Во имя любви

R
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 690 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 1.

Настройки
Сегодня утром мы проснулись в приподнятом настроении. Ещё бы! Вчера была наша годовщина. Два года в браке. Мало это или нет? Для нас это время пролетело незаметно. Кажется, что только вчера я устроилась работать на радио, но на самом деле - нет. За это время Денис успел отслужить в армии, наше радио вошло в топ по России, а мы после свадьбы переехали в собственную квартиру. - Доброе утро, Жень. - Доброе, любимый, - ответила я и нежно поцеловала. - Может позавтракаем сегодня в кафе? - Можно, - я обрадовалась, что не придётся готовить традиционный омлет. Спустя час Денис привёз меня в одно очень уютное заведение. Кофейня с красивым видом на Москва-реку. Мы много болтали, вспоминая, как два года назад, после свадьбы уехали из отеля в эту самую кофейню. Она уже стала своеобразным символом нашей семьи. Спустя примерно час я отлучилась в дамскую комнату. Когда я вышла из кабинки, меня окликнули. - Женя, это ты? - брюнетка подошла ко мне ближе. - Да, а мы разве знакомы? - Ты меня не помнишь, я Катя, бывшая девушка Дениса Воронцова? - Катя? - я не ожидала увидеть здесь бывшую своего мужа, - не узнала сразу. - Я немного поправилась после вторых родов. Вот живу с мужем и двумя детьми в коттедже за городом. Не работаю, муж полностью обеспечивает. А про вас я много слышала. Вы ведь теперь известные люди. - Да, все так и есть, - я была явно не в восторге от этой встречи. Зачем она мне рассказывает про свою жизнь? Я же ничего не спрашивала. - Извините, - из кабинки вышла статная дама с рыжими волосами и задела нас с Катей. - Ничего страшного. Ладно, я побежала, пока. - Пока, - ответила я и продолжила мыть руки. Я рассказала об этой встрече Денису. Он тоже не был рад этому.
Примечания:
55 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)