Мои сводные братья

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 088 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Наедине

Настройки
Утром я проснулся от неожиданно нагрянувшего холода. Слегка приоткрыв глаза я увидел,как Айрон одевался. На нём уже были тёмно-синие узкие джинсы. Но увидев его идеальный пресс я чуть было не потерял сознание. Мне хотелось посмотреть ещё,но Айрон надел футболку. Тут я слышу стук в дверь. Айрон открывает дверь. За ней стоял Лиам,который звал его будить меня в школу. Айрон лёгким движением поднём палец ко рту и сказал быть тише. Айрон быстро объяснил,что я не иду в школу,а он на работу. Лиам слегка опечалился,но вскоре стал очень даже весел. Парни вышли из комнаты закрыв дверь. Неожиданно для самого себя я увлёкся комнатой Айрона. Она была простенькой. Вдоль одной из стен стояла кровать и шкаф. Неподолёку от кровати стоял стол. Он хорошо освещался светом из окна. На столе лежало множество бумажек. Я не мог обойти их стороной. Я встал с кровати и начал рассматривать эти бумаги. Среди них было множество дел больных,но под ними лежали наброски. Я не сразу понял,что на них изображенно,но увидев почти законченную работу я был приятно шокирован. Это был мой портрет в полный рост, меня смущало лишь то что на этом портрете я без кофты. Я был изображён в немного экстровагантной позе без кофты и с розой в руке. Заметив вазу на столе Айрона, я взял один цветок и пытался повторить позу. Я уже встал в нужную мне позу,но чуть было не упал,когда в комнату зашёл Айрон. Он явно был шокирован. В какой-то момент я понял,что эта шутка затянулась. Положив цветок на место я повернулся обратно к Айрону. Он уже приблизился ко мне и на его лице виднелась лёгкая ухмылка. Он обхватил мою талию одной рукой и прижал к себе. Поднеся свои губы к моему уху он прошептал: Айрон:Если ты решил пошутить,то скажи сразу. Я такие шутки воспринемаю всерьёз. От неожиданно нагрянувших чувств я отталкнул Айрона и выбежал из комнаты. Я закрыл дверь в только что вошедшую комнату и облокатившись на неё сполз вниз. Моё сердце бешено билось,а места где Айрон меня касался горели адским огнём. Мне было стыдно. Я очень сожелел о том что сделал. На мгновенье мне захотелось поцеловать его,прямо как во сне, глубоко и страстно. Даймонд:*ААААА! Чёрт! О чём я только думаю?! Он же мой брат!* Айрон:Даймонд,прости, я не хотел! Даймонд:Уйди! Айрон:Прости... Мне было стыдно смотреть ему в глаза. Он делает всё лишь бы я был счастлив, а в ответ я представляю такие гадости. Я неблагодарный брат. Мне стало так противно от самого себя и принялся за уже привычное действие. Я взял лезвие в руки и... Я боялся, что Айрон будет разочарован во мне и поэтому избегал его весь день. Вечером незадолго до приезда Лиама мне пришло сообщение. Оно было от "неизвестного", и по своей тупости я ответил. Переписка: -Привет) Д-Мы знакомы? -Возможно! Д-Я вас не понимаю. -Тебе и не нужно. Просто приходи 17 ноября по адресу *****. Д-А если не приду? -То твои братья постродают. Д-Что?! -Я убью их. Д-Хорошо я приду. Мне уже было всё равно на дату. Я думал лишь, о том как защитить братьев. Я решил не говорить им об этом. Но после лишь пожелел об этом...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник