***
Тем временем в Скайлайне...
Громкая музыка, неоновый свет, запах алкоголя и табачного дыма. Вокруг много людей, не только стритрейсеры но и просто публика, что ждёт очередной гонки. На улице громко рычат мощные двигатели мотоциклов, публика вопит, ставит ставки и заливается литрами виски и ещё многими видами алкоголя. Все ждут королей дорог. И как под заказ слышится до боли любимый всеми рёв знакомых байков. Под двери Скайлайна подъезжают Чоны, вызывая мгновеную волну оваций. Возле входа стоит молодой парень весь в татуировках, накачаный, с чёрными глазами омутами. До Сехун. Самый безжалостный гонщик на улицах Сеула. Все прекрасно знают как пацан выиграет гонки, убирая соперников. Так было всегда пока на дорогах не появилась семья Чон. Сехуна на место поставил Гук, когда не только смог удержаться но и выиграть у этого засранца. С тех пор дорогами правят 6 ахриненных гонщиков. Их остаётся 6 до момента когда из Тэгу не появился загадочная личность, что приехала на гонку среди самого разгара гонки, ворвался нагло и незаметно победил Гуки прямо перед финишной линией. А когда они встретились взглядами сразу же влюбились. А потом оказалось что ещё и в одном универе учатся. А после ситуации с Джинсу вообще съехались под одну крышу у парней. И вот они теперь уже не могут показаться по отдельности. Только вместе. И вот они среди знакомых жмут руки всем кто тянется. Чоны усаживаются за свой любимый стол, который трогать нельзя, против королей не идёт никто. Но в момент когда альфы отдыхали с любимыми в Скайлайн врываются 6 непонятных людей и начинают бучу. Называя себя новым поколением и новыми королями. Тэ не выдерживая снимает Гука с колен и идёт выяснять кто посмел побеспокоить мирную обстановку в клубе. -Кто это такие,- спрашивает Тэ у какого-то гонщика. -Не хотят представляться,говорят что их называют Демоны дорог,- ответил блондин с ухмылкой на лице. -Демоны дорог говоришь,сейчас попустим. Тэ разворачивается и идёт к ребятам, но не успев отойти как его запястье ловит холодная рука. -Ты Ким Тэхен? - Ну я и что,-шипит Ким. - Наслышан об твоей банде, вы типа короли были... У Тэ уже вены на руках повылазили. - Ну чё ж были, мы и есть и будем... -Проверим? -Один на один? -Да! В Скайлайне нарастает напряжение. Все вышли, в клубе пусто,и толко музыка не даёт забиться где они находятся. Чонгук побледнел, он не знает чего ждать от новых гостей. - Тэ, будь аккуратно мы ничего не знаем о них. -Малыш не волнуйся, я не уступаю наше место кому попало. Гид гёрл выходит на позицию.... Три Два Один Старт.....