Правильно
8 марта 2020 г., 16:06
Дженнет понимает, что это неправильно.
Неправильно, вероломно, отвратительно, эгоистично.
Но совладать сама с собой не в силах.
Перестать любить Принцессу Атанасию не получается.
Она влюблена в ее улыбку, маленькие ладони и нежный румянец. Влюблена в запах молочного шоколада и сладких цветов.
Сестра — о боги — воплощение идеала.
Ее самое драгоценное сокровище, персональное воплощение мечты.
Любить ее правильно — и это единственное, действительно, правильное в ее жизни.
(Поэтому, совершенно неожиданно Изекиля хочется убить — Ати принадлежит ей.
Внутри что-то шипит и зло скалится. Ей катастрофически не хватает Атанасии)
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/9118108/23333685#part_content
С 8 марта!