляд на небо. Что не говори, а небо в этой АУ очень красивое и успокаивающее. Каждое облачко завораживает. Чуть-чуть постояв, Даст смогла немного усмирить свой пыл. — Я б тебя ударила, но мне мерзко прикасаться к твоему смазливому личику. - Не отрывая взгляд, проговорила Даст. — Почему ты так себя ведёшь? Чем я тебе не нравлюсь? — Я просто не понимаю, зачем скрывать под маской доброты и преданности свою гнилую сущность. Ведь преданность - это самая скучная вещь в этом мире. - Пыльная лениво перевела свой взгляд на собеседницу. Хранительница положительных эмоций пропустила слова мимо ушей, хотя они задели её. Вместо этого она решила задать интересующий её вопрос. — А как там Найтмер? Чем она занимается? — Откуда мне знать? Я - не она. — Ну ты же состоишь в её банде. Вы разве там не общаетесь? - Недоумевала Дрим. — Ты её сейчас где-то поблизости видишь? Нет? И я нет. Так как я могу знать, чем она блять занимается? Меня сейчас больше интересует, где мы находимся. — Я раньше никогда не видела этого места. Наверное, это какая-нибудь новая вселенная. — А ты уверена, что это просто не очередной лес с поверхности, может... UnderSwap? — Не знаю. Ну, без магии мы всё равно отсюда выбраться не сможем... Точно! Нужно найти каких-нибудь красок и позвать Инка! — Нет... только не опять этот радужный мудак... - Наигранно растянув каждый звук, неосознанно, Даст, закрыв глаза, чуть откинула голову назад и задумалась, тем самым открывая лицо для лучей солнца, которые, в свою очередь, не стали ждать и моментально осветили очертания лица убийцы, вызывая восторг у Хранительницы положительных эмоций. — Это... так... мило! - Воскликнув, Дрим наполнилась положительными эмоциями и силой няшности. — Ч-Чего? Ты что, опять, увидев какого-то кролика, будешь считать его самой прелестной вещью в мультивселенной? - Ничего не подозревая, девушка вернулась в реальность и быстро огляделась в поисках причины восторга Дрим, чтобы побыстрее прибить это. — Вообще-то, она о тебе, сестра. - Решил вмешаться Папс, который своими словами очень сильно удивил Даст. — Знаешь... - Нависнув над Хранительницей положительных эмоций устрашающей тенью, она продолжила. - Сейчас я сдерживаюсь только из-за Папса. Я просто не хочу, чтобы он видел то, что я сделала бы с тобой. — Д-Да ладно тебе. Я всего лишь назвала тебя милашкой! Неужели ты и на это злиться будешь? — Ты считаешь милым человека, который только что угрожал тебе? — Но ведь каждый человек имеет право на ошибку. Разве не так? — Это не... АГХ!!! И зачем я вообще с тобой разговариваю? - спросила сама себя Даст, махнула рукой и отошла на несколько шагов от Дрим. Так прошло несколько минут. В полной тишине. Они осматривали местность и думали, как можно было бы выбраться отсюда. — Эм... Ты ещё не придумала как нам можно выбраться отсюда? - Разорвав тишину, спросила Хранительница положительных эмоций. POV Даст Но я не ответила. На самом деле, сама думаю, как можно поскорее ливнуть из вселенной, а значит и отвязаться от неё. Инка я звать сюда уж точно не собираюсь. Может... Хоррор? Хотя, нет. Сейчас у него, скорее всего, либо очередной провал в памяти и он забился в какой-нибудь уголок, тихо постанывая, либо он вернулся в свою вселенную. Киллер? Не припомню, чтобы он мог спокойно лазить по вселенным. Кросс? Ну... позвать-то его не смогу. Остаются только Эррор и Найт. Но опять, связаться с ними как? Они же из пятен не вылазят! Поскольку я долго не отвечала на вопрос Дрим, она решила прекратить попытки завести разговор со мной. И пока мы с этой блондинкой в тишине думали, как можно было бы выйти из такого щекотливого положения, я стала чувствовать чей-то взгляд на себе со стороны кустов. Сначала я решила не обращать на это внимание, но через пару секунд этот взгляд как будто бы стал пытаться прожечь дыру в моей спине. И я всё же повернулась лицом к растительности, откуда, предположительно, исходил взгляд. Конец POV Даст После того, как Даст повернулась, давая увидеть лицо, послышался знакомый голос. — О, шизофреничка. - Выходя из укрытия, немного удивлённо проговорила Эррор. — Глючная? - Пыльная сразу узнала голос, но всё же решила уточнить. — Мда, неожиданно получилось. - Подключилась в разговор Найтмер. — Сестрёнка?! - Услышав родной голос, Дрим решила проверить, вправду ли её сестра находится в одной вселенной вместе с ней. Ведь Хранительница положительных эмоций не почувствовала появления Найт и то, что сейчас она находится рядом, было для Дрим невообразимо. Она подбежала к трём девушкам, которые переосмысливали