You please me

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Будни студента

Настройки
Примечания:
Прошли годы. Юнги и Нари выросли. Вот ей уже 20. Юнги - 24, он стал популярным репером для "своих", выступал на разных мероприятиях или просто на фан-концертах в его честь. Нари поступила в финансовый университет управление бизнесом, где учился и её друг Чима) Она чувствовала себя лучше при виде его, он помогал ей в различных ситуациях и объяснял что и к чему, ведь он уже был на втором курсе.Обучение было трудным и не весёлым, но её добродушный друг находил повод или случай для отдыха или вечеринки. На некоторых переменах Нари проводила время со своей новой подругой, на остальных переменах она любила побыть в одиночестве и просто послушать годную музыку, что её безумно радовало в этих сырых деньках. Время от времени она пересекалась с Чимином и его компанией, перекидывалась парой фраз и уходила по своим делам. Чимин часто шутил на пошлые темы и любил называть Нари милыми словечками, которые не каждый воспримет как дружеские))) -Привет монашка!)) Что, неужели твой оппа ревнует к студентам и заставляет носить только такие монашеские одеяния??!!!)))) - пошутил Чим, когда мимо проходила Нари. Вроде бы она была одета в обычную одежду, но не было видно даже маленького участка её кожи, кроме шеи и лица, из-за чего её друзья могли над ней и пошутить. -И тебе привет! Мой оппа до безумия ревнив и не позволит чужим глазам смотреть на меня просто так, тем более на моё тело!)) - шутливо ответила она и понеслась дальше по коридору. -Что за оппа!? Разве у неё есть кто-то?? - недоумённо спросил Чонгук, глядя в след убегающей Нари. -Аааа))) да так))всего лишь брат)) - посмеялся Чим и немного нервно сглотнул. *** Друзья Чима хорошо относились к его подруге детства, у них были хорошие отношения. Хосок слишком быстро подружился с милашкой Ри, они проводили больше свободного времени вместе, чем нужно было, но их это не напрягало, они могли раскрыть друг другу свои секреты или попросить совета, они были именно теми друзьями, чьи секреты держались под надёжным замком. Джин и Джун были звеном, соединяющим эту компанию, они несли позитив и решали все конфликты без проблем, остальные ребята очень доверяли этим двоим, они были на третьем курсе и являлись примером для многих студентов. С Чонгуком Нари тоже общалась, но отдалённо.. "привет" - "пока" вот и всё их общение. У них редко были совмещённые пары, чаще это была физкультура и философия. Вот сегодня например у них был совмещённый урок физкультуры, они разминались, сдавали нормативы, а потом играли в баскет. Чонгук повредил руку и не мог нормально заниматься, но сидеть он тоже не хотел.Учитель поставил его в конец строя, последней в строю всё время была Нари, из-за ее не высокого роста (155) она всегда стояла в конце, хотя её это не особо напрягало. Сегодня рядом с ней стоял Чонгук, который её на две головы выше, и помогал отрабатывать приём мяча, что получалось у них довольно неплохо. Сегодня у женской баскетбольной команды соревнование против старшей группы. В составе также была и Нари, она довольно хорошо владела мячом и любила играть в баскетбол со своим старшим братом, вот и в этот раз её брат решил приехать к ней на игру и поддержать. Сидя в холле с друзьями она встретила своего брата с распростёртыми объятиями. -Оппаааа!!! Я так скучалаааа!!!! -Малая, не вешайся на меня, я не шкаф. - с сарказмом ответил старший. -Посмотрите на этого недотроогуууу))))) Юнгиии-яяяяяя))) привет!!) - пропищал Чимин с улыбкой бегемота на губах. -И тебе привет, Чим. Немного поболтав не о чём Чимин представил своих друзей Юнги, он обвёл их равнодушным взглядом и посмотрел на свою сестрёнку. -Я тебе тут привёз перекусить.. - сказав это он достал из рюкзака пластмассовый контейнер с овощами, которые так любила Нари. -Уииии, мои помидорчики с морковкой классс!!! Спасибо братишка!!! - сияя от радости протараторила сестрёнка. Друзья Чимина долго смотрели на эту картину с недоверием и непониманием, ведь Юнги выглядит очень уж свирепо и грозно. Оно так и есть.. Он не доверяет чужим. Как раз Чим завёл беседу о Нари и пошутил о её сердитом "контролёре", который не подпускает к ней никого. -Успеет она ещё нагуляться, сегодня парни не видят в девушках ничего кроме тела. - резко став серьёзным процедил Юнги. -По себе судишь, оппа??!)) - шутливо произнесла Нари -Да, тем более такие как я только и делают что смотрят на сам товар, а не на его содержание. - сказал Юнг, что заставило всех парней смутиться.. - Думаю первая любовь была в её жизни последней. -Ооо, Тэхён?!!))) Я давненько его не видел) - замотал головой Чим, поддерживая разговор с Юнги. -А как насчёт твоей первой любви, Юн? Я слышал, что вы виделись не давно.. -Да, она стонет подо мной иногда,когда мне скучно. - громко выдохнул Юн в ответ, - Совсем совесть потеряли бесстыжие девки, даже смотреть на неё противно.. Повисла непонятная тишина.. -Думаю для Нари нужно подыскать действительно хорошего парня.. - с некой озадаченностью произнёс Юнги. -Ха, не проблема! Как насчёт меня!? Думаю я прекрасно справлюсь с этой должностью))!!! - с некой надеждой в глазах сказал Чим. -Нет, Чим. Друг, брат-да..Но муж!? Неет.. - холодным голосом ответил Юн. *** Через пол часа начнётся игра, Нари уже переоделась и вернулась в холл к своим друзьям позвать их. Они поговорили ещё о заботе любимого братика и о том, что он просто так свою сестру никому не отдаст, пока не найдёт того, кто его убедит. -Ну всё, пора идти! - сделав глубокий вдох сказала Нари. Юн окинул ее взглядом и она не могла не пошутить по этому поводу))) -Смотрии, братииикк!!Всё закрыто!Ноги, шея, руки)) - она окинула себя быстрым взглядом, - хотя нееет, - она поставила одну ногу на скамью и церемонно подтянула штаны к кроссовкам до минимального расстояния, хотя там было всего 1-2 см промежутка, потом тоже самое и на другой ноге, - воооооотт! Теперь точно всё! Даже щели не осталось!!))) - улыбаясь говорила Нари. -Вот теперь и правда всё. - подтвердил Юнги. -Стой. Ты что, так пойдешь??? -А что не так? - с недовольством взглянул Юн на себя. -Я. ВИЖУ ТВОЙ ПРЕСС. - нари с ноткой негодования мелькнула в Юнги, на что тот лишь ухмыльнулся и ответил, - Мне можно, меня уже ничто не испортит. - опустив кофту, обнял он свою сестрёнку и пошагал в зал. *** Игру девчонки выиграли почти всухую. Несмотря на то, что они играли с третьим курсом, не нужно забывать что это универ бизнеса и финансов, а не тренеров)) Эту победу Чимин предложил отпраздновать в их любимом клубе, и все были за.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник