Моя любовь это ты Нацу Драгнил

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 999 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Глава 8. Как важно...Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а просто так.

Настройки
      Но воздух не вечен и им пришлось отстраниться друг от друга. -Нацу отвези меня домой- Люси прижалась к груди Драгнила. Приложив руку к его груди, она закрыла глаза -Хорошо, не забывай, что завтра в академию не нужно, ведь у нас отменили пары на три дня- Нацу нежно коснулся её шелковистых волос. -Спасибо- с облегчением выдохнула златовласка       Взяв маленькую ручку Сердоболии они отправились в машину. Через 30 минут они приехали к её дому и попрощавшись они разошлись по домам.       Зайдя в дом Люси сразу же поднялась к себе и отправилась в ванну. Через 40 минут Люси вышла и переоделась в домашнюю одежду. Взяв очередной роман она легла в постель и уснула. На следующее утро:       С самого утра, к Сердоболии зашла темноволосая и сев на край кровати, она коснулась ее плеча. -Госпожа, просыпайтесь уже утро- -Мне сегодня никуда не нужно- Люси неохотно промямлила и спрятала голову под подушку. -Ваш отец сегодня вечером устраивает приём в честь заключения договора, просит чтобы вы присутствовали- Линда поправила свои спавшие очки. -Хорошо, во сколько? — все также вяло произнесла Люси. -В 19:00– сказала Линда и удалилась из комнаты Сердоболии.       Люси неохотно встала с кровати и отправилась в ванну. Сделав все нужные водные процедуры Люси отправилась в гардеробную выбирать себе платье. Люси выбрала синее платье с кружевным верхом без лямок. К нему она также добавила бежевые туфли и чёрные перчатки.       Сейчас Люси оделась в более удобную одежду, ведь ей нужно съездить в офис. Надев белую кофту, бордовую юбку, ботфорты до щиколоток, чёрные колготки и кожанку, она спустилась на кухню. -Госпожа, что вы желаете на завтрак? — спросил Хиби. -Как обычно- Люси села за стол и стала пролистывать соц сети.       Люси даже не заметила подошедшую Линду. Она положила ноутбук Люси и папку с бумаги. -Госпожа, прошу вас ознакомиться с этими бумагами и прочитайте письмо- Линда сделала небольшой поклон. -От кого это письмо? — отвела свой взгляд от телефона блондинка. -Не знаю-       Немного нахмурив брови Люси открыла свою почту и округлила свои и без того большие глаза. -Сволочь! — сказала Люси и встала из-за стола и направилась в неизвестном направлении. -Госпожа! А завтрак? -удивленно взглянул повар. -Не до этого, Линда! Немедленно звони Кадзуке и Юшимиру, скажи чтобы они отправлялись в офис! — твёрдо произнесла Сердоболия.       Люси спустила в гараж и взяла ключи от своего Audi q8. Сев в машину и вставив ключ зажигания, она вдавила педаль газа в пол и отправилась в офис.       По дороге она вспоминала слова сказанные в письме:       Доброе утро Люси. Точнее моя госпожа… Прошу у тебя прощения за то, что не отвечал тебе на твои письма, на это есть свои причины. Я на ненадолго заеду в офис и решу проблемы. А позже уеду, да и уволюсь… Джеймс.       Доехав до места назначения Люси поставила автомобиль на сигнализацию. Зайдя в офис её все приветствовали. -Доброе утро госпожа- сказала парень с чёрными волосами. -Доброе, Джеймс здесь? — холодно спросила девушка. -Да, у себя в кабинете- сказал Кодзука и пытался догнать Люси.       Зайдя в лифт, Люси нажала кнопку нужного этажа и облокотилась на стену. Набрав нужный номер, Сердоболия закрыла глаза. -Собирайтесь у меня в кабинете вместе с Юшимиру- сказала Люси и услышав неприятный дзынь побежала к нужному кабинету.       