Мои сводные братья

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 088 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Среда

Настройки
Среда. Новый день. Новое утро. Сегодня я встал слишком рано. Я понял это ещё до того как открыл глаза. Потому что Айрон и Лиам не ломились ко мне в дверь. Вместо того чтобы просто лежать я решил устроить им сюрприз и приготовить завтрак. Встав с кровати я оделся и направился в сторону кухни максимально тихо. На кухне отыскав необходимое я принялся за готовку. Спустя пол часа я услышал шаги Лиама, которые направлялись в сторону лестницы. Блюдо было готово. И вдруг я слышу как Айрон и Лиам начинают стучать ко мне в комнату. Ну не подойти к ним со спины я не мог. Сделав это я произнёс чёткое: "Что?". После мне оставалось лишь наблюдать за их реакцией. Они оба были напуганы. Айрон:Ты чего так пугаешь?! Даймонд:Ну я же не знал что вы такие неженки. Лиам:Меня чуть приступ не хватил. Айрон:Ты кстати чего так рано подскочил? Даймонд:Не спалось вот я и решил приготовить вам завтрак. Лиам:Правда?! Даймонд:Да правда. Айрон:Стоп, ты умеешь готовить? Даймонд:Придставь, умею. Весело смеясь над произошедшей ситуацией мы спустиоись на кухню где я уже разложил блюда. Братья лишь изумлённо смотрели на приготовленные мною оладья. Мы все вместе сели за стол и начали трапезу. Айрон:Так это не только красиво,но и очень вкусно! Лиам:Поддерживаю. Это с ног сшибательно. Даймонд:Я рад что вам понравилось. Айрон:Где ты научился так готовить? Даймонд:Дома. Отец часто работал,а есть всё же хотелось,вот и пришлось научиться. Айрон:Ты удивительный,Даймонд! Даймонд:..... От смущения я не смог произнести и слово. Мне впервые говорят нечто подобное. А слышать это от человека,который из головы не вылазиет очень приятно. Я впервые в жизни так улыбаюсь. Искренне. Но эта улыбка исчезает с лица когда я посмотрев на дисплей телефона увидел дату. Через неделю моё день рождение. Мой самый ненавистный день. Это день в который погибла моя мать. Это единственный день в который меня никто не видет. Но на мгновенье мне показалось,что в этом году всё будет по другому. Что в этом году мне не придётся прятаться. Из раздумий меня вывел Айрон жадно смотрящий на меня. Я понял что мне лучше не видется с ним больше сегодня. Я придупредил парней о том что хочу прогулятся после школы и они согласно кивнули головой. День в школе прошёл как обычно: Издёвки,избиение и глупые слухи про то что я шлюха. Люди жестоки, а Кай явно их король. Увидев,что сегодня домой я возвращаюсь пешком Кай решил,что упускать такую возможность грех. Он последовал за мной и пройдя пару десятков метров прижал меня к бетонной стене. Кай:Ну что шлюшка примешь заказ от меня? Даймонд:Что?! Да пошёл ты... Не успел я договорить как Кай поцеловал меня. Это был мой первый поцелуй. Я хотел подарить его Айрону,но не как не Каю. Вокруг не было ни души. И не удивительно, надо же было мне выбрать самый заброшеный район в городе. После вполне длительного поцелуя Кай поставил меня на колени и начал растёгивать ширинку. И именно в этот момент я пожелел о том что сказал утром о прогулочке. Каю всегда было всё равно на меня,но прямо сейчас я видел в его глазах непреодалимое желание меня. Но он очень груб по своей натуре и поэтому без раздумий делает со мной то что задумал с самого начала. Я конечно пытался сопротивляться,но я слабее Кая раза в два. После всего он просто кинул меня на улице. Пришёл домой я сильно опоздав. Как только я открыл дверь ко мне подбежал взволнованный Айрон. Айрон:Почему ты так долго? Неужели по дороге что то случилось? Даймонд:Нет,всё в порядке. Айрон:Слава богу, с тобой всё в рядке. Я за тебя волновался. В ответ я лишь глупо улыбнулся и последовал в свою комнату. Мне было стыдно что либо рассказывать Айрону. Я закрыл дверь в свою комнату,свернулся в колачик,надел наушники и начал плакать. Как всегда через наушники я не слышу ни чего. Айрон не выдерживает того что я не откликаюсь и через пять минут его непрекращающихся криков. Он берёт запасной ключ от комнаты и открывает её. Увидев то как я плачу Айрон обнял меня. Он ничего не сказал просто обнял и сам заплакал. Я понял что он вновь волновался за меня. Даймонд:Прости... Айрон:Тебе не за что извинятся. Даймонд:Нет! Я ужасный человек. Я дважды заставил тебя волноваться и нагло соврал тебе глядя в глаза. Как такой человек как я может быть достоин жизни?... Айрон:Не смей так говорить! Ты очень хороший человек. Ты достоин жить... Даймонд:Но я... Айрон:Если умрёшь ты,умру и я. Даймонд:Нет! Я не позволю умереть человеку,которого люблю! Айрон:Я тоже...Я тоже тебя люблю. Даймонд:Я знаю... Айрон:Но боюсь у нас слишком разная любовь.(шопотом) Даймонд:Я расскажу... Айрон:Что? Даймонд:Я расскажу почему задержался. Айрон:Я тебя не заставляю. Даймонд:Я знаю. Я рассказал Айрону про то как Кай заставил меня ему отс....ать. Айрон был готов сорваться с места и пойти убивать Кая. Но я ему не дал. Он был зол. На Кая или на самого себя, я не знаю этого,но одно я знал точно. Он меня любит. Айрон:Если хочешь можешь завтра в школу не ходить. Даймонд:Хочу. А ещё я не хочу оставаться один. Айрон:Я отпрошусь с работы и останусь с тобой. Даймонд:Спасибо. Айрон:Кажется Лиам пришёл, пойду его встречу. Даймонд:... Я не смог ничего сказать ему в след. Я не смог сказать ему самого главного. Вечер. Я один в комнате. Темно. Меня охватывает паника. Я боюсь остаться один. Быть брошенным. Точно зная что парни в комнатах я подскочил с кровати и вздрогнув от страха снова сел на её. За окном началась гроза. С детства её ненавижу. Но преодолев свой страх я встал и маленькими и акуратными шажками направился к комнате Айрона. Сделав три уверенных удара в его дверь я понял что стоять на ногах становится всё сложнее. Как только дверь открылась я свалился к Айрону в объятья. Он этого явно не ожидал и под моим весом он подает на спину. Через силу поднимаю голову и вижу тревогу в его глазах. Я в сознании,но абсолютно без сил. Айрон поднимает меня на руки и переносит с пола на свою кровать. Я чувствую на себе его нежный взгляд. Это взгляд человека,который хочет защищать. Сев на край кровати он задаёт мне вопросы. Айрон:Ты боишся грозы? Даймонд:Гроза моя слабость. Айрон:Я заметил. Мне отнести тебя в комнату... Даймонд:Нет! Я боюсь остоваться один. Не сейчас. Айрон:Хорошо. Уже поздно так что отдыхай. Даймонд:А как же ты? Айрон:Я чуть позже лягу. Даймонд:Нет! Тебе тоже нужен отдых, ложись ко мне. Айрон:Очень заманчивое предложение,но я пожалуй откажусь. Даймонд:Почему? Айрон:Мне надо доделать дела,а потом я уже лягу. Даймонд:Хорошо. Айрон:Спи,принцесса. Даймонд:С чего это я принцесса? Айрон:Просто так. А теперь спи. Я начал засыпать пока Айрон работал за столом. Мне приснился Айрон и...И Кай. Они дрались. Айрон чуть было не убил Кая,но в этот момент я проснулся. Проснулся я от нежных прикосновений. Это Айрон лёг рядом со мной. Он обхватил мою талию руками,а его дыхание обжигало мою шею. Мне хотелось развернуть и поцеловать его,но я не стал этого делать. Я просто лежал и наслаждался тем,что он рядом.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)