Stop
5 марта 2020 г., 00:14
Гид гёрл махнула рукой и гонщики сорвались с места. Тэ, как профи знает каждый
камушек на грунтовой дороге, он как рыба в воде несётся на скорости 220, для
мотоцикла это много, но не для его Lancina. Но пацан реально крут...
Но вот соперник какой-то странный, все время смотрит назад, и странно поглядывает
на Тэхена. Ему это не очень нравится, но адреналин занял весь светлый разум. Он даже
не заметил как из парной гонки он оказался в окружении 6 человек на мощных иностранных байках. Они здесь с одной целью- убрать короля!
Они едут на извилистой дороге на краю обрыва, на трассе есть место только одному.
Благо то что он впереди, но разрыв всего полметра. Он чувствует что начинают неметь
руки он вспоминает лицо своего любимого Гуки, который ждёт его на финише с победой и только с ней.
Движок бешено рычит. Но вдруг он слышит что его подрезают сзади касаясь
заднего колеса. Мотоцикл начинает подрагивать, но дорога над обрывом не
заканчивается. До конца обрыва остаётся 500 метров но тут впереди Тэ видит
светящуйся фару которая едет на встречу. Столкновения не избежать. Тэ закрывает
глаза, видит перед собой друзей и любимого Чонгука, которого вот только только
забрал себе. Обещал оберегать и когда-то повести под венец. Он открывает глаза, и
удар.....
Тем временем в Скайлайне происходит что-то неладное парни ищут Демонов но их
нигде нет.
-Что то произошло,-уже паникует Гук.
-Я еду за ними,-заводя байк уносится он. Пацаны не смогли сидеть на месте и рванули за
ним.
Вот они приезжают к тому месту где заканчивается ообрыв, но на дне горит 2 байка.
Гуки начинает кричать, молить бога, клясть всех и вся за то что они забрали его альфу....