Часть 5
21 марта 2020 г., 23:23
Вот они уже идут в парк где Чимин должен встретится с Богомом.
– Юнги, где ты купил такие духи? Я тоже хочу пахнуть ванилью, – спросил Чим
– Тебе.. нравиться..?
– Да, я обожаю запах ванили
– Ам, я не пользуюсь духами.., так что не знаю где
Тут нависла неловкая тишина
*Мысли Чимина*
Так это его запах. Значит он мой истенний? Блин, какой же я тупой. Зачем я спросил?
*Конец мыслей Чимина*
*Мысли Юнги*
Значит он чувствует мой запах, тогда почему я не чувствую его? Может подавители? Так надо перевести тему
*Конец мыслей Юнги*
– А, ты решил что будешь говорить Богому
– Думаю да, кстати вот и он
Недалеко от них стоял не высокий парень который смотрел в телефон
– Привет Богом – сказал Чимин
– О Чим ты пришёл, а кто это с тобой?
– Это мой друг. Ты хотел поговорить?
– Ем, да. Прости меня за то что я тогда накричал на тебя и наговорил много всего.
– Я тебя простил, что-то ещё?
– Почему так грубо? Я хотел продолжить отношения с тобой
– А я не хочу
– Ого, как мы заговорили, а в прошлый раз ты весь трясся и плакал
– Да, тогда я был слабым. Это всё? Если да то я пойду
– Да ты ведь без меня никто. Да кому ты вообще нужен? Неудачник, отброс общества
Юнги не выдержал оскорблений в сторону Чимина и со всей силы врезал альфе. От чего тот упал на пол.
– Юнги пойдём отсюда – с грустью сказал Чимин
– Хорошо пойдём
Они ушли а Богом остался валятся на асфальте, возможно кто-то ему поможет но это мало вероятно
– Чимин ты не хочешь погулять? – спросил его Юнги
– Я не против
– Тогда пошли
Они гуляли 5 часов и обошли пол города. Всё это время они говорили о чём то.
– Уже поздновато, ты не хочешь ко мне? – спросил Юнги
– Ну, давай
Они пришли к Юнги в квартиру.
– Чимин может быть мы что-то посмотрим – сказал Юн когда они сняли обувь и вошли в комнату
– Давай я только за
Они сели выбирать фильм который они будут смотреть, и тут Юн задал Чимину вопрос
– Чимин, а почему я не чувствую твой запах? Ты принимаешь подавители?
Чимин покраснел и очень смутился а потом тихо ответил
– У меня ещё никогда не было течки
Опять нависла неловкая тишина
– А знаешь у меня нету никаких закусок к фильму, так что я пока схожу в магазин а ты выбери нам фильм. Хорошо?
– Ем, да хорошо
Юнги вышел из комнаты обулся и пошёл в магазин. Он купил пару пачек чипсов и тортик подумав что они могут попить чай позже.
Вот Юн уже поднимается на лифте на нужный этаж и заходит в квартиру..
Примечания:
Ну вот ещё одна часть, я думаю написать завтра ещё. Вы можете написать что вы хотите видеть в нём или своё мнение об этом фанфике. А пока я буду думать что писать дальше ♥️