***
Сильная рука альфы крепко держит руку омеги. Ли пальцы переплетает и подносит к губам руку Хана, оставляя на каждом пальце невесомый поцелуй. А Сон руку мужа сильнее сжимает, глаза сильно щурит от коротких, но частых приливов боли внизу живота. В уголках глаз скапливаются слезы, медленно стекающие по пухлым щекам Джи. С искусаных, покрытых маленькими ранками губ омеги, срывается тихое шипение. - тише Сон-и... Все будет хорошо - Минхо поглаживает свободной рукой по волосам Джисона, иногда в уголки глаз и лоб целует. - дыши глубже. Хан медленно кивает и пытается вдохнуть полной грудью, но его накрывает новая волна жуткой боли. Все тело сводит спазмом, слезы начинают течь по щекам непрерывно, а вместо шипения по палате раздается несильный крик. Джисону больно, очень. С каждым новой такой волной, становится все более и больнее, дышать становится сложно, а сохранять спокойствие и не плакать ещё сложнее. Сон сам пошел на это, никто его не заставлял, поэтому он должен терпеть, и всего через жалкие час, два, он увидит собственного ребенка. Что может быть прекраснее? Держать в руках маленькое, милое чудо, точную копию себя и твоего возлюбленного, которое ты сам же и произвел на свет. Смотреть как маленькие глазки открываются и мутным взглядом пытаются разглядеть лица своих родителей, как маленькие ручки будут тянуться ко взрослым и тем самым вызывать улыбки и возгласы восхищения. В палату врывается акушерка. Женщина на вид очень собранная и серьезная. Сосредоточенная полностью на своей работе. Она подошла к Минхо и убрав руки за спину строгим голосом сказала: - боюсь отцу лучше покинуть помещение. Хо смотрит то на медсестру, то на Сона, не зная, что ему делать. Если говорят, что нужно выйти, то вероятно нужно будет уйти, но как он может бросить Хана одного? Ли хочет что-то сказать, возразить, но Джи отпускает его руку, и сквозь боль произносит: - Минхо, все будет хорошо. Иди. - снова шипит, снова больно. - я не заставляю, вы можете остаться если вы того желаете, но предупреждаю, зрелище не из приятных. - поясняет медсестра сохраняя спокойствие. Хо кивает головой, поднимается с корточек, на которых сидел все это время и направляется к выходу. Все равно, что-то давит на него, заставляя переживать. Его Сон-и останется один, но возможно это и к лучшему. На выходе альфа бросает короткий взгляд и получает взамен улыбку мужа и теперь уже точно уходит, закрывая за собой дверь. Внутри Хо цунами, которое топит одни мысли в других. То он полностью уверен в своем решении уйти, то сомневается. Начинает бояться, а потом страх сменяется на уверенность. Если ему так сложно, то он даже представить себе не может, что чувствует сейчас омега. Голова болит от всей этой неразберихи в чувствах и Минхо просто садиться в комнате ожидания, закрывает глаза и начинает думать о том что скоро увидит своего сына, или дочь. Альфа резко решает что ему нужно выговориться. Он достает телефон и ищет в контактах номер лучшего друга. Благо он стоит на быстром доступе, поэтому не долго думая, Ли нажимает кнопку вызова и прикладывает телефон к уху. Минхо слышит лишь гудки, а после автоответчик, записанный голосом Хвана, который говорит перезвонить попозже. - он видимо занят... - тихо произносит Хо убирая телефон обратно. Позвонит позже. Ли откидывает голову на спинку мягкого кресла и вновь закрывает глаза. Медленно выдыхает. Он сидит так, сам не зная сколько. Может 10 минут, может пол часа, а может даже и час. Хо уже давно потерял ход времени, проваливаясь в бездну дум. Он не может ни задремать, ни подумать о чем-нибудь другом, кроме как о Джисоне, который сейчас наверное терпит адскую боль. Но это нормально. Он переживает за своего мужа. Он мог бы уйти куда-нибудь, переждать, но альфа не хочет. В любой момент может выйти акушер и объявить о том, что в эту самую минуту он стал отцом. Телефон вдруг начинает вибрировать в кармане джинс. Хо достает его, что заставляет его поменять позу, в которой он находился довольно длительное время. Ли разминает шею, ибо ее сильно ломило и снимает мобильник с блокировки. Это было сообщение от Хёнджина. "Прости Хо, не могу сейчас говорить, дел много. Позвоню вечерком." Минхо отправляет короткое "ок" и запихивает телефон глубоко в карман, чтобы забыть про него на ближайшее время.***
- мистер Ли. - из палаты выходит акушерка и быстрыми шагами направляется к сидящему, оперевшись головой на руки, Минхо. Хо сразу же вскакивает и бежит на встречу к мед работнице. У него сейчас весь мир рушиться от переполняющих душу восторга и волнения, в совокупности преходящих в маниакальное состояние. - как там Джисон!? - Минхо кажется, что он уже с ума сходит, от неведения того, что происходит с его мужем. Также сидеть почти в одиночестве в просторной комнате в которой лишь телевизор показывает что-то по типу animal planet, не из самых приятных занятий. Можно и свихнуться. - У молодого папы и малышей все хорошо. - акушерка улыбнулась, не свойственно тому образу в котором она представала раньше. - малышей? - удивлённо спрашивает Минхо. - да, у вас двойня. - говорит акушерка - Вы можете пройти к ним в палату. Ли благодарит медсестру и бежит в палату. Губа, уже в который раз за день страдает от покусывания альфой, а тело пробивает мелкой дрожью. Он и представить себе не мог, что у него вместо одного маленького чуда, появится сразу два. Это не могло не будоражить и не вызывать двойной шквал эмоций. Хо врывается в помещение и застывает на месте, не зная, смеяться ему, или же плакать от счастья. Прямо перед ним, на больничной койке лежит Хан. На лице его безграничное счастье, на губах улыбка, а глаза блестят. Он держит на руках двух маленьких, таких прекрасных младенцев. Радостный взгляд Сон на мужа переводит и одними глазами говорит подойти и взять своих детей, полюбоваться на них, потискать. Хо медленно подходит, садиться на край кровати и смотрит на лица детей. Они кажутся ему такими милыми. Пухлые щёчки, губки бантиком, у одного глазки прикрыты, а второй их чуть приоткрыл. - Минхо-я... Это наши дети. - радостно произносит Сон, чуть ли не плача. Он все ещё не может поверить, что все это происходит на самом деле, а не является лишь сладким сном, плодом его воображения, которое в любой момент может прерваться. - можно я... - неуверенно произносит Хо смотря на одного малыша. - конечно. Они уже накормлены, поэтому будут спокойными. Минхо аккуратно берет ребенка, у которого глазки были прикрыты на руки и не сдерживая улыбки приближается к миниатюрному лицу младенца, оставляя на его пухлой щеке нежный поцелуй. - какой у них пол? - спрашивает Ли глядя на то, как младенец медленно открывает глазки и смотрит на своего отца. Он ещё ничего не видит, но смотрит так, как будто понимает, что перед ним находится его родитель. - Омега и гамма. - гамма? - удивлённо спрашивает Минхо. - это же большая редкость... Джисон закусил губу и перевел взгляд с Хо на ребенка, что держал в руках, слегка раскачивая. - это Дэхви... Ли Дэхви. Омега. - говорит Джи. - помнишь наш уговор? Минхо кивает. Ещё до того, как молодые родители узнали о том, что Сон беременен, они договаривались, что первому ребенку имя даст Джи, а второму, если они будут заводить его, имя будет давать Ли. Хан уже дал имя омеге, теперь очередь Хо. - Ли Минхёк. - тепло произносит альфа, смотря на маленькую гамму. Минхо замечает, что папа его детей выглядит очень уставшим, не смотря на все его неиссякаемое счастье. Хо никогда не представить, через что ему пришлось пройти, но он может понять его. Ли относит Минхёка к детской кроватке, что стояла недалеко и осторожно, словно хрупкий фарфор, кладет свое сокровище туда. А следом, и его брата, предварительно чмокнув того в лоб. - тебе нужно отдохнуть. - говорит Ли подходя к уставшей омеге. Сон лениво кивает. Он чувствует как веки становятся невыносимо тяжёлыми. Хочется просто провалится в сон и проспать так хотябы пару часиков. - я буду с тобой. - эту фразу Джи слышит эхом в голове, но она отпечатывается в его сознании очень крепко и он засыпает под мягкие касания альфьих губ на своем лице. - спи сладко, моя радость.