Часть 4
21 марта 2020 г., 22:31
Юнги уже принял душ и пошёл в комнату. Юн завалился на кровать и решил написать другу.
*Переписка*
–Привет – написал Юнги
–Привет, как у тебя дела?
–Нормально всё, а у тебя как? Как живется без меня?
–Нормально, а что должно быть плохо?
–Мог хотя бы для приличия сказать что скучаешь
–Ладно Юнги не обижайся, скучаю я за тобой😂
–😒
–Как там той омежка?
–Чимин? Ну всё хорошо, он вчера у меня на ночь оставался
– Юнги ты же не...
–НЕТ, Я НИЧЕГО ЕМУ НЕ СДЕЛАЛ. Мы просто смотрели фильмы
–Ладно, ладно, успокойся
–Ой всё, пока
–Ну ладно пока
*Конец переписки*
Юн отбросил телефон в сторону решив посмотреть телевизор, но на телефон Юнги пришло сообщения
–Что он хочет? – произнёс Юнги пока брал телефон
– О, смс от Чимина
*Смс*
– Юнги, мне тут Богом написал..
– И что он тебе написал? – написал в ответ Юн
– Ну, он сказал что погорячился сказав что я ему не нужен и предлагает завтра встретиться
– Чимин ты же не пойдёшь?
– Я пойду..
– Чимин если он сказал тебе такое, да ещё и бросил тебя однажды, то он сделает это ещё раз
– Ну, тут ты прав Юнги. Но всё же я пойду к нему хочу всё объяснит и порвать с ним окончательно
– Чим, может не надо, зачем тебе это?
– Нет Юнги надо, я всё равно пойду
– Тогда я пойду с тобой
– Зачем тебе это? Я сам могу
– Нет я пойду с тобой и точка
– Ну ладно
– Вот и договорились, когда к тебе прийти?
– Завтра после роботы
– В кафе?
– Да, прийдешь в 13.30, у меня тогда смена заканчивается
– Ок, спокойной ночи тебе 😊
– И тебе😄
*Конец переписки*
На следующий день
Юнги проснулся в 12, пошёл в душ, после поел.
На часах уже 13 Юнги собирается и выходит с квартиры, он направляется к кафе в котором работает Чимин. Юн зашёл в него и сел за столик, к нему подошёл Чим
– Ты рано ещё 20 минут
– Ну ничего, принесёшь мне кофе?
– Какое?
– Латте с кокосовым сиропом
– Ты так любишь кокос?
– Хах, обожаю
– Ок, сейчас принесу
Через 5 минут Чимин принёс Юну кофе
– Твой заказ
– Ага, спасибо
Чим ушёл дальше работать, а Юн наблюдал за ним попивая любимый напиток.
Прошло 15 минут Чимин уже переоделся и они с Юнги пошли на место встречи..
Примечания:
Я думаю что сейчас напишу ещё одну часть так как эта получилась не интересной, и мало информативной ♥️