BTS и сверхспособности

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 603 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Сидя на подоконнике и смотря в окно, Юнги думал о жизни. О всём, что его связывало. Держа в руке тот самый крест, который когда-то отдал ему Чимин. Прошло немало лет и не много, а он всё помнит. Помнит как гуляли, как подруга Юнги зашивала вещи Чимина, как они в троём купались, ели. Особенно когда Юнги полез на дерево за красным яблоком, но ветка не выдержала и поломалась, Чимин тогда поймал Юнги. Если б можно было всё вернуть назад, Юнги бы не оставил подругу одну. Он обязан защищать её, она для него как сестра. Он обязан вернуть её. Юнги не мог сидеть просто так, сложа руки, он хотел помочь Чимину, но как? Он сам не знал. -часы...часы дающие остальную энергию... Часы!- Юнги как-будто окотили холодной водой, он подскочил и побежал до корзины, которая была под кроватью. Это старые вещи Юнги, он не стал их выбрасывать, хотя Сокджин настаивал от них избавиться. Порыскав там он нашёл какие-то часы, да он сразу понял что это за часы и решил, что это единственный путь к тому, чтобы всё это закончилось. Он обязан вернуть подругу и покончить с Арионом. Даже если это будет стоить жизнью. И помочь... Помочь Чимину восстановить свои силы. Взяв часы, он решил спуститься вниз к Чимину и сделать это. Спустившись, он увидел как Чимин лижит на диване и спит вроде, но подойдя ближе: - ты что-то хотел?- подняв свой тяжёлый взгляд, спросил Чимин -да... -спрашивай- легко и просто сказал он. Он знал что тот придёт и спросит его о чём-то, но Чимин не подозревал даже, что вопрос который хочет ему задать Юнги, вот так вот озадачит его. -это о тех часах ты говорил?- Юнги протянул свою руку, а в руке был механизм похожий на часы. Нет эти часы не похожи на наши, современные или золотые с цепочкой на пружине...нет. Глаза Чимина стали с блюдце при виде этих часов. Он дрожащими руками взял механизм и смотрел не отрывая своих глаз. - они не работают, наврятли это они- к ребятам подошёл Намджун и сел напротив Чимы. Вскоре и остальные подтянулись. Хосок увидев в руках механизм, заинтересовался им. - Чимин они же как-то работают- Юнги смотрел на руки парня, а тот немного поверить своим глазам. - я... Я думал их нет. Думал они исчезли или вообще их сломали...- дрожащим голосом сказал Пак. - может завести их?- Сокджин решил предложить свою идею, но взгляд Чимина был устрашающий. -нет!- твёрдо ответил Пак- их никто не будет трогать и тем более заводить! -но...- Чонгук хотел вставить своё слово, но Чимин просто встал, забрав с собой часы и ушёл на улицу. Парни переглянулись и тяжело вздохнув хотели идти за ним, но Тэхён опередил их и выбежав из дома, побежал за другом. Но... Как назло его нигде не было, вскоре за ним при бежали и остальные, но и они не видели друга. Страх и беспокойство окутало их с ног до головы. Парни не знали что делать, Тэхён беспокоился за друга, он же один и совершенно без сил. Так же и Юнги. Он вновь встретил того самого друга, но и в тот же момент потерял. -я кажется знаю где он.- Юнги смотрел вдаль, туда где деревья, лес. Друзья не стали нечего говорить, а просто молча сели в машину и поехали туда, куда показует дорогу Юнги. Спустя 15 минут тишины Чонгук решил прервать её. -Юнги, ты уверен что он там? - да, я уверен! -но почему- Сокджин не стал сидеть в стороне, вопросы сами собой сыпались на бедного Юнги, он не думал, он знал, что Чимин сейчас там. -я не думаю, я уверен- завершил свой разговор Юнги и скрестив руки на груди, а ногу положил на ногу. Взгляд упал в окно, а разум...о нём. Спустя полчаса езды, машина остановилась т.