одна из сторон любви.

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 22 374 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник

тепло.

Настройки
Примечания:

Знаешь, что самое стрёмное? Осознание того, что всё, во что ты верил — абсолютная чушь.

Солнечные лучи гуляли по чёрной шелковой простыни, а голое тело, только что проснувшегося парня, растягивалось по кровати с глупой и блаженной улыбкой. Хорошее начало утра, обеда..? Приятный запах доносился из кухни и это заставляло вспомнить начало всего. То самое начало из-за которого парень сейчас знаком с другим ещё более прекрасным парнем, что насытил его жизнь смыслом. ТэХён выдохнул , делая губы трубочкой и быстро встал с кровати, нацепив вчера снятые с него боксеры. Размяв плечи круговыми движениями, он двинулся на запах еды. -ты знаешь, что ты лучшая жёнушка из всех?- кричал Ким пока спускался по лестнице. -если бы я мог ,сегодня же женился бы на тебе, малыш. - Тэ зашёл на кухню, но никого не было. -детка?-снова тишина. Ким решил пройтись по комнатам. Зал-никого. Ванная-никого. Их комната-никого. Бредя обратно на кухню и жуя губу , ТэХён ушёл в размышления. Он ушёл вот так просто? После совместной ночи? После того, как показал слабину? Не у что у него есть человек ближе меня? Я не хуже, ведь. Зачем идти к кому-то на сторону, если есть я? Его мужчина, что за детские игры,блять! -спасибо, что хоть завтрак после себя оставил, а то бы я подумал, что привиделось или свихнулся. Чёрт. -Ким помассировал свой затылок и сел за стол. Перед ним стояло две тарелки: Первая с жаренной колбасой и омлетом, вторая с тостами на которые был намазан плавленный сыр. Также стоял стакан с кофе. Тэ жадно схватил напиток и сделал большой глоток ещё достаточно горячего кофе. Вот почему так скучает Ким, так это по кофе, приготовленным его малышом. Никто никогда не делал кофе вкуснее, чем этот крольчонок. Поставив кружку на место, он начал уплетать еду. Она была такой же тёплой и даже горячей, как и кофе , значит он ушёл недавно, чёрт. Какой же ты соня, Ким ТэХён. -теперь я буду ставить будильники, аж на пять, чтобы ты не убегал, ясно? - прокричал парень в пустоту. Тепло разливалось по его телу от заботы его малыша. Когда последний раз он завтракал, не своим горьким и противным кофе? Правильно три недели назад, когда здесь бегал радостный кролик. Ким хотел проснуться в обнимку, он хотел вернуться в то прошлое, до его ошибок, и почувствовать ту идиллию, что потеряна сейчас. Каково было удивление, что открыв поздно вечером дверь, он увидел его. Сначала даже дыхание перехватило, а потом и вовсе говорить не хотелось, потому что возникло желание притянуть кроху к себе и не отпускать, чтобы никогда не видеть слез из его олених глазёнок. Таким разбитым его детка был один раз, в день их расставания и поэтому это ,действительно, волновало Кима. -Малыш, что случилось? Но тогда ответа не последовало. Парень только прикрыл дверь спиной и жадно с болью смотрел в глаза Киму. -ЧонГук, не пугай меня. Что такое? И Чон подошёл к нему. Сам подошёл . Обхватил его лицо своими ручками и не отводя взгляда, привставая на носочки, впился в губы , так страстно, что ТэХёна чуть не унесло волной желания. Ким почувствовал что тлеет и ,таким образом, медленно погибает, когда сам отстраняется и смотрит в эти испуганные , большие глаза. -детка, что с тобой? Почем...- он не успевает договорить, потому что палец к губам приложили. ЧонГук снимает свои ботинки и идёт наверх таща за собой тушку ничего не понимающего Тэ, взяв за руку. У Кима челюсть на пол упала после этого молящего -пожалуйста И снятия пиджака с себя, от ЧонГука. Следом полетел галстук , а потом развернувшись лицом от Тэ, младший стал расстёгивать рубашку и было снимать, но Ким быстро среагировал, отнимая руки Чона от чёрной ткани.. Ким обнял малыша за талию ,дыша в шею и прижимая к себе, от чего Гук обмяк в его руках, а слёзы сами стали стекать по его щекам, потом падать на ключицы и исследовать тело всё ниже. -прекрати, малыш. Расскажи мне всё, я выслушаю. - поцелуй в скулу. -ТэХён, я хочу тебя и мне совсем не хочется обсуждать мои проблемы. Я тут пришёл их забыть с тобой. -Гуки , это не нормально. Я же вижу, что у тебя накипело. -мать Терезу включил?- усмехнулся. Ким плохой переговорщик, потому что Чон повернулся к нему лицом, и развернув его к кровати спиной , кинул на неё ,седлая его бёдра. - ЧонГук-а, давай-ка мы поговорим ммм.. а потом сделаем всё, что ты захочешь? -предложил Ким, боясь пошевелиться. -хочешь знать, папочка? - движение тазом, от парня, заставляли слова вырываться хриплым стонам из уст, а голове опрокинуться назад. Так сильно Тэ соскучился по нему. -я тебе расскажу. - пальцы Чона блуждают по футболке белого цвета в то время, как хозяин кое-как находит в себе силы заглянуть в глаза своему концу, что плавно двигается на его бёдрах, словно в такт какой-то музыке. -мой бывший изменял мне со шлюхами, пока я учился и делал всё для него, а ещё у него явно уже букет венерических заболеваний, но я всё равно пришёл к этому ублюдку, чтобы он взял меня. - прошептал Гук наклонившись и проведя языком по мочке уха. И как Тэ потерял бдительность? Наверное Надежда вернуть всё обратно затмила его и он забыл о своём ужасном поступке. - Мой лучший друг пропал уже почти неделю назад - поцеловал в скулу -а я в душе не знаю где он.-тяжёлый выдох в шею. - Ещё ...- секундное молчание - один ... важный человек в моей жизни вчера... он .. вчера... он умер. Как тебе такое Ким ТэХён? Насыщенная жизнь правда же? - детка, я не... -ччч... пожалуйста. - он взял его лицо в руки и прикоснулся своим лбом к его лбу, закрывая глаза и тихо плача. - я устал. Ким не тупой. Он понимает. Он так виноват, поэтому сейчас вспоминая это на кухне, он держит нож в руке раздумывая пырнуть себя куда-нибудь, но воспоминания вчерашнего тепла снова его затягивают, не дав додумать самоубийство. Он сам снимает одеяния с ЧонГука, сам подминает под себя и сам изучает каждый дюйм его тела. -хочу также.- шепчет Чон. -как? -смотря на спокойное лицо парня под ним, спросил Ким. -как ты своих шлюх трахаешь. Хочу понять чем они тебя так привлекают. - тяжёлый выдох. - это моя работа, крольчонок. - прошёлся поцелуями от тазовых косточек до ключиц, а после заглянул в глаза. - Меня они не привлекают. Для меня существует только один человек и это никто иной, как ты. - за три месяца, что мы , как я думал были вместе, я верил только тебе, но под конец оказался в дураках, а те шлюшки из клубы правы. - открыл глаза и посмотрел на Кима. - я с самого первого дня был ещё одной сучкой для тебя. И не нужно говорить обратное, хорошо. Просто давай сделаем друг-другу приятное. И Ким слушается снова покрывая мягкое тело поцелуями и прикосновениями, хотя внутри творился настоящий ад. И сейчас в реальном времени ничего не изменилось. Боль от потери ЧонГука не заживёт и Тэ -это прекрасно знает. Либо с ним , либо никак. Холод постепенно забирает сердце Чона, а тепло по отношению к Киму тухнет и излучается с каждым разом всё меньше. Каким же дураком он был ,отпуская самое дорогое и тёплое, что было в его жизни , с надеждой, что всё пройдёт через какую-то неделю.
30 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник