Моя иллюзия, моя ошибка

NC-17
В процессе
83
ProstoDebil бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 43 386 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 118 Отзывы 27 В сборник

Глава 22. Всё слишком странно.

Настройки
Вечером вернулись Сакура и Кизаши в прекрасном расположении духа, в отличии от находившихся в доме Мебуки и Какаши. В доме была гнетущая атмосфера, которая сразу обеспокоила прибывших. -Что случилось? - подходя к жене, протянул Харуно. -Ты о чём? - улыбаясь и целуя мужчину, спросила женщина. -Какая-то тревожная атмосфера. - в разговор вмешалась розововолосая. - Где Какаши? -Наверно, на втором этаже? - изогнув бровь сказала женщина, а Сакура моментально сорвалась с места и пошла в свою комнату. Постучав в дверь она заскочила и окинула комнату взглядом. На кровати, читая книгу, лежал Хатаке. Его брови были стиснуты вместе, что говорили о глубоких раздумиях или о какой-то важной сцене в книге. На самом деле, мужчина третий час вчитывался в одну и ту же строчку, но не понимал её смысла из-за совершенно других мыслей, он даже не заметил появления розововолосой, которая села на бёдра мужчины и провела ноготочками по торсу. -Привет. - откладывая книгу прохрипел Какаши. -Привет! Как день? - наклоняясь и нависая над учителем, пролепетала девушка. -Мх... Всё хорошо. - нехотя ответил тот. -Мне кажется, что ты не веришь сам себе. - она сняла маску с лица Хатаке и поцеловала. -Как ваши путешествия? Что сказали? - он перевёл тему. -Анализы придут в течении недели, а так день прошёл просто прекрасно. Нам немного помог Итачи и всё прошло без проблем. Мебуки тебя не обижала? - с усмешкой тараторила розововолосая. -Значит Учиха? - ворча, встал мужчина и отсадил Сакуру. -Зря я про него сказала? - обнимая со спины, прошептала Харуно. -Нет. Я всё понимаю. Он парень твоего возраста, и вы должны общаться! - с явным, но не значительным раздражением говорил тот. -Какаши, что происходит? Ты ревнуешь? - с усмешкой, прижимаясь к спине Хатаке спросила девушка. -Ревную ли я? Милая, я совершенно не ревную, хотел бы сказать, но в данный момент я хочу убить Итачи и любого другого мужчину, приблизившегося к тебе. Думаю, я понятно объяснил. - повернувшись к любимой, их губы соприкоснулись, а Сакура уверенно запрыгнула на руки Хатаке, обвивая ногами вокруг торса. - Хочешь ещё немного погулять? - обжигая дыханием шею девушки, Какаши поцеловал её. -Если только чуть-чуть... - задирая голову, произнесла она, а мужчина властно провёл языком по её ключицам, после чего, ловя тихий, схожий со стоном вздох. -Или останемся? - Харуно посмеялась, а после спрыгнула с рук Какаши, заметив, что за ними наблюдают, из-за приоткрытой двери. Мужчина остался стоять спиной дабы не было видно его лица. -Что ты тут забыла? - с небольшими раздражением и злостью проворчала розововолосая. -Ты даже не поела и побежала к своему... Горе-учителю. Вот и пришла спросить, но видимо у вашего "общества" другие планы. - со злым оскалом рассуждала Мебуки. - Я уже не маленькая девочка и могу делать, что хочу, а ты могла бы постучать! - закипая от гнева, рычала розововолосая. -Простите! - выкрикнула женщина и хлопнул дверью. -Что-то мне не хорошо... - тяжело дыша и садясь на кровать, сказала девушка. -Может воды? - натягивая маску и проводя ладонью по щеке Харуно, спросил Хатаке. -Н..нет... В последнее время так часто, поэтому ничего страшного. - натянуто улыбаясь, протянула Сакура. -Может сходить к врачу? Вдруг что-то серьёзное? -Хорошо. Как только придут анализы отца, я сразу же схожу на обследование! - зевая, сказала о решении она. -Отлично. - поцеловав её в щёку, улыбнулся мужчина. Немного полежав в обнимку, Харуно ушла в душ, и, как обычно долго, проводила необходимые процедуры. Потом долгое общение о каких-то интересных вещах, а после протяжный зевок Сакуры, обозначающий, что действительно пора спать. На часах почти двенадцать, а это хоть и рано для сна, но усталость девушки передавалась даже мужчине. Поэтому уже решено, но Какаши не предполагал, что ночь будет совершенно бессонной из-за поведения матери любимой. Розововолосая давно посапывала, обнимая мужчину за левые руку и ногу, а голову Хатаке одолели различные мысли, и он не сдержался хватая телефон Харуно и просматривая её историю звонков и сообщений. В основе были лишь письма от "Итачи-кун", с которым они безумно мило беседовали с использованием смайликов, которые обычно любит использовать молодёжь или парочки. Если бы он мог, то прибил бы этого...долбоящера. Только сейчас он понял как ненавидит Учих, а в частности Итачи. Чёрт. Он может думать, что угодно, но по факту Хатаке многое не договаривал. Когда он скажет об увольнении? А что если она действительно выберет богатого и влиятельного Учиху, нежели его, как сказала Мебуки "Горе-учителя", который уже даже не учитель... Из далёких, от реальности, раздумий его вытащила кроткая вибрация телефона девушки. От кого же сообщение? Конечно же парень, которому сейчас точно не повезёт. «Ты мне так и не написала, надеюсь, что всё нормально. Спокойной ночи *сердечко и спящий смайлик*» Из-за последнего предложения, его сердце сжалось. Пальцы принялись печатать. «У меня всё хорошо! Мы с Какаши-сенсеем так повеселились!» - но потом он всё стёр. «Что же написать? Думай...», но в голову ничего дельного не пришло. Поэтому он решил действовать радикально и зайдя в спец. настройки чата, нажал заветное "Добавить в чёрный список" и всё. Готово. Проблема устранена. Мужчина положил телефон на место и обнял розововолосую, целуя где-то за ухом. Возможно, он будет корить себя за такое, но всё сделано для его, нет, их счастья. Совесть проснулась слишком рано и буквально пожирала разум Хатаке, не давая уснуть, да и тем более, если Сакура не захочет быть с ним, то смысл всего? Снова уверенно потянувшись к гаджету, он вернул всё на круги своя, надеясь, что девушка никогда об этом не узнает. Сейчас его голову переполняли многие чувства и мысли, но самым главным было то, что он осознал, что спокойно не уснёт... Наступившее утро началось с того, что Харуно поднялась рано утром и куда-то ушла. Какаши не предал этому значения, посмотрел на время: четыре сорок три. Ничего особенного, но когда девушка не появилась спустя достаточно длительное время, а точнее прошло около часа, ему стало не по себе. Выглянув из комнаты, он услышал какой-то шум на первом этаже, куда он, собственно, и направился. Увиденная картина его немного напугала: за столом сидела Сакура и что-то яро жевала, в правой руке держала огурец, а в левой ложку с мёдом и намазывала на тот самый огурец, на столе стояла банка со светлой, засахарённой массой и кружка с каким-то напитком. Подойдя к розововолосой, мужчину передёрнуло, она это ела с таким удовольствием, что не передать словами. -Сакура, что ты делаешь? - с испугом спросил Хатаке. -М? А что не так? Я проголодалась! - уже макая огурец в мёд сказала девушка. -Как ты это ешь? И...это кофе?! - он схватился за кружку и отпил. -Ну да. Мне нельзя? - нахмурившись, поинтересовалась Харуно. -Ты же не пьёшь кофе, тем более такой крепкий, а огурцы и мёд вообще не совместимы по вкусу! -Мне нравится... Если имеешь что-то против, то можешь идти... - отрезала девушка и, встав из-за стола, ушла в свою комнату. «Она ведёт себя слишком странно, и это напрягает...» - новая волна нескончаемых мыслей забила голову Какаши. Как он устал от этого... Розововолосая ушла в свою комнату и спокойно продолжила кушать овощ вместе с мёдом. После поедания данного продукта её живот сказал ей:"я не переварю такую массу". После чего она еле успела добежать до сортира и вывернуть содержимое желудка. Такое поведение живота она восприняла, как реакцию на съеденный продукт. Ее живот еще пару часов отдавал желанием рвоты, но после успокоился, эта реакция была как предупреждение, что он такое потреблять не хочет, из чего девушка сделала вывод, что есть такое она не будет, из-за реакции её пищеварительной системы.
Примечания:
83 Нравится 118 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)