Скорость

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 962 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник

Да здравствует король

Настройки
-Да уж, эпично мы уйдём не каникулы,-хмурится Джин, держа голову на плече у своего любимого. - Та чё уж там, давайте по окончанию последней пары махнем в Скайлайн?,-чуть ли не пищит от радости Чимин.- Мы давно не выгуливали наших малышек. -О даа давайте, я слышал что там сегодня будет пафосная гонка, да и куш не маленький(15000),- спокойно говорит Юнги, смотря на Чимина, который от радости прыгает как мальчик. -Давайте дождёмся нашего Рэмбо, и предложим ему наконец то перебраться к нам, а то Гуки теперь точно не успокоится,-тихо сказал Хосок, держа своего омегу на коленях. Минхо тихо ёрзает по паху альфы, и вдруг по помещению проносится сильный аромат дуба и осеннего листья. Чону срывает башню. Он смотрит на Минхо и подрывается с места. На последок кинув парням, что они с Минхо будут через несколько дней. Парни улыбнулись и одобрительно кивнули головами.       Хосоку перед глазами всё плывёт, аромат омеги и его извивания на его мотоцикле срывает башню. Они врываются в дом к Чонам и всё идёт к чертям, Чон целует мокро, страсно, пошло, Минхо уже умоляет помочь ему унять зуд от течки, сейчас никого не существует кроме его альфы и огромного желания чувствовать его в себе, насадиться на его огромный член, получив долгожданную разрядку.       Вот он донёс его к спальне и в момент с стройного омеги слетает одежда, освобождая немалое возбуждение от оков. Он трогает себя но Хосок заламывает его руки над головой, не давая возможности двигаться,он резко входит но не на всю длину, словно дразня и без того возбуждённого омегу. -Хосок, пожалуйста помоги мне я уже не могу, быстрее, ещё... Ааахх..х. Давай...- Хосок двигается грубо, быстро, попадая прямо по простате. По пустому дому слышатся громкие пошлые шлепки и стоны. Минхо спустя несколько толчков изливается себе на живот, а Чон довольно рыча резко выводит из него член и вводит обратно и кончая в любимого валится сбоку , преривысто дышит и улыбается. -Мини, выходи за меня.. -Ч-ччто ты сказал?,- резко поднимается омега и смотрит на Хосока с открытым ртом. -Я сейчас серьёзно говорю,- он встаёт и достаёт из кармана джинс бархатную коробочку,и отдаёт её Минхо,- Ты согласен, стать моим на всегда и в будущем родить мне сына?       Минхо ни на секунду не задумываясь на весь дом крикнул "Да!", и увлёк альфу в длинный поцелуй. А за ним и в страстный секс. Их не видели 3 дня.

***

Тем временем в Скайлайне...

      Громкая музыка, неоновый свет, запах алкоголя и табачного дыма. Вокруг много людей, не только стритрейсеры но и просто публика, что ждёт очередной гонки. На улице громко рычат мощные двигатели мотоциклов, публика вопит, ставит ставки и заливается литрами виски и ещё многими видами алкоголя. Все ждут королей дорог. И как под заказ слышится до боли любимый всеми рёв знакомых байков. Под двери Скайлайна подъезжают Чоны, вызывая мгновеную волну оваций.       Возле входа стоит молодой парень весь в татуировках, накачаный, с чёрными глазами омутами. До Сехун. Самый безжалостный гонщик на улицах Сеула. Все прекрасно знают как пацан выиграет гонки, убирая соперников. Так было всегда пока на дорогах не появилась семья Чон. Сехуна на место поставил Гук, когда не только смог удержаться но и выиграть у этого засранца. С тех пор дорогами правят 6 ахриненных гонщиков. Их остаётся 6 до момента когда из Тэгу не появился загадочная личность, что приехала на гонку среди самого разгара гонки, ворвался нагло и незаметно победил Гуки прямо перед финишной линией. А когда они встретились взглядами сразу же влюбились. А потом оказалось что ещё и в одном универе учатся. А после ситуации с Джинсу вообще съехались под одну крышу у парней. И вот они теперь уже не могут показаться по отдельности. Только вместе. И вот они среди знакомых жмут руки всем кто тянется. Чоны усаживаются за свой любимый стол, который трогать нельзя, против королей не идёт никто.       Но в момент когда альфы отдыхали с любимыми в Скайлайн врываются 6 непонятных людей и начинают бучу. Называя себя новым поколением и новыми королями. Тэ не выдерживая снимает Гука с колен и идёт выяснять кто посмел побеспокоить мирную обстановку в клубе. -Кто это такие,- спрашивает Тэ у какого-то гонщика. -Не хотят представляться,говорят что их называют Демоны дорог,- ответил блондин с ухмылкой на лице. -Демоны дорог говоришь,сейчас попустим. Тэ разворачивается и идёт к ребятам, но не успев отойти как его запястье ловит холодная рука. -Ты Ким Тэхен? - Ну я и что,-шипит Ким. - Наслышан об твоей банде, вы типа короли были... У Тэ уже вены на руках повылазили. - Ну чё ж были, мы и есть и будем... -Проверим? -Один на один? -Да!       В Скайлайне нарастает напряжение. Все вышли, в клубе пусто,и толко музыка не даёт забиться где они находятся. Чонгук побледнел, он не знает чего ждать от новых гостей. - Тэ, будь аккуратно мы ничего не знаем о них. -Малыш не волнуйся, я не уступаю наше место кому попало. Гид гёрл выходит на позицию.... Три Два Один Старт.....
69 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)