Если наша судьба — утонуть, давай же опустимся на самое дно...
Чем ты думал когда пришел к нему? Что сподвигло тебя на такой отчаянный шаг, который привёл тебя в угол в котором ты зажался, спрятался, как в домике, и тихо плачешь моча свои ладошки. Чимин аккуратно стряхивает солёные капли с щек и обнимает свои ноги, что прижаты к груди. Сердце больно отдаёт куда-то в рёбра, когда его макушки касается чья-то рука. Пак чувствуешь чужое дыхание рядом и движение. Он медленно приподнимает голову и видит темные глаза, что блестят в темноте от фонарей. Чимин смотрит всего пару секунд, а следом бросается на шею. Шею своего бывшего старшего брата. Брат обнимет Пака,поглаживает по спине, шепчет что-то,а тот ревет ещё громче надрывая горло и выливая всю воду, что есть у него в организме. - ты сильный слышишь? ты справишься с этой болезнью, Чимина. Никакое падение не может длиться бесконечно, понимаешь ? - уверяет Пака брат, беря его лицо в свои руки. - рано или поздно человек достигает дна пропасти.Хён, и либо погибает, либо пытается выбраться. - Чимин отворачивается.. - я уверен ты сможешь оттолкнуться от этого дна и выбраться наверх. - нет, Хосок-Хён, для меня уже всё кончено.- ты видишь, как тело оседает на пол, но рук от лица не отнимает. - не думай так. ну посмотри на меня.- давление в области скул заставляет повернуть голову. - нет. - почему?- Брат пытается заглянуть Чимину в глаза, но Пак хорошо их прячет - я и так утонул. больше некуда. Не заставляй меня больше тонуть. Действительно, ниже некуда. - ты не согрешил ты сможешь стать достойной заменой отцу.- руки падают на пол с легким стуком. -У каждого свое дно, Хоби. А ты по-видимому моё.Храбрым помогает не только судьба, но гораздо более — разумное суждение.
Чимин передвигает свои ноги по тёмному и холодному паркету в двухэтажном доме. Подошва кед иногда шоркает, но это не заставляет парня задуматься о постороннем шуме, что он создаёт в чужом жилище . Холод заставляет обнять себя и изредка дышать на ладони. Нос явно покраснел и не чувствуется. Темнота давит на психику, а ты идёшь в непонятном направлении, боясь что-то задеть, на разговор. Когда диалог отчётливо слышен, Пак останавливается. - ты меня вообще слушаешь? Эй, бро! - да, прости. Просто я думать ни о чём не могу. Эта сука засела у меня в голове, Юнги. -ты всё о своём сосунке? -да о нё.. Кто там? Пак спалился с потрохами, когда ударился кистью о большую деревянную дверь. Но Чимин не боится потому что он знает кому принадлежит один из голосов. Этот голос настолько отвратителен ему, что плюнуть прямо в лицо хочется обладателю. Пак выходит на свет из под свечи и замирает. -ты кто блять такой? - грубым и спокойным голосом спрашивает парень с мятыми волосами. -это шлюшка Чонгука. - отвечает другой и Пак поднимает глаза. - интересно. - он видит как в глазах загорелся огонь. Самый настоящий. Дьявольский. И Паку страшно. Что Хо мог найти в них? - какой глупец однако. Пришёл в логово дракона сам. Зря ты это сделал Пак ЧиМин. - улыбнулся Тэхён. Так по дьявольски, по его. Как и представлял Пак со слов Чонгука.