захват
26 августа 2020 г., 20:25
-Даю разрешение на захват объекта.
***
Сейчас я еду по городу и тут пусто, никого нет. Хотите знать причину почему я уехал? Из-за людей которые за мной следят. Кто за мной следит, не знаю. После того как я подумал об этом, пере до мной появилась целая армия. Из транспорта начали выходить вооружённый люди с знаком отличия ОУС. Они наставили на меня оружие и начали ко мне, молча, подходить.
-Вы кто такие, я вас не звал, идите ** ***.
-Начать захват объекта.
После этого начал удирать, но не проехав и пяти метров как в меня попали дротиком со снотворным. Проснулся я уже в белой комнате, Связанный на стуле.
-Доброе утро scp №5099.
-Вы кто такие, и зачем меня схватили?
-Извините но эту информацию не могу рассказать. Я хочу чтобы вы ответили на пару моих вопросов.
-Хорошо... Но можно один вопрос задать.
-Смотря какой.
-Вы меня отпустите, если отвечу на ваши вопросы.
-Извините но это не возможно.
-Жаль. Ладно какие вопросы.
-Вопрос первый как вы сюда попали?
-Смысли.
-Как вы попали в это измерение?
-А, это лёгкий вопрос. Сюда меня отправил ***.
-Можете повторить.
-Меня отправил ***.
-Ладно, второй вопрос. Вы знаете какие у вас есть способности?
-Да.
-Что вы можете делать?
-Могу управлять специальной энергией. Называется мана.
-Есть ли придел.
-Не знаю может есть. А может и нет. Это смотря на сколько сильна эта энергия.
-Спасибо за сотрудничество. и до завтра.
-досвидание.
***
Ууууууххх.... Насколько трудно было сдерживать свою нервозность. Хорошо что объект сотрудничал с нами. Ладно нужно ещё доклад об этом писать и завтра придти снова.