Дойдя до кабинета с надписью его обладателя, Люси вынесла дверь ногой (Автор: опасная женщина!). Джеймс все также невозмутимо смотрел в бумаги. Подойдя к его столу, Сердоболия ударила рукой и Джеймс спокойно поднял глаза. --Объясни мне одну непонятную мелочь, с какого хера ты решил уволиться? — Люси взглянула в его глаза. -На это есть свои обстоятельства и я считаю это нужным- холодным и спокойным тоном произнёс Джеймс. -Какие же? — Люси не выдержала и взяла бутылку вина из холодильника стоявшего около книжного шкафа. -Для начала положи бутылку- Джеймс схватился за бутылку, как и Люси -Не собираюсь, ну так и? — выхватив бутылку златовласка нахмурила брови. -Люси, ты знаешь про мои чувства к тебе и я хочу уехать подальше чтобы не мешать тебе с Нацу — Джеймс встал к Люси спиной. А наша блондиночка села на стол и попивала вино. -После всего случившегося между вами, я решил что лучше отдалиться…- его перебили. -Идиот ты- холодно перебила его Люси. -Подумал бы головой не считал бы так, ты знаешь, что ты никак не будешь мне мешать. Ты мой помощник, друг и партнёр. Тем более одобрения на твоё увольнение я не дам — сказала она и сделала глоток напитка. -И почему же? — немного удивленно произнес он. -Тебя я терять не собираюсь, но сейчас ты решаешь свою судьбу. У меня дела и мне некогда разбираться с твоими тараканами в голове. Пока…- сказала Люси и вышла из его кабинета. -И когда же ты так повзрослела? — Джеймс смотрел в след Сердоболии.       Встретившись с Кадзуме и Юшимиру, они обсудили навалившиеся вопросы и собеседования. Они также интересовались про Джеймса, а Люси в свою очередь делала вид, что она не знает кто это.       Закончив все, Люси накинула на себе куртку и спустила на парковку. Сев в машину, она получила сообщение. На дисплее было написано от Джеймса. -«Хотел бы встретиться с тобой в кафе около компании. Через 20 минут»-       Выдохнув Люси направилась к кафе. Через 5 минут она была на месте и припарковав машину Люси зашла в кафе. За одним столиком её уже ждал Джеймс. Сев около него к ним сразу же подошёл официант. -Здравствуйте мисс Сердоболия, ваш заказ? — сказал он и взял блокнот из кармана штанов. -Капучино с карамелью- -А вам мистер? — -Латте с шоколадом и сливками- -Хорошего вам вечера, заказ будет через 10 минут- сказал официант и удалился.       Между ними висела гробовая тишина все эти 10 минут. Но ее разрушил подошедший официант. -Ваш заказ- сказал он и ушёл. -Благодарю- сказала Люси и сделала глоток горячего напитка. -И долго ты будешь строить из себя не понятно кого? — более грубо начинала говорить Люси. -Я не знаю как выпросить у тебя прощения Люси. Просто понимаешь, я думал что так будет лучше и я…- -Ты идиот! Вот ты кто! — Люси ударила кулаком об стол. -Ты хоть знаешь, что я пережила за этот по твоему «небольшой промежуток времени». Вот именно, что не знаешь. Нацу мой парень, а ты мой подчиненный и прошу соблюдать дисциплину, а иначе ты будешь писать приказ об увольнении- сказала Сердоболия и посмотрела в его глаза. Сказать что он в шоке это мягко говоря. -Я тебя понял, вернее, прошу у вас прощения за своё неподчинение- сказал темноволосый и сделал глоток кофе. -Простить тебя или нет уже мне решать. А сейчас простите у меня назначена важная встреча- Люсьена выпила свой кофе и удалилась. -До встречи Люси- мило улыбнулся Джеймс и смотрел вслед девушки.       Выйдя из кафе Люси направилась сразу на парковку. На улице было прохладно. В Магнолии последний день осени, а уже хочется зиму. Видеть чистый и белый снег, встречать людей который бегут за новогодней суетой и слышать смех детей, которые бегут на горку. Подул холодный ветер и Люси ускорила шаг к своей машине.       