Мой соулмейт дурак!!!

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

Счастье нашло нас...

Настройки

Animals (Maroon 5).

Я посмотрела на Юнги испуганным взглядом, давая понять, что есть не лучшее исходы дальнейших событий… Его улыбка надежды исчезла в тот же миг… Мне его очень жалко, но и рисковать Чонгуком я не посмею… — Лан, мы можем сегодня дойти до университета? Мне нужно знать, есть ли надежда, есть ли малейший шанс… Мне не нужно точно, мне нужна надежда… Мне нужна твоя помощь… — Лан, Юнги прав. В том мире, я смог найти ту, которая тревожит моё сердце… В тот день, когда ты попала в аварию, я встретил её. Он повернулся боком и указал на шею, где находился знак соулмейта… — Тэхён… Как я рада за тебя!!! Подойди поближе я посмотрю. — Лан, ты не поймёшь. То есть мы встречались с ней до этого. Это знак из прошлого, из детства. Как не странно, но это так. — ОоО… Я такого не ожидала… Стоп. То есть она находиться и в том мире? — Вот насчёт этого мы и пришли. Я был в том мире. — Подожди, ты был там?! Когда?! Как?! — Это было в твой день рождения. — Подожди минутку. Тогда, когда ты просто смотрел на моё избиение?! Знай я тебе этого точно не прощу! — Что блять?! Когда такое было?! — А ну ты наверное не помнишь, а я вот помню! — Да, послушай ты меня, настырная! — С чего это? — В тот день я и побывал там! С самого утра я ничего не замечал, пока не нашёл тебя. — Как это? — Я просто проснулся там. В тот раз, когда ты и Юнги перенеслись туда, я остался тут. Но через несколько месяцев я опять проснулся не у себя дома! — Тогда я тебя и встретила. — Да, я не поверил своим глазам, когда увидел тебя в том переулке… Прости меня… — Тэхён, ты не виноват в этом. — Лан, в тот день я не смог вернуться сюда, поэтому решил наблюдать за тобой, ведь тут ты была в коме. Но когда я вернулся сюда вместе с вами, мама не заметила того, что меня не было! Она сказала, что я был как бесчувственная кукла. Тот мир, как будто наши мечты… Я… Раскопал информацию насчёт этой девушки… Она умерла несколько лет тому назад… Я не смог найти своего соулмейта, а это была моя мечта… Юнги давно не мог найти любовь… А ты мечтала о Чонгуке, хотя отрицала это до самого конца… Это наши мечты… Это иллюзия! Это сон, который закончился… — Тэхён, ты уверен в этом? — Как никто другой… — Тогда я хочу, чтобы вы были счастливы… Мы идём в университет! За пять минут мы собрались и вышли в сторону университета… Каждый шаг наполнял нас частичкой неуверенности, и надежда потихоньку начинала рассыпаться того не зная… Мне нужно найти лазейку, найти надежду, которую потеряли мои друзья… Я обрела своё счастье… Вот это сад… Этот дуб… И то свечение… Оно есть… Это точно дверь… Дверь в мир иллюзий… — Она здесь… — Правда? — Юнги, мне незачем вам врать… Но! Почему тогда в моей иллюзии Чонгук умер?! Я ведь не хотела этого! Почему такая не состыковка? — Я не знаю. Но Чонгук повернулся ко мне и взял за руку… — А я знаю… — Что?! — В тот день меня вывели из комы… Твоя мама соврала насчёт того, что я приходил к тебе каждый день… — Но… — Но я был рядом… Я был в соседней палате… Поэтому я быстро нашёл тебя… До этого дня я не отходил от тебя не на шаг… В день аварии я попросил врачей не отключать аппараты жизнеобеспечения, как хотела твоя мать, чтобы ты не мучилась, а я чувствовал, что ты очнёшься… — Чонгук… — Но это ещё не всё… — Я тебя слушаю… — Помнишь маленькую деревушку… Мозг отказывался воспринимать эту информацию… Этот мальчик, что спас меня здесь… Он жив!!! Из глаз полились слёзы… Слёзы радости… — Что происходит, Лан? — Юнги, помнишь я рассказывала тебе очень давно об одном мальчике… Он спас мне жизнь… но погиб сам… — Так этого быть не может!!! — Но как тебе удалось выжить? — Лан… это долгая история… но могу сказать точно, что теперь я буду защищать тебя всю оставшуюся жизнь… Если ты примешь меня… — Чонгук… — Я прошу слишком много, я знаю… — Нет… Обернись! Сзади него открылась та самая дверь… Но она открылась не просто так… Из неё вышли те люди, которые не могли быть здесь… Юнги упал на колени и закрыл свои глаза, пытаясь осознать это… Возле дуба стоял Чимин… Он был растерян… Но когда его взгляд упал на Юнги… Он подорвался с места и побежал к нему… Эти счастливые глаза… Те самые, что так смотрели на него, когда тот стоял в розовом фартуке и встречал нас… Он похож на Юнги… Они созданы друг для друга… Я обернулась на Тэхёна… Но он лишь выискивал своими глазами ту, что волновала его сердце… Но его взгляд остановился… Остановился и больше ничего не видел… Я посмотрела по направлению его взгляда и остолбенела… Этого не может быть! Эту девушку я знаю! Знаю с малых лет! Но она не просто мне подруга… Она была лучшей… Но несколько лет тому назад я узнала о её гибели… Я видела её и не могла поверить своим глазам… Не могла успокоиться… Не могла привести себя в чувства… Но нежное прикосновение дало знать, что это не сон… Тэхён побежал к ней на встречу… Когда я увидела их знаки я поняла… Но отбросила вариант с ней… Я не знала, что в том мире она жива… На шее у Тэхёна была река и фонарики… Только мы знали об этом… Но Тэхен думал, что двое… В тот день я была на другом берегу, но видела это… Тогда я мечтала, что они окажутся соулмейтами… Моя мечта сбылась… Нет. Она сбылась не только у меня… Я посмотрела на Чонгука и мне показалось, что время прекратило свой ход… Каждый нашёл то, что искал так давно и безуспешно… Теперь это мир, стал моим домом, нашим… Часы, что висели на здании университета и вправду перестали идти… Они закончили свой ход, закончили этот мир… Эту жизнь… Нашу жизнь… Чонгук подхватил меня на руки. — Мне страшно отпусти! — Нет. Я тебя больше никогда не отпущу! Я люблю тебя! — Я тебя тоже люблю. Но знай, что мой соулмейт дурак!!!
Примечания:
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)