***
Ночь завораживающее и вдохновляющее время суток. Нет человека, который ни разу не любовался ее впечатляющей красотой. Художники, поэты и писатели с самых давних времен воспевали ее как самое подходящее время для размышлений, для романтики, для творческого и душевного вдохновения и, наконец, просто для отдыха. В общем, ночь — красивое время. Но и в тоже время очень страшное, ведь все мысли которые мы таим внутри души срываются с цепи, как собаки и гуляют на свободе.***
Слова возлюбленного сильно задели Люси и она не могла уснуть, все думала и думала. Он был таким холодным, будто Люси ему никто. Слезы снова текли по щекам блондинки.Но не от этого сердце болит, он обещал, что не сделает ей больно и уж тем более не заставит плакать, а подарит улыбку. Но надежды рухнули в один момент и разбились, как стеклянная ваза. Приподнявшись на локтях Люси взглянула на время. 3 часа ночи, встав с кровати Люси оделась и стала искать листок с ручкой. Ей больно находиться рядом с ним, невыносимо… Написав небольшую записку девушка положила её на прикроватную тумбу и вышла из комнаты. Одев обувь и пальто, Люси взяла ключи и отправилась в гараж. Люси уехала из дома Драгнила и гоняла по ночной Магнолии в поисках спокойствия. Но каждое место приносило лишь боль и злость. Время было 5:00 солнце уже всходило, а небо окрашивалось розовыми и красными красками. Красиво… Тихо… Безмятежно. Когда златовласке стало легче, она отправилась домой. Заехав в гараж она поставила машину на сигнализацию и поднялась в дом. Вся её прислуга уже копошилась, но каково было удивление Линды, когда она увидела дрожащую Люси в дверном проеме. -Госпожа Люсьена, что с вами? — перепугавшись Линда подбежала к ней. -Не волнуйся так, со мной все хорошо, но можно попросить тебя- опустошёнными глазами взглянула Сердоболия. -Для вас все что угодно- подхватила ее темноволосая. -Принеси мне в комнату горячего кофе и если есть работа, то её тоже- тяжело дыша проговорила Люси. Девушка отправилась к лестнице. -Он все-таки обидел вас…- сжав сильно кулак и опустив глаза прошептала Линда.-Предупреждал меня Джеймс и не зря, хорошо, что я встала раньше. Только вот как можно так хорошо знать госпожу? — девушка с чёрными волосами отправилась на кухню за кофе и компьютером. Тем временем у Люси: Зайдя в свою спальню она закрыла дверь и облокотилась на неё спиной спускаясь вниз. Схватившись руками за колени Люси просто спряталась как маленький ребёнок, но её внимание привлёк светящийся дисплей телефона. -Люсьена доброе утро, это Макаров. Если будет свободная минутка прошу заехать в академию- -Вы и будете является моим способом не появления в академии- Люси встала с пола и легла на кровать. -Я принесла ваш кофе и ваш любимый лимоновый сорбет- Линда подошла к кровати и поставила поднос на прикроватную тумбу. -А есть какая-то работа? — с глазами ребёнка взглянула златовласка. -К сожалению нет- вздохнула Линда и поправила очки. — «Джеймс сказал, что никакой вам работы не нужно, ведь вы только усугубите своё положение. Эти вопросы и я могу решить»- -Эх, обидно. Как Джеймс? Приезжал сюда? — сделав глоток горячего напитка Сердоболия посмотрела на девушку. -Господин Джеймс в обычном настроении и он искал вас, но вас не оказалось. Ваш отец сообщил мне, что вы с господином Драгнилом- Линда взглянула в окно и увидела знакомый автомобиль. -Ну не зря я о нем вспомнила! — -Кто там? — Люси попыталась встать, но не вышло. Тело было словно как камень. -Господин Драгнил…- гробовая тишина повисла между ними. -Спустись и дай всем указание, что бы его не впускали- сказала Люси и погрустнела на глазах. -Ваше слово для меня закон- сделав небольшой поклон Линда ушла из спальни. -Твою мать, тебе что ли мало было издевок надо мной? Мне и так больно- прошептала в пустоту Люси. Линда побежала со всех ног к двери.Внизу уже все были оповещены. Добежав до двери, но она не успела коснуться ручки двери, как ее открыл Нацу -Доброе утро господин Драгнил, что вас привело в столь ранний час? — все так же ласково ответила одна из служанок Люсьены. -Где Сердоболия? — более грубо произнёс сакуроволосый. -Хм, я не знаю. Говорят она была с вами- немного задумавшись ответила она. -Вам то до неё какое дело? — в разговор вмешалась Линда. -Нам нужно поговорить- Нацу понял, что она здесь, просто Линда оберегает её. -Нам? Вы поступил с ней так, а теперь ещё и в дом пришли? Вы не понимаете всей суть происходящего- с ухмылкой говорила. -Пропусти ты уже меня! Ты вообще не лезь туда, где ты не должна быть- Драгнил проскользнул сквозь всех и поднялся к Люси. В это время Линда просто стояла в шоке и не понимала, что делать. Люси все слышала из своей комнаты, она хотела спуститься, но здоровье не позволяет. С того время, как Люси попала в аварию ей нельзя сильно нервничать, голова начинает кружится, а все вокруг как в тумане. Когда Нацу дошел до спальни и потянул ручку вниз. Открыв тяжелую дубовую дверь, Драгнил округлил свои глаза. -Люси…- сакуроволосый прибывал в шоке от её вида. -И что же привело тебя ко мне так рано? — Люси отвернулась, лишь бы не пересекаться взглядом. -И что ты этим письмом хотела сказать? — достав из кармана аккуратно сложённую бумажку Нацу дал в руки блондинке. -«Нацу, знаешь, мне больно… Мне больно признавать то, что ты не сдерживаешь слово и не поддерживаешь меня. Я сгораю в своих собственных мыслях. Знаешь, скажу так ты не увидишь меня долго… Неделю, две или месяц, я не знаю. Оставь меня…» — прочитала в слух Люси. -То, что написано то и значит- подняв глаза ответила она. -Прошу прости меня…- Нацу встал на колени перед её кроватью. -Прошу, оставь меня…- Сердоболии стало еще хуже. -Нет! Я не уйду пока мы ничего не решим! — Драгнил перешел на более высокий тон. -Прошу тебя! Ради меня! — Люси была на пределе. -Господин Драгнил, вас попросили- в комнату зашел Джеймс. -Ты вообще не лезь- сакуроволосый кинул злобный взгляд. -Пошли выйдем и поговорим- уже Джеймс завёлся. -Ну пойдём- холодно ответил Драгнил. Нацу встал и схватил его за локоть и вытащил в коридор. Люси не могла это позволить и встала. После нескольких неудачных попытка она на ватных ногах пошла к ним. -Ну и что ты тут забыл- с насмешкой говорил Джеймс. -А тебя касается? — грубо отвечал Нацу. -Ну, а Люси же я чаще забочусь чем ты- с упреком ответил темноволосый. -Что ты сейчас сказал? — глаза сакуроволосого наполнились злостью. -Кхм, что слышал- Джеймс невольно улыбнулся. -Да я тебе.- Люси преградила удар. -Прекрати оба! — кое-как крикнула Люси. -Люси прошу тебя отойди, я не хочу сделать больно- Нацу посмотрел на неё очень странно. В один момент время остановилось. Люси исчерпала всю себя. И больше она ничего не могла сказать. В такие моменты она думала лишь об одном человеке. О том, кто заставлял ее сердце биться чаще. -Нацу...-