Омежка с запахом кокоса

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 316 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот последний день Юнги в Тегу. Уже завтра он уезжает в Сеул что бы стать музыкантом. И вот сейчас 10 часом утра и он идёт к своему другу что бы попрощаться. Мин доходит к назначенному месту и ждёт Джухека. – Привет ты уже собрался – подходит к нему Джу и спрашивает. – Привет, а ты так хочешь что бы я уехал? – с незаметной улыбкой спрашивает Юн – Та ладно, я ведь просто спросил – сказал Джу – Ладно. Ещё нет, прийду домой и буду складывать вещи – с улыбкой сказал Юнги – Может тебе помочь – Та нет не нужно. Мне уже пора идти – не успел Мин договорить как его перебил Джу – Ну тогда давай я тебя хотя бы провожу – Хорошо. Но ты ведь помнишь что должен сегодня в 11 вечера провести меня к вокзалу? – Конечно я помню – обидчиво посмотрел парень на Юна – Тогда пошли уже, а то у меня вообще времени не останется Они шли о чем то говоря до самого дома Мина. – Спасибо что проводил, надеюсь ты не надолго здесь останешься. – посмотрев на друга сказал Мин – Не волнуйся за меня, через 2 месяца как только закончиться семестр я приеду – улыбнувшись сказал парень – Я и не волнуюсь. Просто думаю что мне будет скучно жить одному – сказал Юн – Ну хорошо, мне уже нужно идти так что пока – сказал друг Мина – Пока – сказал Юнги и зашёл в подъезд Мин поднялся на восьмой этаж и зашёл в квартиру. Снял обувь прошел в глубь комнаты. Юнги сложив всю свою одежду в чемодан пошёл на кухню. Он приготовил себе рамён и поев решил немного поспать. Время 9 вечера Юн проснулся и решив принять душ пошёл в ванную комнату. Прийнявшы душ Мин оделся, посмотрел на часы. Время было 9.40. Парень написал Джухеку. – Привет ты не забыл что должен меня подвезти? – Нет не забыл я уже почти приехал – Давай быстрее – 5 минут и я возле тебя – Ок, тогда я выхожу Мин взял чемодан и в последний раз посмотрел на квартиру, подумал "Надеюсь я не скоро сюда вернусь". Он закрыл дверь и вышел на улицу где его тоже ждал Джу. – Садись – сказал парень в машине Мин сел и всю дорогу они о чем то говорили. Вот они уже на вокзале, на часах 10.40. Подъезжает автобус Мин прощается с другом и садиться в автобус. Сначало Юнги слушал музыку но потом уснул. Вот Юн уже в Сеуле...
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник