2 часть
28 февраля 2020 г., 10:54
Открыв дверь, Чара увидела Фриск, в красных джинсах, и черной куртке. Чара удивилась новому образу Фриск...
Вдруг, через секунду, кто-то толкнул Фриск. С визгом падая, Чара сумела разглядеть свою сестрёнку-Бетти.
Но, как всегда - Мисс неудача падает в интимное место...
-Фриск!!! Слезь с меня!...
-Аргх... С... Оу! - Спустя одежду сказала Фриск.
Чара поднялась на колени, и Фриск встала,и вдруг они посмотрели злобным зглядом на Бетти
-Мне надо идти... -Спустя смех сказала Бетти
-Никуда ты не пойдёшь!!! - Злобно сказала Чара
Вдруг Бетти рванула, со всех сил которые у неё были. Но Чара схватила её руку, и сказала:
- Куда это ты?
- Я сама не знаю... Наверное в отель
-Эм... А ты в курсе что через неделю НГ?
- Ну да...
-Ты будешь праздновать его одна?... Как всегда???
Вдруг, Бетти печально заплакала, и Фриск подошла к ней, и сказала:
- Ничего! Ты можешь отпраздновать его у нас!
- П-правда? -Со слёз спросила Бетти
-Конечно! Как раз, у меня стол большой! -Сказала Чара
-Спасибо, вам... Ребята
-Ничего! Ведь мы не оставим тебя! Обещаем! Правда Чара?
Вдруг Чара вспомнила, какие сексуальные отношения она хотела сделать...
И улыбнувшись она сказала:
-Да! Давай-те уже запланируем когда встретимся?
- Хорошо, может быть... В 16:00? - предложила Бетти
-Давайте! Тогда в субботу в 16:00, все согласны?
-Да! -одновременно сказали Фриск и Бетти, и засмеялись звонким смехом...
Чара предложила Фриск и Бетти, зайти к ней и выпить по чашечке горячего кофе. Те согласились. Войдя в дом, Чара провела своих незваных гостей на кухню, где лежал попкорн. Вдруг Бетти сказала, можно ли разогреть попкорн, на то Чара ответила:
- Конечно! Он со вкусом Сыра,сойдёт?
Взяв покорн, и положив его нижней стороной, Бетти сказала:
- Да! Я обожаю такой попкорн!
Вдруг Фриск добавила:
- Я тоже люблю сырный попкорн, а на сколько ставить?
- На две минуты, можно на три. - Сказала Чара, и нажала на микроволновку 4 раза...
Через минуту попкорн начал взрываться, в промежутке 2-3 секунд.
Девочки достали горячий попкорн, и открыв его, Фриск сказала:
-Вау! Он так вкусно пахнет... Не правда-ли девочки?
-Да! -взяв горсть попкорна, сказала Бетти
После того как все поели попкорна, Чара пошла провожать своих гостей
- Ладно... Всем пока!
- Тебе тоже пока! Значит в субботу в 16:00?
- Да!
Потом девочки ушли. Чара пошла к себе в комнату, думая когда же она будет трахать своих дественнец...
Вдруг Чара вспомнила, что есть возбудители, которые пробуждают девушек к сексу.
Побежав за своим маленьким ноутбуком, она вспомнила своего старого друга, который как раз таки продавал такие штучки. Взяв ноутбук, и открыв его, Чара нашла того друга
-Привет! Ты же до сих пор продаешь возбудители?
-Да, вы хотите приобрести их?
-Конечно, можно самые жёсткие?
-Конечно, они стоят 350 рублей
-Хорошо... А можно вопрос?
-Конечно,задавай
-Сколько действует возбудитель?
-Он действует от полутора до 10 часов, это если добавить 10 грамм, а если 20 то от 11 до 20 часов.
-Хорошо, спасибо огромное, я передам деньги на карточку хорошо?
-Да, Конечно! Ещё обращайтесь!
-Ага, досвидание!
-Всего доброго!
Положив свой маленький но мощный ноутбук, Чара направилась в зал где увидела...
Примечания:
Так! Готово! Да, я считаю то что Бетти сестра Чары (Но это не так) надеюсь вам понравилась, пишити критику)
Извините если будут ошибки😅