10 глава Утро
5 апреля 2020 г., 04:27
Утро.Том проснулся от чего то прикосновение
-Том просыпайся уже утро мы с Мэттом уезжаем в универ мы оставляем ключи от дома тебе, а твой завтрак стоит на столе и если есть что-то случится звони, после универа я забегу в магазин и куплю тебе вещи а то моя майка на тебе смотрится как платье
-да да пока (сонным голосом промычал Том)
Уехав Эдд и Мэтт оставили Тома одного дома, а это означало что он мог делать все что пожелает. Окончательно проснувшись Том пошел завтракать войдя на кухню он увидел тарелку с вафлями, политыми клиновым сиропом откусив кусочек Том быстро начал поедать вафли ведь он почти не когда так вкусно не ель когда жил у мамы потому что из еды у них всегда был доширак на завтрак и обед, а ужин у него состоял из чая и печенья и только иногда когда мама покупала продукты Том готовил обед и то это была жареная картошка. Том покушав сел на диван и включил телевизор он увидел канал с новостями и там говорил ведущий
-пропал подросток лет 15-16 если вы его увидели то звоните по этому номеру *номер* вот фотография (фото Тома в синей толстовке)
-бл*ть Торд уже ищет меня что если он найдет меня? мне придется выйти за него замуж? нет уж-ки не дождется я лучше сдохну! надо позвонить Эдду и рассказать ему
найдя на столе домашний телефон Том набрал номер Эдда который помнил наизусть
-Алё привет Эдд нет времени тебе объяснять скажу кратко только что Торд уже ищет меня
-Том не переживай скора закончится пара и я быстро еду домой
-да я буду тебя жда- (звук выбитой двери и звуки борьбы)
-Том! Том ты тут ответь!
— Прости Эдд, но Том временно не может говорить~
-Торд!!! что ты с ним сделал ону быстро отпустил его!!! Торд!
*Звонок завершен*
— ну что Томи пора нам вернуться домой поиграли в прятки и хватит)
Примечания:
Спасибо вам мои котятки за хорошие комментарии я очень счастлива каждому комментарию ))).
Я в скором времени хочу начать писать новый фанфик про марвел где главный герой человек паук только я е могу решить с кем его шиперить с Тони старком , Дэдпулом или доктором Стренджом помогите выдрать присылайте свои варианты в комментарии