Это просто сон...
17 марта 2020 г., 22:00
Не каждый нормальный человек может это воспринять вполне адекватно… Но из моих уст ничего не вырвалось кроме…
— ОоО… Я-я-я… Уууууу… Ну м-может… К-как?!
— Спокойно. Всё хорошо. Только глубже вдохни, прошу тебя.
— Я конечно не против, НО что чёрт возьми?! Когда?! Иииии главный вопрос. Как?!!!
— Для начала зайди в дом, Юонг.
— Х-хорошо.
Как не странно, но на пороге меня не встретила расфуфыренная девушка. Да даже это не девушка!!! Какого чёрта?!!! Я конечно могла принять любую, но и его приму, но почему мне так стыдно?! Возможно из-за того, что я была раньше в него влюблена? У меня голова взрывается от этой информации. Меня встретил в розовом фартуке, твою мать ЮНГИ!!! КАКОГО ФИГА?!!! Что чёрт возьми происходит с этим миром?!!! Зная Юнги, он никогда ничего такого не надевал!!! Да блин меня не волнует, что пацан с пацаном неее… Почему РОЗОВЫЙ ФАРТУК?!!! Я чего-то не знаю?! Меня посадили на большой диван, как бесчувственную куклу, нет ошеломлённую. Я смотрела в пустоту, пытаясь правильно воспринять эту информацию. Но из головы не выходил этот чёртов розовый фартук!!! Чимин и Юнги сели рядом.
— Ты себя нормально чувствуешь?
Я не обратила внимания на Чимина и с каменным лицом повернулась к Юнги.
— Подожди. Ты. Носишь. РОЗОВЫЙ ФАРТУК?!!! Я не поняла твоего юмора, Юнги!
Он медленно перевёл свой взгляд на фартук и молниеносным движением снял его.
— Боюсь это уже поздно, Юнги-ша ахахахахах… Я многое видела в своей жизни, но поверь, это превзошло всё. Ахахахахв…
Через секунду ко мне прилетел смачный подзатыльник от него. Но смеяться от этого я не перестала…
— Знаешь… Мне просто интересно, как вы сошлись. Не могли ли вы просветить меня в это?
— Да. Но Чимин начнёт первым.
— ООО. Даже так. Мне уже интересно.
— Помнишь я тебе показывал знак соулмейта? Так вот, когда он появился, рядом никого не наблюдалось. Но тогда мне было не до этого… Там была лишь одна фраза. «Ты ещё пожалеешь, что встретил меня…». Тогда я начал искать свою половинку. Через несколько месяцев, во мне погасла искра надежды. Когда в совершенно обычный день я не забрёл в кафешку. Попивая кофе, в кафе зашёл мужчина. На улице был проливной дождь, поэтому он был полностью мокрым, такое ощущение будто он не спешил спрятаться. После он снял капюшон, что позволило мне увидеть его лицо. Моё запястье засветилось, и меня пронзила острая боль, когда я поднял взгляд, то обнаружил похожую ситуацию и у того мужчины. Тогда он медленно приблизился ко мне и сказал то, что было на моём запястье… Я немного опешил… Но повторил свои слова сказанные после обнаружения надписи- «Кто такой самоуверенный? ».
Юнги дал понять, что дальше рассказывает он.
— В тот день, когда Чимин получил послание, я находился недалеко от него. Он просто не заметил меня. У меня появилась надпись его первых слов. Но когда я решился подойти к нему, то его уже не было. Я так же долго не мог найти Чимина. Но тот день свёл нас. Хех… Я до сих пор помню его испуганные глаза… Тогда и сейчас он всегда будет для меня милой булочкой…
Я быстро перевела взгляд на Чимина, нет на красного Чимина. Это так мило… Мне не хотелось портить им семейное гнёздышко и начала собирать сумки, которые Чимин оставил возле входа. Но меня остановили.
— Юонг, подожди мы не против с Юнги, если ты останешься жить с нами.
— Я не хочу обременять вас…
— Не беспокойся. Ты вообще видела дом? Он настолько большой, что иногда кажется, что я потеряюсь в нём. Останься, прошу тебя. Тем более у Юнги не особо получается готовить, а ты бы помогла в этом сложном деле, это будет небольшая плата за проживание здесь. Все необходимые продукты мы купим. Только останься.
— Хорошо… Но если что-то не так говорите сразу.
— А кстати… Иногда к нам приезжают из разных стран. Эти люди не могут позволить себе место в отеле и мы предлагаем им место у себя. Так что не пугайся, если кто-то постучит в дверь посреди ночи. Они чаще всего приезжают сюда по работе.
— Будет замётано!
— Твоя комната на втором этаже. Пройди до конца коридора и направо.
— Спасибо вам.
Я взяла сумки и отправилась в свою комнату. Разбирать сумки для меня не было большой проблемой так, как их не так много. Я решила вздремнуть, но когда проснулась, на часах уже виднелись 10 часов вечера. Неужели я так долго спала? Но не мне одной не спиться. В дверь постучали. Так как я тут проживаю и не плачу то посчитала нужным открыть дверь. Мне не хотелось будить Чимина и Юнги. Я им очень благодарна за такую услугу.
Дойдя до двери, меня посетило такое странное и забытое чувство. В тот момент мне на телефон пришло СМС. Я взяла его в руки, попутно открывая дверь. Открыв непрочитанные сообщения, решила взглянуть на нового сожителя… Мой телефон полетел вниз… Я не отпускала дверную ручку… Мои слёзы лились ручьём… Сон… Это просто сон… Только так я могла объяснить это…