Часть 1.
25 февраля 2020 г., 13:45
Сегодня утром мы проснулись в приподнятом настроении. Ещё бы! Вчера была наша годовщина. Два года в браке. Мало это или нет? Для нас это время пролетело незаметно. Кажется, что только вчера я устроилась работать на радио, но на самом деле - нет. За это время Денис успел отслужить в армии, наше радио вошло в топ по России, а мы после свадьбы переехали в собственную квартиру.
- Доброе утро, Жень.
- Доброе, любимый, - ответила я и нежно поцеловала.
- Может позавтракаем сегодня в кафе?
- Можно, - я обрадовалась, что не придётся готовить традиционный омлет.
Спустя час Денис привёз меня в одно очень уютное заведение. Кофейня с красивым видом на Москва-реку. Мы много болтали, вспоминая, как два года назад, после свадьбы уехали из отеля в эту самую кофейню. Она уже стала своеобразным символом нашей семьи.
Спустя примерно час я отлучилась в дамскую комнату. Когда я вышла из кабинки, меня окликнули.
- Женя, это ты? - брюнетка подошла ко мне ближе.
- Да, а мы разве знакомы?
- Ты меня не помнишь, я Катя, бывшая девушка Дениса Воронцова?
- Катя? - я не ожидала увидеть здесь бывшую своего мужа, - не узнала сразу.
- Я немного поправилась после вторых родов. Вот живу с мужем и двумя детьми в коттедже за городом. Не работаю, муж полностью обеспечивает. А про вас я много слышала. Вы ведь теперь известные люди.
- Да, все так и есть, - я была явно не в восторге от этой встречи. Зачем она мне рассказывает про свою жизнь? Я же ничего не спрашивала.
- Извините, - из кабинки вышла статная дама с рыжими волосами и задела нас с Катей.
- Ничего страшного. Ладно, я побежала, пока.
- Пока, - ответила я и продолжила мыть руки.
Я рассказала об этой встрече Денису. Он тоже не был рад этому.
Примечания:
В следующей главе завязка