ситуацию, и уже хотела напрыгнуть на сестру с обнимашками, как всё те же сестринские руки остановили её. — Дрим?! - Шокировано произнесла имя своей ненавистной сестры Найтмер - О, боги! Тебя ещё здесь не хватало! - Да уж, кого-кого, но свою родню она здесь меньше всего желала увидеть. После переклички, Дрим начала задалбливать Найт вопросами, которая, в свою очередь, пыталась избавиться от надоедливых вопросов и сестры. И пока сестрёнки проводили беседу, Даст и Эррор решили от них не отставать и тоже начали разговор. — Что ж нас судьба так недолюбливает? - Вздохнула Даст, смотря на двух Хранительниц. — Это ещё цветочки. - Усмехнулась Ошибка. - Они могут устраивать концерты и похлеще. - Подходя к реке, она продолжила. - Скажи спасибо, что они ещё не дерутся. - Оши опустила свитер в воду. - Поверь, когда такие распросы в битве, на это зрелище намного интересней смотреть и намного опасней. - Она начала тереть ткань друг об друга, тем самым избавляясь от пятна на одежде. На удивление, грязь быстро стала покидала своё бывшее место положения. И через пару минут грязи как и не было. - А я, так погляжу, появление в этой вселенной было не таким гостеприимным, как ожидалось, так? - Спросила Эррор, заметив царапины и синяки на Даст. — Не, меня здесь встретили с распростёртыми объятиями. - Подойдя к Ошибке, проговорила пыльная. - А ты уже чем успела испоганить свитер? - Она посмотрела на грязную воду, окружающую элемент одежды. — Да так, размяться решила. - Пожала плечами Глючная. — Что-то мне подсказывает, что размяться ты решила на здешних жителях. - Усмехнулась пыльная. — Поразительная находчивость. - Эррор вытащила свой свитер из реки и на вытянутых руках стала разглядывать его. После, когда она убедилась что пятен больше нет, выжала его и завязала на поясе. Немного потянувшись, она только сейчас заметила кое-что, одетое на Даст - Эммм... что на тебе делает ЕЁ... — А, это? Ну, она случайно скинула меня в воду, так что я взяла это в качестве компенсации. — ... врёшь ведь. Да и даже если так, будь честна. Нафиг тебе этот клоунский плащ?Глава 6
11 апреля 2020 г., 19:30
Через какое-то время на поле боя остались только Эррор, Найтмер и парочка монстров, которые дожили до этого момента благодаря своей маскировке, но сейчас она им вряд ли чем-нибудь сможет помочь. Готовясь очередной раз атаковать, Эррор увидела лежащую недалеко от себя кофту, которая была снята с хозяйки ещё в самом начале боя. Глючная решила проверить, что же сможет прожить дольше: её кофта или же монстр. Она на бегу подняла с земли элемент одежды и направилась к ближнему монстру, оставляя второго Найтмер. Подбежав к своей жертве она сделала манёвр, обежав кругом зомби, для облегчения работы. Пока совершался манёвр, Оши успела скрутить свою кофту так, чтобы она стала похожа на канат. После того, как Эррор резко остановилась, монстр не успел полностью повернуться, а так же, соответственно, не мог в чёткости увидеть, что делает противник, это сделало его лёгкой добычей. Ошибка перебросила один конец кофты через шею зомби и схватила его второй конец другой рукой. Затем поставила свою ногу на живот монстра, тем самым делая что-то типа опоры благодаря которой было легче обернуть шею зомби, впрочем, что она и сделала. Когда вокруг шеи противника была обмотана кофта, Ошибка резко потянула концы, так называемого, каната на себя и выпрямила ногу. Зомби сразу начал задыхаться и через пару секунд упал на землю. Глючная посмотрела на него пофигистичным взглядом и убрала с шеи монстра элемент одежды. Одев кофту, она пошла на поиски своего любимого свитера ручной работы. Долго искать не пришлось, он лежал на том самом месте, где и был оставлен. Ошибка подняла свою вещь, отряхнула его от многочисленного праха и увидела то, что совсем не радовало.
— Кабздец, эти сволочи испачкали мой свитер. - Эррор держала свой элемент одежды перед собой на вытянутых руках и разглядывала смесь крови, праха и земли на нём. - Эй, Найт, как ты думаешь, оно может отстираться?
Хранительница отрицательных, эмоций покончив с последним монстром, подошла к подруге и тоже начала разглядывать свитер.
— Должно. Но тогда нам стоит поторопиться. - Получив вопросительный взгляд от Глючной, она решила объяснить, зачем им спешить. - Если сейчас свитер не замочить, то боюсь, эту грязь уже ничем не отдерёшь.
Услышав столь печальные слова, в голове Ошибки как будто что-то щёлкнуло и она схватила руку Найтмер, направляясь куда-то в лес.
— Так чего же мы ждём? Пошли на поиски хоть кого-нибудь водоёма!