Её брат
30 марта 2020 г., 21:27
Они растут вместе - он вживается в роль и д е а л ь н о г о старшего брата, она просто любит и хочет внимания.
Одинокая девочка топает ножками и часто плачет - братик уходит в академию и оставляет ее совершенно одну. Почему всегда так несправедливо? Он же ее!
***
Иджекил вырастает невероятно красивым - влюбленные, восхищенные, пристальные взгляды приследуют его по всюду.
Она не скажет, но среди них есть и ее взгляд. Это же правильно - Иджекил ее. Это ей он читал книжки, с ней гулял по саду, ее утешал, нежно стирая слезы. Иджекил - ее. И это правильно.
Жаль, что только с т а р ш и й б р а т.
Ведь глаза цвета желтого янтаря с восхищенной любовью смотрят н е на нее. И н и к о г д а не посмотрят так на кого то кроме принцессы.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/9214560/23591295
Обожаю