Vulnerable (Tinashe).
Моё сердце стало биться в тысячу раз быстрее, заставляя меня часто дышать. Каждый сантиметр, что исчезал между нами не давал мне покоя. Он смотрел на меня со звериным голодом. Это от части пугало и заставляло покрываться мурашками. И расстояние исчезло также быстро, как и моё сопротивление. От прикосновения его губ по телу пробежалась мощная волна. Этот страх, что только увеличивался не давал покоя. Но от его нежного поцелуя он ушёл на второй план. Сейчас мне ничего не нужно… Его руки блуждали по всему телу оставляя тёплые дорожки и пуская новую стаю мурашек… Этот поцелуй стал слишком мокрым и грязным. Он уже не мог себя сдерживать, это было слишком очевидно. Чонгук медленно перешёл на мою шею оставляя мокрые следы… Но этот собственник не мог не оставить метку. Сквозь зубы я зашипела от небольшого покалывания в районе ключицы. Каждое его движение заставляло меня забыть обо всём на этом свете… Забыть, что есть кто-то ещё кроме нас… Этот мир принадлежит нам и никому больше… На миг он прервался и посмотрел мне в глаза … Он таким образом спрашивал разрешения… Но Чонгук застыл и не продолжал свои действия. Он изменил свой взгляд на мягкий. Он увидел тот небольшой страх в моих глазах… Он его увидел… Я от этого отвернула голову, пытаясь привести себя в порядок. Но его большая и тёплая ладонь повернула меня обратно, не давая что-либо сделать. Мои глаза бегали из стороны в сторону, пытаясь найти за что зацепиться… — Лан, если ты не готова, я могу не продолжать. — Чонгук… Я смогу перебороть себя. — Я готова… — Пути назад не будет. — Знаю… Я верю тебе, как никому другому… — Я люблю тебя, Лан. Он опустил свой взгляд на мою пижаму. Этот мягкий взгляд сразу изменился на хищный. В его глазах было видно не детский азарт. Это желание… Быстрым движение он снял верх пижамы. По привычке я закрылась руками и жутко покраснела. — Лан, не бойся. Только не бойся меня, хорошо? — Хорошо… Он убрал мои руки и начал исследовать меня своими глазами… Я давно была полностью пунцовой… Через одно движение и Чонгук был без футболки… Мои глаза показывали моё удивление. На его лице заиграла довольная ухмылка… Он просто идеальный… Но никогда не измениться со своим характером. — Можешь протянуть руку. С детским любопытством я прикасалась к нему, пытаясь запомнить это. Пытаясь внушить себе, что это не сон… Что это происходит со мной, сейчас… Моя улыбка дала Чонгуку зелёный свет… С той же ухмылкой он продолжил. Каждое прикосновение, каждый поцелуй, заставлял меня снова и снова возноситься на седьмое небо… Его рука спускалась все ниже и ниже… Сняв с меня шорты он немного улыбнулся. И тот страх опять вернулся… Он не может просто испариться… Он это заметил… — Не переживай, Лан. Всё будет хорошо. Я люблю тебя больше собственной жизни и никогда не причиню тебе вред. — Я верю тебе… Закрыв глаза от наслаждения я услышала его дыхание возле моего уха. — Открой глаза. Смотри на меня. Я открыла глаза. Его губы накрыли мои. Теперь поцелуй был более требовательным. Я чувствовала его руку на внутренней стороне бедра. От этого по мне пробежали миллионы мурашек… Он отстранился и посмотрел на меня… Он быстро снял шорты и прильнул к моим губам. Я обняла его, пытаясь приблизить к себе. Чувствовать его… Зарыв свои пальцы в его волосах, мне было жутко перед предстоящем, но мне было уже сложно оторваться от него… — Чонгууук, я больше не могу… Мне хотелось его… Хотелось почувствовать в себе… — Быстро ты… — Чонгууук… — Хорошо. Он снял с меня то, что ему мешало и стянул с себя последние вещи… Теперь я полностью поняла, что сейчас будет… — Сначала будет больно… Когда боль отступит дай знать… — Хорошо… Он накрыл меня своими губами, чтобы отвлечь от этого… Я была давно на пике… Мне хотелось большего, чем обычные прикосновения… Как не постыдно, но я хотела его до безумия… Вот этот момент истины… По всему дому раздался дверной звонок… И эти звонки были жутко настойчивыми… Чонгук с неохотой отстранился от меня… Его лицо показывало всю досаду и гнев… — Я пойду посмотрю кто там. — Чонгук, ты ничего не забыл? — Извините моя леди. — Давай чуточку шустрее. — Сам того хочу. Быстро одевшись Чонгук молниеносно спустился на первый этаж. Его не было уже достаточно долго, поэтому я решила одеться и спуститься вниз. Когда я спустилась первым на глаза попались пару макушек. Я прокашлялась давая знак, что они не одни. На меня уставился Чонгук, Юнги и Тэхён. — Могу ли я знать цель вашего визита? — Да. Прости, что помешал. Юнги с ухмылкой посмотрел на Чонгука, который разговаривал с Тэхёном. — Ничего страшного. — Так вот. Помнишь тот пень? — Да. — Сегодня на его месте вырос дуб, за одну ночь! — Что?! — Да. Есть возможность вернуть всё на круги своя! — Юнги… тут такое дело… — Я понимаю тебя, как никто другой… Но мне не нужно, чтобы ты шла за мной. Мне нужно лишь убедиться, на том ли месте дверь. Ты мне поможешь в этом? — Хорошо. А что будет, если я не пойду туда. Юнги останется здесь? Всё возможно, но надо надеяться на лучший исход событий.Люблю тебя...
7 апреля 2020 г., 00:11