я SCP

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 843 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

захват

Настройки
-Даю разрешение на захват объекта. *** Сейчас я еду по городу и тут пусто, никого нет. Хотите знать причину почему я уехал? Из-за людей которые за мной следят. Кто за мной следит, не знаю. После того как я подумал об этом, пере до мной появилась целая армия. Из транспорта начали выходить вооружённый люди с знаком отличия ОУС. Они наставили на меня оружие и начали ко мне, молча, подходить. -Вы кто такие, я вас не звал, идите ** ***. -Начать захват объекта. После этого начал удирать, но не проехав и пяти метров как в меня попали дротиком со снотворным. Проснулся я уже в белой комнате, Связанный на стуле. -Доброе утро scp №5099. -Вы кто такие, и зачем меня схватили? -Извините но эту информацию не могу рассказать. Я хочу чтобы вы ответили на пару моих вопросов. -Хорошо... Но можно один вопрос задать. -Смотря какой. -Вы меня отпустите, если отвечу на ваши вопросы. -Извините но это не возможно. -Жаль. Ладно какие вопросы. -Вопрос первый как вы сюда попали? -Смысли. -Как вы попали в это измерение? -А, это лёгкий вопрос. Сюда меня отправил ***. -Можете повторить. -Меня отправил ***. -Ладно, второй вопрос. Вы знаете какие у вас есть способности? -Да. -Что вы можете делать? -Могу управлять специальной энергией. Называется мана. -Есть ли придел. -Не знаю может есть. А может и нет. Это смотря на сколько сильна эта энергия. -Спасибо за сотрудничество. и до завтра. -досвидание. *** Ууууууххх.... Насколько трудно было сдерживать свою нервозность. Хорошо что объект сотрудничал с нами. Ладно нужно ещё доклад об этом писать и завтра придти снова.
18 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)