Сев в неё она вставила ключ зажигания и ждала прогрева её машинки. От своих мыслей отвел звонок от неизвестного ей человека. -Да слушаю- холодно ответила Люси. -Добрый день мисс Сердоболия. Это Нацу Драгнил- сказал все так же серьёзно розоволосый. -Ну Нацу, хоть ты так не обращайся ко мне так серьезно- грустно произнесла Люси. -Хорошо не буду. Ты сейчас где? — -Сижу в машине, поеду сейчас домой, а там на вечернее мероприятие- с грустью произнесла Люси. -Эх, а я думал что мы сегодня с тобой прогуляемся- -Прости что так получается. Прости, но мне нужно спешить, пока- сбросила трубку Люси и положила голову на руль. -"Что же со мной? Сердце бешено бьется в груди, а в горле ком. После вчерашнего вечера с Нацу я сама не своя. Все мои мысли наполнены им. А сказать, что люблю его боюсь…» — Люси взглянула на время и поспешила домой.       Приехав домой Люси забежала к себе и переоделась в платье. Добавив к нему чёрные туфли на высоком каблуке и красное пальто. Сделав легкие волны и естественный макияж Люси отправилась на мероприятие.       Через 30 минут она была на месте. Перед её глазами предстал большой особняк. Пройдя в него, она сняла своё пальто и взяла бокал шампанского. Найдя своего папашу Люси сразу подошла к нему. -Добрый вечер отец- сделав небольшой реверанс сказала Люси. -Добрый вечер Люсьена, хочу тебе представить Игнил Драгнил- Джуд указал на мужчину стоявшего около него в строгом сером костюме. -Очень приятно с вами познакомиться Люсьена. Вы очень похожи на свою мать- Драгнил старший поцеловал руку девушки. -И мне приятно видеть вас и спасибо за столь тёплые слова- сказала Люси и ненавязчиво улыбнулась. -В честь чего собран столь дивный праздник? — -В честь заключения договора с сотрудником компании Игнила- вперёд своего товарища сказал мистер Сердоболий. -Понятно, но прошу простить меня, я пойду поболтаю с другими гостями и не буду вас отвлекать- сказала Люси и отправилась на второй этаж.       Людей там было мало и можно было спокойно отдохнуть от всей этой суеты. Идя по длинному коридору Люси привлекла светлая дверь. Она тут единственная и Сердоболия, как любопытный ребёнок зашла туда.       Под светом луны можно было увидеть пианино. Большая комната, а в ней лишь диван и пианино. Так все это странно. Люси проходила по этой комнате и все больше вглядывалась в детали. Пройдя глубже она легко провела по клавишам пианино и сразу же отдёрнула руку. -Это место связанно с Нацу. Его тёплые руки касались этих клавиш и мои тоже- Люси упала на пол и в ее голову пришли воспоминания. Flashback.       Маленький мальчик с волосами цвета Сакуры остался дома один и играл на пианино. Легкую, ненавязчивую мелодию и вдруг услышал стук в дверь. К ним в гости пришёл Джуд Сердоболий, но он не спешил спуститься и продолжил играть. -А Нацу где? — удивленно спросила девочка с глазами шоколада. -Нацу в музыкальном зале, играет- сказала одна из служанок и мило улыбнулась девочке. -Спасибо вам большое- Люсенька сделала поклон и побежала на второй этаж.       Когда маленькая девочка добежала до комнаты и увидела того, кто заставлял её сердце биться чаще, странно ведь ей всего 12, а ему 13. Люси подошла к парню и коснулась его плеча. Он как всегда был одет в светлую рубашку и темные джинсы. Почувствовав её тёплые руки Нацу перестал играть и коснулся её. -Я так рад тебя видеть- сказал Нацу и притянул её к себе, сделав так, чтобы она села ему на колено. -И я тебя- маленькая Сердоболия коснулась щеки Драгнила и посмотрела в его серо-зеленые глаза. -А что ты играл? — -Да ничего особенного, придуманную мной мелодию. Хочешь сыграем вместе? — сказал розоволосый и коснулся клавиш. -Хочу- захлопала в ладоши Люсенька.       