Важно?
30 марта 2020 г., 01:52
У него в алых глазах заточены столетия - чужие жизни сплели историю
Одиночество заковывает сердце в броню равнодушия
Белая (пустая ) кожа уже не вызывает ни разочарования, ни надежды (ха-ха, наивный мальчик внутри давно мертв). Серьёзно, про него позабыла даже сама Смерть, неужели таким, как он положено счастье?
Сменяются эпохи, умирают и рождаются короли, лишь черная башня стоит неподвластная вихрю времени, как и ее алоглазый хозяин.
Просыпаясь, маг совершенно не ожидает наткнуться на мелкую принцессу.
(В водовороте времени сгинули два века)
На белоснежном запястье распускается узор белоснежной лилии.
Броня трескается.
(у А т а н а с и и на коже не распускает бутоны кровавый ликорис)
Благословение превращается в проклятие, но
Разве
Это
В а ж н о ?
Примечания:
Я... Слов нет. Пошла ставить алтарь. https://ficbook.net/readfic/9141430