Мой соулмейт дурак!!!

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

Удивительный день...

Настройки

Pray (OST Последняя миссия ангела: Любовь).

Я зарылась в одеяло, пытаясь спрятаться от этого… Пытаясь скрыть всё то, что давно было запечатано в моём сердце… То что никто не знает… Тот мальчик смог… Он смог перебороть себя… Но его смерть была напрасной… Я не могу, как он… Я не способна перебороть себя, заставить… Заставить плыть себя по течению… Оно так прекрасно, но это не то, что мне нужно… Оно спокойное и безопасное, но это не всегда хорошо… В моей жизни было достаточно много водопадов… Они меняли моё течение… Меняли меня… Сквозь всхлипы я услышала глухой звук… Это со стороны окна… На миг мне стало страшно… Но мне не было чего-либо терять… Страх отступил и дал волю моему сердцу… Дал волю мне… Дал понять, что рамки и оковы сняты… Эта свобода и понимание того, что ты можешь всё… Я подошла к окну, но в тот миг в него прилетел маленький камень… Посмотрев вниз, я никого не обнаружила, потому что на улице был поглощающий мрак… Открыв окно, чтобы хотябы услышать голос того, кто потревожил меня, я больше ничего не хотела… Этот голос, нет, обычное дыхание… Возможно ли опознать человека лишь по его дыханию? Наверное — да… Если бы это было несколько лет назад… Но сейчас я не отличаюсь от той девочки, что так хотела его увидеть, но показывала всю ненависть к нему… Да я знаю, что наговорила ему… Это заставляет меня потихоньку закрывать окно… Одинокая слеза скатилась на подоконник… Но дерево, что находилось почти вплотную с домом начало пошатываться… Тогда я замерла, ведь напротив моего окна были те самые глаза, что не давали оторваться от них, поглощая в себя… — Лан, нам надо поговорить. — Я так не думаю… — Понимаю… Я знаю, что поступил ужасно… Прости меня… Это лишь один раз… Никто не соврёт, что после того, как я узнал, что у меня есть соулмейт, я больше ничего не предпринимал по отношению к девушкам… Это был вопрос жизни и смерти… Мне пришлось это сделать… — А ты подумал о моих чувствах?! Подумал, как мне будет больно и обидно?! Вот это и есть мой ответ на твоё «прости»! — Я не думал… — Вали отсюда! — Я чувствовал… Я всё чувствовал… — Вали… Что?! Что ты сказал? — Я чувствую твои эмоции… Мне стало сегодня жутко страшно, одиноко и ужасно… Я помчался сюда с той же секунды… Я не мог понять, что с тобой… Почему ты себя так чувствуешь… И произошло то, что я боялся… На некоторое время мой знак соулмейта почти исчез… Он почти пропал! Что случилось?! Тогда я рванула к зеркалу… Нет! Этого не может быть! Он ведь исчез! Как такое возможно? Он на месте… Я хотела возвращаться, но Чонгук зашёл ко мне через окно… — Ты что вообще творишь?! Кто тебе разрешил?! — Не знаю, но страха я не почувствовал. Это значит, что ты была рада меня видеть? Как приятно. — Ты никогда не изменишься! — Какой есть. Но у меня вопрос. — Только быстро. — Тогда их несколько. — БЫСТРЕЕ. — Всё, всё, успокойся. Первый. Почему ты плакала перед пнём? — Это был вход в тот мир. — Понятно. Второй. Зачем ты так в классе? — Мне надо было выговориться. — Ну ладно. Третий. Ты любишь меня? — Что прости?! Нет! — У тебя есть другой? — Нет! — Ладно начнем по-другому. — Ты можешь уйти? — Мне некуда спешить. — А я ложусь спать. — Можно мне остаться тут? — Нет! — Ну пожалуйста… — Только ты спишь в зале! И никаких похождений! — Быстро ты сдалась. — Я могу передумать. — Уяснил. Но я так и не закончил. — Завтра. Я хочу спать. — Хорошо. Но запомни, я всегда рядом… — Да, да.

(Jess Penner — Sweeter. OST.)

Утро. Так тепло. Стоп. Я медленно открыла глаза. На моей талии лежит рука Чонгука. — Ты совсем долбанутый?! Я вскочила с кровати и начала бить его подушкой. Но ему хоть бы хны! Да как так то?! — Вставай, придурок! А то я тебя собственными руками придушу! Вставай, я сказала! Чонгук!!! Твою мать!!! Но в мою голову пришла гениальная мысль. Направившись на кухню я налила стакан холодной воды я вернулась в спальню. С ухмылкой и детским азартом, я вылила эту воду на его лицо. Но этот придурок кинул в меня подушку. От такого сильного удара я упала с кровати. — Да как ты смеешь?! Совсем рассудок потерял?! А ну вставай! Это моя кровать! Мои подушки!!! Но под его головой была не подушка, а мой любимый плюшевый мишка. Моё лицо полностью стало красным от того гнева, что переполняет меня. Со всей злобой я направилась к нему. Думая, что щекотка разбудит эту соню. Но мне следовало быть осторожной. Он схватил меня и уложил на кровать. Таким образом он смотрел на меня сверху вниз. Какого черта! — А наша неприступная Лан покраснела. Вот это да. Неужели ты думаешь, что я могу сделать с тобой что-то? — Н-нет. Д-даже не думала! — А голосок то дрожит! Лан! Да как тебе в голову полезли такие мыслишки? — Н-ничего мне не лезло! Но надо вырываться из этой западни! Неудачно я дёрнула рукой… Ой, как неудачно! Чонгук упал на меня… — А ну слезь с меня! Ты блять не один килограмм весишь! — То есть, если бы весил, ты была бы не против? — Ч-что? Ты совсем?! А ну слезь! — Не собираюсь. — Это ещё почему? Но он медленно начал приближаться…
Примечания:
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник