Love
6 марта 2020 г., 00:34
Парни с шумом ворвались в больницу.
— Ребята разойдитесь, дайте я отнесу моего омегу к врачу, — Юнги всего трясёт, палец болит
ужасно, он даже посинел, но тот не обращает внимания на всё происходящее кроме
бледного как смерть Чимина.
— Что здесь происходит, — врач появился так неожиданно, что Гук подскочил и громко
ойкнул, вызвав тем самым умиление альфы и лёгкий смешок со стороны доктора.
— Ещё раз спрошу что здесь происходит.
— Доктор, это моя омега, похоже у него воспаление и плюс ко всему он ещё и
беременный.
— Как вы его довели до такого состояния?
— Это не мы, но сейчас не до этого, помогите пожалуйста, там мои малыши.
— Давайте заносите его на кушетку и выйдите, может остаться только отец ребёнка.
— Да да конечно я останусь.
— Юнгии, это Чанёль, он Демон дорог, и я,,,, я более чем уверен, что это он хотел спихнуть
Тэ с обрыва.
— Чимини не говори, лежи спокойно, мы разберёмся с ними позже, сейчас меня
интересуете только вы с маленьким. Стоп, что ты сказал, кто? Чанёль? Он ж умер 5 лет назад. Ладно пофиг, лежи, боже что он с тобой сделал, мой любимый весь в ссадинах и шрамах. А это что такое, — Юн дрожащими руками прикасается к неглубокими порезами и пускает слезу, — он что резал тебя, боже вот ублюдок, я вытрясу из него всё дерьмо.
— Давай чтобы всё было честно, не убивай его, он псих, и неизвестно что может
произойти, он может убить тебя.
— Блять Чимини я сделаю всё возможное чтобы он оказался на дне той дыры.
Доктор привёл медсестру и они начали осмотр, тяжёлый случай воспаления лёгких.
Шанс выжить 30%......
— Что вы сказали? Мой омега может не выжить? А мой ребёнок? Нееет. Юнги упал на
колени и начал громко кричать.
— Юнги, я сильный и дети у нас сильные, не плачь, я всё выдержу. Доктор, осмотрите его, у
него палец синий уже, и да если я не выживу… сохраните моих детей.
— Что ты несёшь, молчи, мы положим вас в самую лучшую больницу в Сеуле, ты будешь
жить, и мой палец самое малое что сейчас волнует. Ну же доктор не стойте, делайте
что-нибудь… I love you my honey baby… и Чими увезли в реанимацию…