Пёс
6 марта 2020 г., 07:09
У Феликса за спиной трупы-трупы-трупы, кровь и удушающий дым.
У верного рыцаря Его Величества нет права на мягкосердечие и жалость.
(пес должен защищать хозяина - клинок никогда не промахивается)
Он красный силуэт за спиной Императора.
Улыбка впаивается, как напоминание о конце войны - иначе можно сойти с ума.
...Почему-то крошке с испуганными глазками хочется улыбнуться по-настоящему.
Он верит, что маленькой принцессе хватит тепла согреть его Императора.
А он останется самым верным псом. На пять шагов позади.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/9118108/23333681#part_content