Ангел
6 марта 2020 г., 16:51
Когда то ему повезло поймать ангела.
Златокудрого, с небом в испуганно распахнутых глазах.
И пусть крыльев у ангела не было, разве это важно?
Ангелов любить нельзя - они принадлежат небу
Принцесс любить тоже нельзя. Да только не получается.
У его принцессы-ангела темная тень мага за спиной.
Но разве это важно?
Он же поймал своего собственного ангела.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/9118108/23333683#part_content
Мою же мать... 👀, ок, куда продавать душу