Нацу начал перебирать клавишами создавая мелодию, а Люси помогала ему и тем самым они создавали покраснею мелодию наполненную чувствами. Чувства друг друга слились в едино, они были одним целым и чувствовали каждую нотку, дыхание друг друга и даже сердцебиение. End flashback.       По щеке Люси стекла одинокая слеза и она встала с пола. Подойдя к этому пианино она стала играть ту же мелодию что и тогда в детстве. -Именно тогда, я поняла, что люблю тебя. Мне всегда хотелось касаться тебя- Люси остановилась и сжала кулачок, прижав его к груди. -Чувствовать твоё дыхание, слышать твой голос, который всегда меня успокаивал, играть с тобой на пианино и смеяться вместе. Быть одним целым, как раньше.- слезы снова появились на её глазах.       Разжав кулак Люси начала играть и вспоминать все что было с Нацу. Их знакомство, его объятия, проведенные дни вместе, слезы пролитые из-за него, расставание на 10 лет, случайную встречу, злость друг на друга, их поцелуй, боль и многое другое. Снова Люси начала плакать, ведь она не может верить в то, что Нацу не играет с ней. Тем временем внизу.       Джуд и Драгнил старший бурно что-то обсуждали. Но их разговор прервал подошедший Нацу Драгнил. -Здравствуйте мисс Сердоболий и отец- Нацу сделал небольшой поклон. -Добрый вечер Нацу- ответили они хором. -Как ты повзрослел, аж не узнать. Помню как вы с Люсей тут бегали и играли. Словно это было вчера. Нацу, а сколько тебе сейчас? — удивленно взглянул Джуд. -23 мистер. Хочу спросить у вас, а где сама Люси? — Нацу оглядывался по сторонам в поискаж блондинистой макушки. -Она ушла на второй этаж- вмешался в разговор Игнил. -Прошу простить меня- Нацу побежал к ней. -А он все ещё её любит- вздохнул Драгнил смотря вслед уходящему сыну. -Ты прав, тогда мы совершили глупость разъединив их. И это все из-за наших междоусобиц. Все это время пока мы были в Харгеоне, Люси не забывала о нем и пыталась узнать у меня все о нем. А я молчал…- Джуд смотрел на недопитый бокал коньяка. -Может мы не будем повторять ошибку и соединим их навсегда? — улыбнулся загадочной улыбкой Игнил. -Ты это о чем мой друг? — удивлено вздернул бровь Сердоболий. -Может им пора стать больше чем они есть. К примеру мужем и женой- ещё шире улыбнулся Игнил. -Ты серьёзно?! Это же отличная идея! Только пока пускай они все решат, а чуть позже, где-то через месяц другой мы скажем им это все- Джуд сделал глоток коньяка. -Согласен- улыбнулся Драгнил-старший.       Вернёмся к нашему сударю Драгнилу. Он услышал игру на пианино и отправился на звук. Он увидел приоткрытую дверь и зашёл в неё. Под светом луны он видел осанку Сердоболии и её волосы переливающиеся в такт музыке. В комнате была напряженная атмосфера и Нацу подошёл к Люси ближе. Он положил свою горячую руку на голое плечо девушки, от чего она вздрогнула. -Я соскучился по тебе- Нацу прошептал ей на ушко. -Я тоже- пытаясь не выдавать того что она плачет Люси легко улыбнулась. -Лю, с тобой все хорошо? — Нацу решил взглянуть на неё. Люси отвернулась от него и молчала. -Да все хорошо- бесчувственно сказала она. -За столько лет ты не научилась мне врать- Нацу подошёл к ней и поднял её голову за подбородок. И чего моя любовь плачет? — -Я вспомнила, как мы первый раз играли с тобой тут и как я поняла, что люблю тебя. Все произошло именно здесь. Скажи, а ты и вправду меня любишь? — с глазами ребёнка взглянула Сердоболия на него. -Люблю, любил и буду любить. В этот вечер, я хочу сделать вам предложения- розоволосый встал на одно колено. Согласны ли Люсьена Сердоболия быть моей девушкой и терпеть такого раздолбая как я? — Драгнил мило улыбнулся. -Нацу, ну и к чему все это? — вздернула правую бровь Люси. -Просто захотелось добавить изюминки- Нацу встал с колена. -И каков ваш ответ? — розоволосый коснулся её руки. -Согласна, а вы согласны терпеть мой сложный характер и мои прихоти? — Люси поглаживала руку парня большим пальцем. -Согласен- сказал Нацу и коснулся её щеки.       Между ними оставались миллиметры. -Я люблю тебя Лю- прошептал в самые губы Драгнил и заключил свою девушку в очень нежный поцелуй.       Они много раз целовались, но это поцелуй был особенным. Он не был похож на остальные. Он был наполнен нежностью, желанность и… Любовью, которую они пронесли через многие года и снова они вместе… Теперь уже навсегда…             Когда воздуха стало не хватать они отстранились друг от друга. Люсенька была красная как помидор, а Нацу лишь мило улыбнулся. -Ты все-таки такая милая, когда краснеешь- -Зараза ты Драгнил- надула свои губки златовласка, как ребенок. -Слушай, мне уже надоел этот крик. Может свалим куда-нибудь? — Нацу повернул голову в сторону окна. -Можно, но вот куда? — Сердоболия задумалась. -Поехали ко мне, там всегда тихо- Нацу посмотрел на свою возлюбленную. -Твой взгляд меня пугает- Люси нахмурила брови. -Я не такой извращенец Лю-розоволосый взял руку девушку и побежал куда-то. -Ну тогда пошли, только вот нужно мимо наших отцов пробежать- -Ой, точно же. А то опять начнут разводить свою демагогию- Люси и Нацу засмеялись от услышанного. –Ну как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского. Я пошла- Люси убрала свою руку и побежала в другом направлении. -Ты чего меня на произвол судьбы бросаешь? — розоволосый побежал за «ребенком».       Когда Люси добежала до лестницы, она сделала серьезный вид и взяла бокал шампанского. Как королева она прошла мимо гостей и вот путь на свободу, но тут папочка. -Люси, ты уже уходишь? — поинтересовался Джуд. -Прошу прощения за это, но мне нужно отдыхать и тем более работа- Люси выпила остаток алкоголя и взглянула на отца. -Ах, точно. Я по почте тебе вышлю отчет, ты проверь его и подготовься к конференции. Точно дату сообщу позже- сказал отец Люси и взглянул на время. -Стоп, а сколько эта конференция будет длиться и где? — настроение Люси ухудшилось. -В Нью-Йорке. Где-то на неделю- -Как на неделю?! Отец, а как учеба? — возмущалась Сердоболия. -Я договорился. Все закрыли эту тему- сказал Джуд и ушел. -Ну здорово, официант! –крикнула Люси проходящего мимо мужчину. -Да мисс- -Можно покрепче? — с просящими глазками проговорила Люси. -Вот держите- протянул бокал с ликером. -Благодарю-сказала Сердоболия и залпом выпила все.       Одев свое пальто она вышла на улицу и отправилась к своей машине. Там уже стоял Нацу и ждал девушку. -Ты что уже здесь? — округлила свои карие глаза златовласка. -Давно, просто ты помогла мне. Я смеялся еще долго- говорил Нацу с ехидной улыбкой. -Держи- Люси кинула ключи от машины. –Ты сегодня за рулем, мне нельзя- златовласка закусила нижнюю губу. -А я как будто не пил? — Драгнил закатил глаза и сел за руль. -Меньше слов и больше дела- сказала Люси и посмотрела в небо.        Не ответив Нацу поставил машину на прогрев. Люси смотрела на особняк и думала о своем. О том, что она очень давно не общалась с подругами, не выходила в свет, да и вообще ограничилась от окружающего мира. Да и о том, что ей нужно будет уехать в Нью-Йорк на неделю.       Pov of Люси.       За несколько месяцев моя жизнь поменялась, и я перестала узнавать себя. Мое мировоззрение изменилось благодаря эту парню с серо-зелеными глазами и розоволосой шевелюрой, торчащей в разные стороны. Я просто не знаю, как я смогу прожить неделю в Нью-Йорке и без него. И тем более как сказать ему об этом? Он наверняка будет зол на меня, расстроится и я боюсь сделать ему больно… Ведь я и так была так далеко от него все эти 10 лет…       End Pov of Люси.       Когда машина прогрелась Нацу нажал на педаль газа, и они отправились в место обитание Драгнила. Все это время Сердоболия смотрела в окно и сжимала кулачки от своих гнусных мыслей. Нашего парня это насторожило лишь тогда, когда они прибыли на место назначения. -Прошу мисс- Нацу открыл дверь девушке и протянул руку. -Как это мило- сказала Люси и взяла Драгнила за руку. Наша парочка пошла в особняк Драгнила-младшего.       Пройдя в дом Люси скинула с себя пальто и отправилась на кухню. -Нацу, ты голоден? — крикнула девушка парню, который стоял в коридоре. -Если совсем немного- пройдя в кухню произнёс Драгнил. -Значит голоден- сказала Люси и достала нужные продукты для ужина. -Я пойду пока в душ- Нацу ушёл на второй этаж, а Люси осталась одна со своими мыслями. -Хорошо- в пустоту сказала она.       Pov of Люси.       С одной стороны мне кажется, что все что сейчас со мной происходит это сон, но… С другой я понимаю, что это реальность. И то, что мне нужно как-то сказать Нацу, что я уезжаю в Нью-Йорк.       Когда я нарезала салат я получила сообщение, на дисплее написано от отца. Открыв его я прочитала содержимое: -«Я Джуд Сердоболий директор компании «Sky’s Industrial», отправляю на конференцию по заключению контракта с иностранной компанией «Cry of pain» своего представителя Люсьену Сердоболию. Встреча будет 1 декабря в 10:00 по местному времени. Представитель будет жить в отеле на протяжении недели. Все подробности прошу спрашивать у Джуда Сердоболия или у Фрейда Икушино» —       Мое настроение сразу же ухудшилось. Эта поездка будет через четыре дня. И ещё там я буду неделю, нужно сказать Нацу за ужином…       End Pov of Люси.       Когда Нацу принял душ он спустился на кухню, его уже ждал приятный запах только, что приготовленной еды. -О, ты уже все. Садись ужинать и заодно поговорим- выдохнув Люси поставила еду на стол. -Так о чем же нам нужно поговорить? — садясь за стол спросил Нацу. -Нацу, я уеду на неделю в Нью-Йорк- сделав глоток кофе произнесла Сердоболия. -Что?! — подавился розоволосый от услышанного. -Прошу не кричи. Мне очень сложно, но отец сказал мне об этом сегодня. Я еду туда заключать договор с иностранной компанией. И уеду туда на неделю- выдохнув Люси поставила кружку на стол. -Почему ты меня не предупредила, когда мы ехали в машине. Я бы сейчас не так сильно злился- холодно и бесчувственно говорил Драгнил. -Я просто не знала, как сказать тебе и мне сейчас отец отправил сообщение со всеми деталями. И подумала, что нужно сказать тебе сейчас, ведь мало времени осталось, чтобы провести его вместе и будет мучительная разлука- Люси отвела взгляд в сторону, чтобы не видеть его пронзающий взгляд до костей. -Спасибо за ужин, мне нужно побыть одному. Твоя комната в конце второго этажа- несмотря на свою возлюбленную Нацу встал из-за стола. -Завтра утром поговорим, спокойной ночи- -Нацу…-златовласка схватила его за руку и пыталась остановить, но он дёрнул рукой и не поворачивал головы. -Не трогай меня. Только тогда, когда разрешу- от услышанного Люси захотелось плакать. Неужели ему так неприятно…касаться ее?..
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник