одна из сторон любви.

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 22 374 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник

Братья.

Настройки
Примечания:

В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость и разочарование в моей груди.

- Как это он у тебя? ... - Ты должен был предупредить меня, ЮнГи. Когда ты кого-то берёшь, предупреждай меня, ясно. ... - Что? Ты умом тронулся? А если его семья узнает? ... - Спите? Ты его ебёшь? Как долго? ... - Что ещё ты от меня скрываешь, братец? ... - Ага, давай. Костяшки пальцев левой руки белеют, потому что ты ей сжимаешь телефон. Может показаться, что ты чертовски зол, но это не так. Злость уходит на второй план, потому что на первый выдвигается разочарование. Разочарование от чувства предательства, что оставляет тяжёлый привкус во рту, а в грудной клетке неприятное покалывания. Как так? Человеку которому ты доверял всю свою жизнь строит какие-то козни против тебя, что-то против твоей - семейной деятельности. Как такое может быть? Документы, за полгода, были сначала перевёрнуты. А после проверки разложены по стопкам. Сейчас ты можешь думать всё что угодно, оправдывать как угодно, но это никак не повлияет на вывод о том, что тебе наебывали. Все полгода. ТэХён глазам своим не верит. Доход от их семейного бизнеса взлетел за пару лет и на все расходы должно хватать, но чуть меньше половины денег нет, чем платить? Где чёртовы бабки? Ответ врывается сам в голову - ЮнГи. Но зачем ему обманным путём забирать деньги из сейфа и подделывать доки? Зачем убирать людей из его, Тэ, охраны и платить трупам? Ким не понимает. Мин каким-то образом крутит свои дела с помощью лжи, и это настораживает. Не у что настало время, что брат пойдёт на брата, а из-за чего? Для чего? Из-за денег. Ради славы? Но ЮнГи ни в чём не нуждается. У него огромный дом, прекрасное рабочее место, денег до конца жизни хватит, да ТэХён всё делает для их благополучия, что же ему ещё не хватает? Совести. Пока Ким отсиживался дома, разбираясь со своими проблемами, Мин установил свой порядок, свои правила. ТэХёна, это совершенно не устраивает. Его совершенно не устраивает, что Мин нарушает правила, что строились и закреплялись годами. Его не устраивает, что за некоторые вещи ему придётся платить из своего кармана, а не из общего, как было обговорено. Тэ не устраивает, что его охраны стало меньше, ведь такого как он не все жалуют, а как иначе? Красота, власть, «крепкая» семья, деньги и каждый раз новые и лучшие пассии. Поэтому Киму нужна проверенная и лучшая охрана, которую он сам собирал и сам одобрил, а Брат должен это понимать, потому что и сам в таком же дерьме крутится. Сейчас из десяти охранников осталась половина, а вернее уже четверо, потому что одного Ким только что лично убил, выстрелив в него из пистолета, при других работниках. Никакой пощады предателям. Хорошо, что всегда есть тот человек, который прошёл с тобой через все трудности. В ком ты уверен и кому ты доверяешь. Да, однозначно хорошо, что есть такой человек, но у Кима-то такого нет. Один из телохранителей доложил ТэХёну о том, что один из его людей видел, как один из охраны убивал другого, по чьему-то заказу, и скрывал это. И сейчас Тэ не трудно догадаться, кто заказчик. Ким бросает пистолет на стол и выходит прочь из комнаты, что забрызгана кровью, а потом и из здания, бросив своему верному человеку: - Собаке собачья смерть. Убрать его и стереть все данные о нём. Когда дверь из клуба захлопнулась, ТэХён зажмурился из-за света, что бил в глаза. Воздух заполняет лёгкие, голова начинает болеть, мозг требует расплаты, а сердце от этого начинает колоть, потому что расплата ждёт его родного человека. Его Брата. Но Ким будет не Кимом если не взвесит всё. Сейчас нужно выговориться, нужно обсудить всё то, что происходит, но сам он не справится. Нужно с кем-то это обдумать? К кому идти? А идти-то и некому.

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

- ТэХён? Что ты тут делаешь? - А что не рад меня видеть?- какая-то горькая ухмылка. - Мне как-то всё равно. Просто я собирался домой уже. Так какое дело тебе привело ко мне? - говорит парень, закидывая какие-то папки в сумку. - Глупо будет звучать- то, что я хочу сказать тебе. Мне нужно выговориться, мне нужен человек, которому я доверяю. - Тэ смотрит в глаза собеседнику, когда тот поворачивается к нему лицом, опуская руки с сумкой по швам. - Почему ты весь в крови? - в глазах толи паника, толи волнение. Киму не разобрать. - Это одна из вещей, что я хочу рассказать тебе. - Мне? Ты никогда мне не доверял. С чего это вдруг? Мне кажется, шлюхи про тебя и то больше знают чем я и во... - ЧонГук - голос серьёзен. Как он может такое говорить? - Хорошо, поехали. Дома у меня поговорим. - высказывает Чон и выходит в коридор, попутно доставая телефон и набирая матери. Ким закрывает дверь и идёт за ним. - Где говоришь пакеты? ... - У отца? ... И Ким вслушивается в мелодичный голос, плавится. Он рад, что ЧонГук почти наладил отношения с семьей. Он рад, Чон не стал сильно убиваться по их несовместимости. ТэХёну вообще, кажется, что ЧонГук кардинально изменился - повзрослел, стал серьёзнее и смелее. Даже стиль в одежде более сдержан и сексуален. Это к лучшему. Ему не нужен, такой как он, Ким ТэХён. Но это понимает лишь мозг, а что делать с сердцем? Они заходят в кабинет, матери, и Чон берёт какие-то бумажные пакеты. - Что там? - спрашивает Тэ и берёт их из рук ЧонГука, как тот только разворачивается к нему лицом. - Заче... я и сам бы донести мог. - закатывает глаза. - Ты? В зеркало часто смотришься? - спрашивает Ким и пытается казаться серьёзным. -Д...да. Я часто смотрю на себя - приглаживает волосы. - Как и все люди. -поправляет одной рукой одежду. Волнуется. -Плохо смотришь, значит, потому что, такому как ты ... - он указывает на него рукой с пакетами - Вот это носить запрещено. Ты должен только цвести и пахнуть, ясно? Ни работать, ни ходить, ни перетруждаться в общем. Тобой бы только любоваться. А все остальные хлопоты, например, как это - он трясёт пакетами - Я возьму на себя. - улыбается. После минуты осмысления и попытки привести глаза из расширенного состояния в обычное, Чон наконец заговорил. - Что-то раньше ты так не думал. Тэ пожал плечами и направился к парковке. Он думал. С того самого момента, как увидел ЧонГука у себя в клубе. С того самого момента и по сей день. - На твоей? -слышится из-за спины и выбивает из размышлений. - Я без машины сегодня. Так что, моя жизнь в ваших руках. - улыбается. - Молись, чтобы грузовиков не было. - ЧонГук разблокировал машину и открыл сзади дверь. Тэ положил пакеты на сиденье и направился на своё, пассажирское, которое рядом с водителем. Чон сел за руль. - Так что в этих пакетах? - интересуется Ким. - Так почему ты в крови? - баш на баш. - Сначала ты. - с Кимом это не прокатит. -Одежда. -Твоя? - Кровь. - Твоя? - Да. Они выехали с парковки и уже мчались по дороге. - Этот бренд разве не выпускает только женскую одежду?- удивлён. -Так ты знаток. Не знал. - переглянулись. - Зачем она тебе? Девушку завёл? - Нет. Папочка не тупи. У меня мама дизайнер. И ты прекрасно знаешь, что это значит - усмехается Гук. -Точно из головы вылетело. Сразу вспомнилось то платье, что ты носил. Ваа ...а то я подумал уже... - опрокидывается на сиденье, запрокинув голову вверх. - Про девушку? - Ага. - Мне бы в голову пришла мысль про бельё. - Что? - Ну… кружевное такое. Между прочим, в нём тело дышит и оно удобнее и мягче, чем наше. - Говоришь, как будто носил. - усмехнулся тот. - Носил, поэтому и говорю. - Чон останавливает машину и смотрит на Тэ, что в ответ пялиться на него. - Ты... - Тэ не успевает договорить, как Гук его перебивает. - Выходи, приехали. - и выходит сам. ТэХён берёт сумки и уже заходит в открытый дом. - Кто здесь живёт? - спрашивает Ким и разувается. - Я. - доноситься из комнаты. - Ты купил дом? - Тэ идёт в комнату. - Мне его подарили. Ставь сюда. - ЧонГук показал пальцем на место рядом с кроватью. ТэХён поставил. -Кто? - скрещивает руки на груди. - Иди на кухню я сейчас. - Кто,ЧонГук? Родители? Чон ничего не ответил, а лишь показал пальцем на выход, а Ким и вышел. Дом миленький. Видно, что сделан с любовью. ТэХёну нравится. Нравился, до того момента, пока он не заметил фото на котором был какой-то парень возраста ЧонГука. Ох, а вот ещё и ещё одна фотка. Идеализация какого-то парня. - Красивый? - и ТэХён отскакивает в сторону от подкравшегося Гука. - Кто это? Это он тебе подарил? - Ким смотрит на Чона. - Можно и так сказать. - К... - Чон снова перебивает. - Пошли чай пить. И уходит на кухню. - Он сейчас не придёт и не попытается мне морду набить? - спрашивает Тэ когда заходит в комнату и облокачивается на косяк. - А что боишься? - улыбка. - Разве ты не услышал слово попытается? - Тебе нужно переодеться. В комнате там найди что-нибудь. - Спасибо. Тэ быстро находит всё нужное в шкафу и переодевается. Когда возвращается на кухню звук уведомления, на телефоне ЧонГука, заставил дернуться от неожиданности. -Тэ мне нужно кое-что сделать. Можешь последить за чайником. Как с кипит, крикни меня, хорошо. - и обойдя Тэ скрывается в своей комнате, закрыв дверь. Сейчас побыв с Чоном какое-то время снова вместе, Тэ совершенно не хочется обсуждать проблемы, что навалились на него. Гук действует на него расслабляюще, словно снотворное, от которого не хочется спать, а хочется получать эйфорию под названием "я дома". Ким не знает, как это называется, но он уверен, что это одна из сторон любви, что раскрылась на данном этапе. Ещё тогда, когда ТэХён увидел семнадцатилетнего малыша у себя в клубе, что проскочил как-то мимо охраны - то понял. Его тянет к пацану. Да так сильно, что наплевав на все правила, украл его, и даже глазом не моргнув притащил домой. Под скулёж и мольбу отпустить и не делать больно, Ким занёс парня к себе домой и кинул на кровать. Он помнит, как с минуты наслаждался зрелищем, как заплаканный и дрожащий парень пытался, с завязанными руками и глазами, перевернуться с живота на спину. И как это приносило ему невыносимый кайф. Он медленно подошёл к уже усевшемуся тогда ЧонГуку и снял ленту с глаз. Красные, карие глаза, что пронзили его в туже секунду, запали ему в душу. Мокрые губы от слёз шептали только- то, что по сей день в голове Тэ и то, что он не смог выполнить. - Не делай мне больно, пожалуйста. И тогда, именно в тот момент, он не сделал. Ким медленно, смотря в глаза, с трепетом раздевал Гука и понимал, что если сейчас не прекратит обратного пути не будет. Он не остановился. Он знал и не остановился. Он помнит всё, как будто это было пару минут назад. - Не сделаю, малыш. Какая же ложь, которую хватило всего на пару месяцев. Чон доверился ему в ту ночь. Раскрывался, старался не показывать своего страха, не дрожать и даже доказать, что наслаждается выпавшим моментом. Лаская юное тело, Тэ проваливался и старался изучить каждый миллиметр. Он не заметил, как разрешил поцеловать свои губы, которые оставались для всех под запретом, и самому заразиться идеей целоваться, буквально терзая губы напротив, до крови. Проводя руками по ногам и смакуя ягодицы он услышал тихое… - Пожалуйста. И не стал больше тянуть. Как только Ким встал, чтобы взять лубрикант, он увидел заинтересованный взгляд на себе. Как только он взял клубничный, то услышал уже более уверенное… - Хочу с кофе, пожалуйста. И это его поразило, потому что в основном всем сладкое подавай - ваниль, клубника, например, а Ким не переносит приторные запахи. Ким любит кофе. Целуя шею, Тэ смазал проход одной рукой, удерживая Гука на месте и вдавливая в кровать. Легкие стоны ласкали слух, когда Тэ протолкнул один палец, а следом и второй. ЧонГук извивался, а потом и вовсе начал шмыгать носом, когда проник третий. Ким старался отвлечь малыша от боли, целуя в разные места и даже шепча, что-то несвязное и до жути милое. Четвертый палец, пару минут, ногти по спине и Ким вошёл. Медленно, скрипя зубами, сначала чуть меньше половины, потом больше, а потом и до конца. Движения медленные, смазанные, до жути глубокие и приятные. Не должно быть так. Должен быть грубый секс, а не это ... не занятие любовью. Но по-другому никак. С ним никак. С этим малышом по-другому никак. Толчки сильнее, грубее, стоны громче. В комнате становится жарче, а воздуха перестаёт хватать. Тела мерзко прилипают друг к другу, но это вовсе не мешает, лишь наоборот придаёт ощущения единства двух парней. Удивительно, как красив этот пацан с мокрыми волосами, закрытыми глазами, открытым ртом и опрокинутой головой. С шеей, на которой красуются засосы, укусы и синяки от пальцев, что были прижаты к горлу в моменты порывов страсти, с ключицами, что выделяются и блестят от пота. Всё это так нравилось Киму. И нравится до сих пор. - Красивый, такой прекрасный... - шептал он на ушко и проникал с каждым разом жестче и резче. Из воспоминаний вывел свист чайника. - Блять. – ругнулся Тэ и выключил технику. В штанах стало тесновато, ещё бы нет. Считай порно со своим участием посмотрел. Как только Ким хотел крикнуть Гука, чтобы тот шёл пить чай, до ушей дошёл какой- то стук и разговор. Он вышел с кухни и увидел ЧонГука, что был прижат к двери, каким-то амбалом. - Кто тебя научил так дерзко отвечать мм... ? - блондин потянулся к щеке, но Чон отдернул лицо. - Я научил - Ким даже и осознать не успел, как уже стоял позади нежданного гостя, скрестив руки на груди и испепеляя взглядом. - Что? - парень развернулся и замер. - Я научил. И что ты мне сделаешь? правильно ни черта ничего. Почему? Потому что этот красавчик мой, а тебе только и остаётся бегать со своим маленьким достоинством, что даже с помощью самого мощного микроскопа не разглядеть. Так что прошу покинуть наш дом самостоятельно, пока я тебя не вышвырнул. - во-время речи Кима, Гук быстро подскочил к нему и спрятался за его спину, обхватывая чужую руку и выглядывая, как маленький ребёнок. И этот ребёнок недавно строил из себя серьёзного и бесстрашного доставщика алко? - Я ещё заскочу Гуууки. - промямлил парень и вышел за дверь. - Спасибо, папочка.- выдохнул и прошептал Чон, всё ещё смотря на дверь. ТэХён развернулся к нему лицом и замер. - Малыш, теперь я понимаю почему он накинулся на тебя. - выдох- Такой красивый... - прошептал. И ЧонГук посмотрел на него с широко раскрытыми глазами, жуя нижнюю губу. Прямо в сердце. - такой сексуальный... - Тэ подхватил Гука под бедра и понёс на кухню. Ким пропал. Он нарушил главное семейное правило, а Чон тому причина.
30 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)