Часть 3
14 марта 2020 г., 17:34
Чимин уже вышел из душа и увидел Юнги который лежал на кровати и сидел в телефоне.
– А.., я всё – тихо сказал Чимин.
– О, тогда иди ложись, а я в душ.
Юнги положил телефон на кровать и пошёл в душ. Чимин пошёл в комнату но по дороге увидел что Юн не выключил телефон. Чим посмотрел в телефон и увидел там свою фотку ( Юн сфоткал его когда тот спал). Чимин был в шоке и смущении. В этот момент Юнги вышел из ванной комнаты, так как забыл одежду. А Чимин увидев его быстро побежал в комнату.
– "Что произошло"– подумал Мин, и пошёл по одежду.
Пока Юнги принимал душ Чим сидел на кровати в телефоне.
Тук.тук
– Можно я зайду? – спросил через дверь Юн
– Да конечно – крикнул тому Пак
– Я зашёл пожелать тебе спокойной ночи
– А.. спасибо и тебе
Мин улыбнулся и вышел с комнаты. Он лёг на диван и решил ещё посидеть в телефоне так как спать не хотел.
Вот уже прошло 2 часа а никто из парней так и не уснул.
Чимин долго думал и решил пойти к Юнги.
– Хён... Ты спишь? – тихо произнёс Чим
– О, Чимин, нет не спиться как-то, а ты чего встал – улыбнувшись спросил Юн
– Тоже, вообще спать не хочется
– Ну.. тогда может какой нибудь фильм посмотрим?
– Давай – радостно сказал Чим
– Хм.. как насчёт какого нибудь ужастика?
– О, давай я не против
У Мина был план, на страшном моменте Чимин должен испугаться, а тут как раз Юнги.
Ну тип обнимашки сто процентов.
Но как то не фортануло и за весь фильм Чим не разу не испугался, а только увлечённо смотрел на экран.
И вот они уже смотрят 3 фильм и Юн выдит как Чимин засыпает и опирается на Юнги.
И всё же Юнги дождался того чего хотел.
После 10 минут разглядывания лица Чимина, Юн и сам уснул.
*Утро*
Юнги проснулся и не увидев возле себя Чимина заволновался. Мин пошёл на кухню и увидел там Чиму.
– Доброе утро – произнёс Юнги
– Доброе, как спалось? – спросил Чим
– Хорошо, а тебе?
– Тоже, завтракать будешь?
– Не откажусь, а ты что-то приготовил?
– Да, блинчики с сиропом – улыбнувшись, гордо сказал Чим
– Ого, ну давай
Они начали есть.
– Мм.. это очень вкусно, где ты так научился готовить? – спросил Юн
– Мне няня, их готовила, ну я и попросил научить меня
– Понятно, а у тебя есть сегодня какие-то дела?
– Та нет, ничего важного
– О, тогда ты должен показать мне город.
– Эмм..
– Ты вчера сказал что как-то в другой раз. Ну а сегодня ты не занят, так что покажешь
– Эм.. ну ладно..
Тогда я сейчас переоденусь и пойдём.
Юнги уже оделся и они пошли на улицу.
Чимин показал Юну очень много интересных мест, и даже своё любимое.
Вот они уже подходят к дому.
– Ну я пошёл к себе. – сказал Чимин
– Ну хорошо, может мне тебя проводить?
– Нет, нет не нужно
– Ну хорошо тогда пока
– Пока
Чимин пошёл к себе в подъезд, а Юнги провёл его взглядом, и сам пошёл домой..
Примечания:
Простите за то что меня так долго не было, школа когда-то меня убёт. А сейчас у нас карантин так что главы будут чаще.♥️