к дорога закончилась. Все вылезли и посмотрели на Мина, тот недолго думая пошёл в лес. Дорогу он не помнил, а знал. Идя по ней, он вспоминал. Вспоминал всё, до мельчайших подробностях. Парни шли за ним. Молча. Вскоре Юнги остановился, а парней увиденное повергло в шок. Тэхён хрупкий и беззащитный человек, сразу же кинулся в бег. Перед ним стояла статуя, да именно статуя. Это была воспитательница с ребёнком на руках, а за подол её платья держался мальчик лет 5. Тэхён не мог поверить глазам, а в уголках скапливалась солённая хрустальная жидкость, которая сразу же текла вниз по щеке и обжигая душу и разум. Повернув голову вправо, он увидел своего друга, который младше его на 3 года, а в право соседа по спальне. Но.. Они все, абсолютно все...статуи. Тэхёна схватили эмоции, слёзы текли ручьём, а голос, этот голос разрывал глотку, как-будто сердце выдернули из груди, за живо. Он рыдал, просто рыдал. На сердце сел тяжёлый камень. Тяжело, очень тяжело. К нему подошёл Чонгук и схватил в плен своих рук, крепко обнял и не отпускал. Гладил по голове, утешал словами, но не просил улыбаться. Зачем? Зачем заставлять улыбаться человека, если ему тяжело и больно?! -Юнги~и...- тихий, но мягкий голос слышится сзади. По коже мурашки, а разум отказывается думать, только сердце, только оно просит одного...остановись. -я ждала тебя -Ли- с губ парня сорвалось. Юнги аккуратно и медленно повернулся на этот голос. Голос который успокаивал его. Перед ним стояла она, та самая девушка. Подруга. Она была в белых штанах и белой рубашке, но в грязном. Оно испачкано, испачкано кровью. Она протянула одну руку Юнги, а второй держалась за голову, только сейчас, Мин заметил..рога? -Ли...- тихо и с дрожью в голосе произнёс Мин-это..ты? - Юнги.. Что. Что им надо. Мне страшно и этот шум. Почему он плачет?- показывает пальцем на Тэхёна- почему так громко? -Ли..-Юнги стал подходить ближе и уже стоял в притык. Он аккуратно взял её за руку, как... -нет!- та оттолкнула его и он упал, а та села на колени и смотрела слезящимися глазами в землю, держа две руки возле уш- прошу, уйди. Я не хочу причинять тебе боль, уходи. Уходи и забирай друзей, бегите. -нет, я не брошу тебя!- Юнги подошёл ближе и коснулся плеча. Глаза девушки стали огромными, она толкнула парня и тот упал на землю, девушка просила, умоляла их бежать, но те в свою очередь стояли и не понимали нечего. Поднялся сильный ветер, а вокруг неё "смерч". Она кричала чтобы шум прекратился и крепко держалась за уши. На глазах слёзы, а голос не человеческий. Этот " смерч", сдувал всё на своём пути, абсолютно всё. Юнги поднялся на ноги и смотрел на неё. Но ничего не понимал. Тут откуда нивозьмись кто-то схватил Юнги и поставил себе за спину, а вокруг него щит, перед Юнги был человек? Ангел?Демон? Он вначале не понял, но потом, когда рассудок пришёл в себя он понял. Это Чимин. Но щит начинает "ломаться" и они отлетают на приличное расстояние. А дальше...потеря сознания. Тишина душит душу, а эта тишина спокойствия, но к тому же и опасности. Юнги открыл глаза. Голова немного кружится, но после проходит, он решил найти друзей, а потом понять, что это только что было. Но по пути его отвлекает Тэхён? У Тэхёна повреждена нога, Юнги сразу рванул к нему. -Тэ как ты?- Юнги беспокоится за него, как никак тоже друг, тот лишь кивает головой- идти можешь? -да... Где остальные? -я здесь- из кущей вылазит Чонгук, весь грязный и мокрый. -что произошло?- откуда нивозьмись перед ними появился Намджун, в листве. -надо найти остальных-Юнги решил идти искать других. Прошло 5 минут поисков и ничего, они заблудились? Но тут, Намджун заметил какого-то у дерева. Парни стояли на открытой местности, а к ним вскоре подходил тот кто был у дерева, этот кто-то и был Чимин. Весь в царапинах и капельках крови. Юнги и остальные уставились на него. А после за ним заметили то самое место где всё произошло. Несмотря на боль они рванули туда, а когда пришли их повергло всё в шок. Перед ними было то самое здание, но закаменевшее. Люди тоже закаменевшие, как и птицы с деревьями, но... -Хосок!- крикнул что есть мочи Юнги и рванул к другу, можно сказать и брату. Хосок стал статуей. Замер, стал камнем. Слёзы предательски текут из глаз. Намджун, как и остальные не могли в это поверить. А потом -нееееет..-Намджун кричал, громко и сорвал голос-Сокджин, нет нет..этого не может быть, ты же жив?да? Скажи мне, скажи!- кричал на статую парень, но она не шевелилась. Намджун припал к ногам того, кого любил. Да он полюбил этого парня, но и в тоже время потерял. Чимин стоял и еле держался на ногах, но он не подавал виду, что он стал, а хотя это было видно. Тэхён уже не мог реветь, просто нечем, он все слёзы истратил, но те что остались сами текли из глаз. Чонгук тоже оплакивал друзей, но в кулак, старался унять боль и не казаться слабым, но тут... - Чимин- собравшись, Юнги подошёл к Чимину- что с ними? Ответь! Скажи!- кричал он - они стали статуями, это Ли.. Арион отдал их ей- тихо говорил Чимин -кого? Отдал?- непонял Намджун -рога -но..разве не.. -нет, Ли дороже его для нас. Для Юнги. Он этим будет пытаться забрать себе Юнги. -тогда. Помоги. Помоги. Мне. Нам- выделял каждое слово Мин -я..не могу. У меня нет сил.- Чимин показал руку, она ранена. Юнги схватился за волосы. Увидев те самый часы буквально в двух шагах, он взял их и показал Чимину - я так понимаю эти часы помогут получить тебе те силы, так возьми их! -нет, я не буду убивать жизни людей, не стану пожрать их-мотал головой Юнги - как они работают?- решил вмешаться Чонгук. -нужно заключить договор с душой.- неохотно сказал Пак - значит, если Юнги заключить договор, то ты будешь пожирать его душу?- рассуждает Чон -да, но это не вечно и не долго. Это время. -если оно закончится, то...- начал Чонгук - он умрёт и тогда я его не спасу. -я готов!- отчеканил Мин. Чонгук подавился слюной, Намджун замер и смотрел шокировано на Юнги, Чимин посмотрел в глаза и не сводил с них глаз- я готов заключить сделку. -нет, это категорически запрещено. Я не стану повторять старые ошибки. Я не могу потерять тебя. -я готов!- стоял на своём Юнги. Чимин не мог сдерживаться. - ты в своём уме? Ты умрёшь. Я просто выпотрошу всю твою душу. И всё. А сам буду дальше мучаться. Я вернулся чтобы защитить тебя. Ты это понимаешь? Ты подумал о них, как они без тебя? А Ли?- кричал Чимин. -только ты можешь помочь. Чимин, прошу тебя, помоги мне, нам. Помоги вернуть их к жизни, прошу. Если ты согласишься на это, то твои раны заживут. Прошу тебя, Чимин. Только ты, ты только сможешь убить Ариона. Прошу...- чуть ли не плача просил Юнги. Тишина. Подул лёгкий ветерок. Чимин смотрел вдаль и думал о чем-то. Тяжёлый вздох. -хорошо- Юнги растерянно посмотрел на Чимина.- я заключу с тобой договор, но брать силы не стану, а если это будет то только 5 минут. -спасибо- прошептал Юнги. Чимин взял часы в свои руки и сел на колено перед Юнги. Ветер поднялся чуть сильнее, но не сдавал нечего на своём пути. Оглушительная тишина и только протянутые Чимином часы и голос: -я заключаются с тобой договор, Мин Юнги. Наси эти часы при себе и никому не давай, не снимай их. Юнги молча взял часы и повесил на шею. Теперь он их не снимет. - что теперь делать?- спросил Чонгук - найти Ли и убить Ариона. Надо уходить Вскоре они ушли. А дальше их ждёт то, что никто из них даже не думал об этом. Продолжение следует:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник