Кошмар из моих снов

NC-21
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 20 507 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 48 Отзывы 28 В сборник

Глава 6

Настройки
От лица Эвы Прилетев в Стокгольм я сразу заметила какой это большой и красивый город. Мне скорее хотелось чтобы наступил завтрашний день,ведь,сегодня мы будем отдыхать и наводить порядок в наших комнатах с Нурой, мне уже хотелось залить хлоркой весь дом. Но мне хочется уже узнать куда мы завтра отправимся: - Крис, я тут узнать хотела кое-что. - Мун, говори быстрее. - А куда мы завтра пойдём? - В смысле? - Ну вы же должны показать нам город. - Ну да, значит пойдём в Sturecompagniet. - Это что, я не слышала о этом. - Sturecompagniet-самый крупный клуб в Стокгольме. - я не пойду в клуб, я хочу увидеть дворец Дроттнингхольмов, посетить Гамла Стан, хочу сходить в сказочный музей Юнибаккена и еще много куда. - Ты реально думала что мы с Вилом будем с вами таскаться по местным достопримечательностям, детка, я покажу где автобусная остановка, скажу где метро и моя миссия окончена, но если ты захочешь сходить в клуб или потрахаться-обращайся. - Да как ты смеешь, я вообще-то культурная девушка, шмар своих еби. - Детка, напомню что ты одна из тех кого я трахал, так что добро пожаловать в ряды моих шмар. - Та пошёл ты. Ну вот и почему он так обращается со мной, еще сегодня предстоит долгий разговор с Нурой по поводу секса с Шистадом, она хоть и лучшая моя подруга, но даже ей я не рассказала про тот вечер, а этот кретин орал на весь аэропорт о том что у нас с ним было. Та пошел он нахер, хочу сегодня напиться и просто отдохнуть. Давно мы так не сидели с Нурой, а мне этого пиздец как не хватает. Уверенна что в доме где живут Вильям и Кристофер по-любому есть выпивка. Пока я летала в своих мыслях не заметила как подъехали к дому. Мать мне говорила что это небольшой домик, но теперь я вижу что это домина, хочу выбрать себе спальню подальше от комнаты Криса. - И так девочки, немного расскажу вам про дом. На первом этаже: кухня, гостиная и ванная комната совмещенная с туалетом. Второй этаж: 4 спальни, ванная также совмещенная с туалетом, две гардеробные и кладовая комната где находится всё для уборки и не волнуйтесь одну гардеробную мы для вас освободим.- быстро рассказал нам Вильям. - Оу, какое великодушие, благодарим вас за щедрость.- съязвила Нура. Пока эти двое там "мило" беседовали я пошла внутрь дома, мой чемодан нёс Вильям, а чемодан Нуры-Крис. Я решила не ждать своих шмоток и пошла прямиком на второй этаж. Открыв первую комнату увидела кровать и разбросанные вещи, ясно, это комната занята. Следующая комната была явно никем не занята, в ней была большая кровать, столик с большим зеркалом, небольшой стенной шкаф, тумбочки по обе стороны от кровати и всё. Комната была чистой, просторной и довольно светлой, но очень пустой, ведь, кроме мебели в ней не было ничего абсолютно и это срочно надо исправлять. Тем временем Крис занёс мой чемодан: - А почему он у тебя, его же нёс Вильям. - Они с Нурой укатили в ТЦ за подушками, одеялами и постельным бельём, а твоё шмотьё скинули мне. - Хорошо, спасибо. Мне стало неловко что подруга не спросила хочу ли я поехать и укатила одна, хотя я подозреваю что ей просто понравился Вильм. - Детка, мы одни.- это был Шистад
Примечания:
70 Нравится 48 Отзывы 28 В сборник