***
… Чимин сидит один в комнате и поглаживает плоский живот. Говорит, что любит и сохранит любой ценой. Момент наслаждения общения с сыном нарушает Чанёль. — Принцесса, — от этого слова Чимина тошнит и хочется блевать, — ну что, будем играть? — Нет пожалуйста, не надо, ребёнок, нет, это ему навредит. Чимин сел на колени и чуть ли не молит сидящего над ним демона. — Мне плевать на твоё отродье так же глубоко, как тебе тогда. — Чанёль, прошу, не надо… Чимин плачет крокодильими слезами, а Чан только громко смеётся, издевается, мучает. Они несколько часов так сидят, и ему надоедает. Он берёт Чима за волосы и тянет в комнату пыток. Дверь закрывается… Парни медленно подъехали к той заброшке. — Ну что в рассыпную, хотя омеги. — А что омеги, мы не слабые, — дует губки Гук. Все в месте выходят из машины и направляются в поисках Чимина. Глухо, только в какой-то момент из окна слышно не людской крик, сразу понятно, что-то он. — Парни, — шёпотом говорит Хосок, — это Чим, вон то забитое окно. Юнги краснеет от злости и затыкает уши от этого жалобно крика. — Я…я. я убью его, так же жестоко как он мучает моего малыша, — Юнги встаёт на ноги, подпрыгивает и ловится за арматуру над тем окном, со всей дури лупит в него с ноги, попадая внутрь, ему очень повезло то что он играет в баскетбол. — Всем мордами в пол, работает ОМОН! , — он крикнул так что это выглядело будто это реально спецотряд. В комнате было их трое. Юн как увидит что Чан скачет по Чимину так его ударил что сломал палец. — Сука, отойди или я тебя к дьяволу отправлю, — он его трясёт как балаболку. — Юнги~я, их много забери меня, оставь его, бежим, — парень еле поднялся с места обнимая альфу за шею. — Чим Чим, ты очень горячий, ты заболел, парни ловите его у него воспаление. В дверь начали ломиться, но раздался выстрел и резко всё затихло, они даже не заметили как демоны смылись. — Ай блять палец болит, поехали быстрее в больницу, — Юнги прижал свое солнышко к груди и чувствовал каждый удар сердца Чимина. — Ю… юнги, я ношу твоего ребёнка. — Что ты сказал? Ты беременный? Боже я самый счастливый альфа на свете. Давайте быстрее пожалуйста, он еле дышит… Наконец-то я нашёл тебя…Я нашёл тебя
6 марта 2020 г., 00:31
Юнги судорожно роется в документах в надежде найти, хоть одну фотку, на той
заброшке, или хотя бы возле. 12 грёбаных лет словно тысячелетиями растянулись в
памяти, 5 переездов и 5 разных районов. И вот она единственная в своём роде фотка с
видом на их место. Хоть и смазано, но если обратится к Югему, то можно найти.
Тем временем у Чимина начались серьёзные проблемы, его простуда превратилась в
воспаление лёгких. Сказать Чанёлю он боится, ибо ещё несколько ударов и он потеряет
самое важное. Ему нельзя сейчас болеть, но и сделать он ничего не может, а задницей
чувствует, что сегодня что-то будет.
— Ребята, я нашёл её, если это то что я думаю то вот, — Юнги показывает смытую, но очень
милую фотографию.
— Юн, ты был такой милый когда-то, -Хосок умиляется, и тут же получает подзатыльник.
— Не до этого сейчас, звоните Югему он нам поможет, — его трясёт от непонятных
ощущений, что-то больно колет в сердце. Быстрее что-то не так.
Парни быстро связались с офицером полиции:
«-Офицер, это Чон Чонгук, мы нашли фото, думаю вы знаете это место.
— А младший Чон, очень рад тебя слышать, это отлично, за кражу человека им светит
приличный срок в тюрьме. Подъезжайте к участку, но ОМОН мы взять не сможем, дело не
раскручено, полагайтесь только на свои силы, и да без убийств.
— Вы что какое убийство, нам бы брата забрать, и нам нужно чтобы вы не разглашали
подробности.
— Да конечно, я жду вас под участком, не берите своих монстров, они привлекают много
внимания.
— Да мы поняли, чёрный гелик отца подойдёт?
— Думаю да, ты ведь не был в его гараже с дня катастрофы?
— Нет господин Югем. Мы выезжаем.
— До встречи»
Повисла тишина, впервые за долгие годы придётся спуститься в гараж с вещами
родителей.
— Я договорился, но нужна машина папы, только так.
— Я… я давно туда не ходил, — Джин начал заикаться.
— Пойдёмте все вместе, пока Чимин жив, — Юнги бегает со скоростью света по комнате
ища пистолет.
— Юн без него, нам запретили, только в рукопашную.
— А если у них оружие, и они убьют его?
— Перестань накручивать себя, его украл наверное какой-нибудь альфа что любил его, а
тот в своё время отшил его, — нервно сказал Тэ
Знал бы он насколько он прав, но «восставший из мёртвых» альфа ну никак не
вписывается в голову к парням.
— Поехали уже, темнеет.
— Да пошли возьмём машину, заправим её и заберём нашу омегу.
Гараж встретил неприятным запахом сырости и затхлости. Много лет вещи пылились и
были нетронутыми.
— Вот она, — Чонгук дотягивается руками к простыне и стягивает её, перед ними чёрный
гелик, с номерами JK.
— Отец подарил мне её когда я был ещё малым ребёнком, она давно стоит, вот и её
звёздный час.
— Поехали, у меня есть канистра с бензином, полный бак будет, — сказал из угла Джун.
Чоны уселись в машину и бесшумно выехали из гаража. Дорога до участка тянулась
вечность. По приезду их уже ждал офицер.
— Ещё раз здравствуйте, вот фотография, — Юн никогда не церемонился ни з кем, и эта
ситуация не исключение.
— Я знаю это место, но туда два часа ехать — выдвигаемся.
— Давайте быстрее, у меня плохое предчувствие.