1 часть
27 февраля 2020 г., 16:14
Так! Мне уже 19 лет! Пора ей признаться! -думала я...
Потом Чара пошла к Фриск, которая посматревала что-то в шкафчике.
-Что делаешь? -спросила Чара
-Я? Да вот, ищу свою тетрадь, боюсь не найти...
Чара сдерживая смех сказала:
-Тетрадь?! Нас сегодня отпустят!!! Кстати, ты знаешь что через неделю будет Новый Год?
-Ну да, а что? -Спросила Фриск
-Я вот хотела, отпраздновать его с тобой. Как-никак уже 10 лет дружим! -Весело сказала Чара
-Воу! Ну что! Я только за! Может... Договоримся?
-Зачем? Можно будет через... 4 дня наметить, всего неделя осталась
-Ох! Тогда хорошо! Тогда я пойду, пока!
-Покусики! -Сказала Чара
Чара пошла к себе домой, возбудившись, решила сразу купить подарок.
В магазине
- Такс... Что же подарить Фриск? -тихо сказала Чара
- Хм... Я же её люблю... Может... -Вдруг Чара увидела вибратор, и возбудилась
На лице Чары появилась улыбка
Взяв вибратор Чара направилась к кассе.
Вдруг она увидела Фриск, и спрятав за спину подарок, сказала:
-О! Фриск, приветик! А что ты покупаешь?
Обернувшись Фриск, увидев Чару, покраснев сказала:
- П-приветик! Да так, просто Кока-Колы купить, а ты?
Вспомнив свой подарок, Чара сказала:
-Я? Да просто, не знаю, жевачки купить наверное...
- М, понятно... Ладненько пока! Увидемся завтра!
-Ага, пока
Купив вибратор чара направилась домой.
Дома
-Наконец-то! Я смогу трахнуть её! Сказал Чара, нежно засунув себе пальчики под юбку...
Начав мастурбировать, Чара начала стонать, и сразу включила лесбиское порно
-Ах... Когда этот день наступит? -Со стоном сказала Чара...
Вдруг из телефона послышался звонок
-Алло?
-Чара привет!
Чара доставь мокрые ручки из своих ножек, продолжа стоны сказала:
-Фриск?! П-привет
-Что делаешь? -Спросила Фриск
-Я? Вот сижу, смотрю фильм
-Какой? Мне скучно, тоже посмотрю фильм
-Ах, да фильм не фильм, уже субтитры, а название забыла
-М, понятно, нечего страшного! А ты хочешь погулять?
-Конечно! Во сколько?
-Давай в 15:30
Посмотрев на часы Чара сказала:
-Извини... Я сегодня занята...
-Ничего! Тогда пока!
-Пока...! -Сказав эти слова,Чара положила трубку
-Ух! Ладно... Пойду попкорн сделаю...
Достав покорно, Чара услышала громкие стуки...
Она, бросив попкорн на стол побежала открывать
Открыв дверь...
Примечания:
Так! Хоть совсем чуть чуть, будет следуйщяя часть!
Пишите критику, что можно ещё добавить, и другое! Буду ждать))