Мой соулмейт дурак!!!

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

Шанс...

Настройки

I Started a Joke (Sidney Chase).

Пальцы дрожали… Глаза пытались сфокусироваться на отдельных чертах… Но сердцу этого было не достаточно… Я бросилась в его объятия… Мне сносило крышу… Он такой тёплый… Он передо мной… Он здесь… Глаза давно были мокрыми… Иногда из моей груди были слышны всхлипы… Ноги подкашивались… Он схватил меня сильней… Я так хотела, чтобы этот момент длился вечно… Но тогда мне захотелось, снова, утонуть в этих глазах… Вспомнить ту глубину их бездонности… Но… Было слишком темно, чтобы хоть что-то разглядеть… Я потянулась к выключателю, но мою руку остановили… Что?! Моя ладонь прикоснулась к его щеке… Она была мокрой… Неужели он плакал? Я пыталась найти его глаза… Но без света это невозможно… Я приподнялась на носочки, пытаясь хоть как-то показать, что я безумно рада… Но свет неожиданно включился… Нееееет!!! Я упала на колени… Опять эта невыносимая боль утраты… Те воспоминания, что так недавно покинули меня, но по стечению обстоятельств опять вернулись… Как?!!! Рядом со мной стоял… Тэхён… Почему?!!! Как я могла не узнать его?! Я взглянула в его глаза, пытаясь понять, почему он меня не остановил?! Но кроме сожаления там ничего не было… Он просто отвернулся… Тэхён полностью изменился… Он ушёл из того мира и пришёл совершенно другим человеком… Меня это пугало… Я быстро отползла от него, пытаясь спрятаться… Сзади меня стояли проснувшиеся Чимин и Юнги. Их лица были сонными. Мне так хотелось провалиться сквозь землю, от этого стыда. — Юонг, что произошло? Чимин пытался говорить сквозь зевоту. — К нам присоединился новый сожитель. Я старалась говорить спокойно, пытаясь скрыть тот невыносимый страх. — Добро пожаловать… Стоп! Тэхён?! ООО… Давно не виделись! Вот это поворот событий… И как давно они знакомы? Но это не моё дело, не так ли? Я решила воспользоваться моментом и вернуться в свою комнату. Когда я была на лестнице, то меня окликнул Юнги, когда в это время Чимин и Тэхён что-то бурно обсуждали. — Юонг, ты собралась спать? — Да. Почему бы и нет? Уже давно пора. — Побудь с нами немного. — Нет, спасибо. Я очень устала с дороги. Мне необходим отдых, тем более завтра рано вставать… — Ну хорошо. Смотри, если тебе нужно что-то, только скажи, хорошо? — Спасибо тебе, Юнги. — Я так рад, что ты нашлась. Мне кажется, что в те месяцы, когда тебя не было рядом со мной, я полностью изменился. Но сейчас, когда ты рядом, моя натура вернулась ко мне. — Прости, что заставила волноваться. Я пыталась спрятаться от этого… — Знаешь что? Давай-ка я пойду с тобой. Они ещё долго будет болтать о всякой ерунде. А я послушаю тебя и расскажу небольшие истории, хорошо? Я охотно согласилась и с улыбкой на лице, направилась в свою комнату. В тот момент я была безумная благодарна Юнги. Ведь именно он пришёл мне на помощь. Когда мы пришли в мою комнату, была гробовая тишина, несколько минут. Каждый из нас понимал, что сейчас нам нужно было избежать ошибок, которые могли бы произойти, если бы мы остались на первом этаже. Но тишину прервал Юнги… — Знаешь… Я потерял надежду, когда ты покинула Сеул. Мне было сложно отыскать тебя, но как говориться судьба сама преподнесёт того человека. Куда ты уехала? — Я переехала в Пусан… Там я полностью избавилась от навязчивых мыслей. В этом мне помогали множество подработок и морской ветер… Он сыграл главную роль в моей жизни… Ветер на протяжении всех моих жизней был рядом, как и ты Юнги… Но видимо, если я покину этот мир, то ты останешься здесь, не так ли? — Раньше я всегда думал, что перерождаясь мне удастся найти соулмейта, но с каждым разом я всё больше разочаровывался в этом… Пока не встретил Чимина… До того момента я не верил, что у людей могут появляться знаки соулмейта… Я часто представлял его образ в своей голове, но никогда не думал об этом… Хех… Чимин, когда я увидел его впервые, моё сердце на мгновение остановилось. Мои чувства давно ушли на второй план, но благодаря ему, я могу вспомнить давно забытое… — Я никогда не могла представить тебя счастливым. Ты всегда был угрюм и задумчив. Но Чимин полностью изменил тебя… Я рада за вас. — Юонг, жизнь не справедлива с тобой, но на то она и жизнь. Каждому уготовлена своя учесть. Но сейчас я думаю подходящий момент для моей истории… Когда я был в Сеуле, в тот момент после смерти Чонгука прошло уже достаточно много времени. Я почувствовал его слабую ауру… — Что?! Быть такого не может! — Я так же подумал, пока не понял, что к чему… Мне пришлось потратить месяцы на это… Но я уже близок к разгадке. У меня есть версия, но нет доказательств… Возможно, что после смерти Чонгук вернулся в тот мир, где ты погибла… Но это лишь версия и догадка… Но есть малейший шанс… — Юнги… спасибо…
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник