Появление в новом мире
5 марта 2020 г., 18:23
P.s Иногда я буду отходить от оригинала SCP.
()-шёпот
Я сейчас нахожусь в белой комнате, и помня свою прошлую жизни, я умер из-за моей невнимательности, точнее, я сам захотел умереть. Я был обычным парнем жившим без смысла и думал что мне делать и как с этим разбираться. Как всегда идя по тротуару, меня сбил грузовик, шучу, я дошёл до дома, поднялся на пятый этаж зашёл в квартиру, взял предсмертную записку, положил на кровать возле окна и спрыгнул с него. летел я примерно 3-4 секунды, удар, боль, и спокойствие после стольких мучений в этой жизни. И вот, я нахожусь в этой комнате и напротив стола появилась дверь из от туда вышел человек в костюме директора или дьявола. Он подошёл к столу и сел на невидимый стул.
-У меня есть к тебе вопрос. Почему ты спрыгнул?
-Ты наверное и так знаешь почему, так что нет смысла это говорить.
-Это первый в мире существо которое очень спокойное при моём присутствие, я очень удивлён.
-И из-за этого я хочу дать тебе пять желаний. Место куда ты попадёшь я сам выберу.
-Хорошо.
1. Бессмертие которое меня же убьёт если сам захочу.
2. Не чувствовать физическую, духовную и ментальную боль.
3. Могу превращаться в кого хочу.
4. увеличивать чужую продолжительность жизни.
5. магию которую захочу.
-Это о~очень интересные желание кроме пятого. Хорошо, тебя отправят в мир полных аномалия и странностей которых на поверхности не встречаешь из-за одной корпорации которая Обезопасит, Удержит, Сохранит.
***
Я проснулся в поле. Был в джинсах и майке. Встал осмотрелся и в небе увидел самолёт.
-(Значит всё же современный мир.)
Я пошёл по тропинке которую увидел.Шёл я два с половиной часа. Пришёл к деревеньке. Ко мне подошла женщина примерно 35-40 лет и спрашивает кто я, зачем пришёл. Ответил, что заблудился, по дороги сюда и потерял все вещи которые были. Я спросил где тут участок, она повела меня к нему. сказал всё тоже самое что и женщине, но добавил как меня зовут. Прошлое имя я решил оставить, в прошлом так что меня зовут...
-Меня зовут Арон.
-Хорошо, но документы нужно получать в городе и заплатить пошлину так что можешь пока остаться здесь.
-Спасибо вам.
-Не за что.
-А где можно заработать.
-А пряма тут, если хочешь.
-Тогда чем могу помочь.
-Чем можешь.
-А когда приступать?
-Да хоть прям сейчас.
Вот так я и начал работать в полицейском участки. Ещё меня приютила Мария, Ну та женщина. Жили мы хорошо помогал по дому и работал как мог. И так шло примерно 3 года. Получил все документы которые нужны, проучился на права. Теперь я мог управлять машиной и мотоциклом. У Марии был старенький мотоцикл. Он был на половину поломан. Чинил примерно 2-3 года. Мне помогал сосед Афанасий и малышня которая хотела помочь прижился здесь я очень сильно.
***
[*.*.****г.]
Меня зовут Андрей, я работаю на секретную организацию которая должна Обезопасить, Удержать, Сохранить, по другому ОУС или на английском SCP. Так вот в моё рабочее время начал зашкаливать специальный прибор который обнаруживает объекты ОУС. Это значит что появился новый объект. И если он зашкаливает то это Класс Таумиэль. А это очень опасно, с этим классом нужно ещё договорится что бы он не разрушил планету. А это иногда очень легко, а иногда очень сложно.
Таумиэль- класс который может удержать или уничтожить любого ОУС. Он располагается по разным этапам
1. может уничтожить безопасный.
2. может удержать безопасный
3. может уничтожить евклид.
4. может удержать евклид.
5. может уничтожить кетер.
6. может удержать кетер.
7. может уничтожить любого ОУС.
8. может удержать любого ОУС.
Нужно Срочно созвать всех и захватить его.
-Здравствуйте все, мы все здесь чтобы обсудить нового объект класса Таумиэль. Он появился [засекречено].