Брат
8 марта 2020 г., 23:32
Император и Принцесса кружат по залу в свете хрустальных люстр и чужого восхищения.
Отец и дочь — красивая пара.
Падшему принцу хочется рассмеяться: девчонка носит его имя — самое верное доказательство королевского венца — то, что его милый братец не сможет заполучить н-и-к-о-г-д-а.
Анастасий прячет усмешку — темные глаза отсвечиваю голубым.
(старые шрамы ноют)
(демоны жаждут крови и мести)
(хей, братец, ты любишь дочь?)
Скоро. Скоро песочные часы перевернутся и все вернется на круги своя.
Корона, Империя и трупы младшего братца с его отродьем.
И-д-е-а-л-ь-н-о
Да зравствуют Император и Принцесса!
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/9132533
ДОЖДАЛАААСЬ
Не, ну правда, не одному же человеку трудиться