Нас не найдут среди дорог и машин, среди гламурных вещей, среди закрученных банкнот и гениальных идей Мы параллельны вроде бы для всех людей Нас разделяют глупые статусы, ракурсы и запятые, Но нам не стать чужими, слышишь, нам не стать чужими Я обожаю все твои минусы в этом мире Мне не летать без тебя, ты мой самый сильный допинг. И не понять им, почему я тобою болен. MainstreaM One feat. Masha - Будем вместе
Чонгук и Бонхи лежали у себя в квартире утомленные и счастливые. Чон нежно перебирал пряди волос девушки и мечтательно смотрел в потолок. - Чонгук, тебя заклинило что-ли? Может скорую? - Бонхи улыбнулась и поцеловала его в грудь, туда, где билось его сердце, от чего по коже мужчины побежали мурашки, а тело откликнулось на эту невинную ласку. - Я вот, что думаю, а давай я себе костюм серый на свадьбу возьму, а? Ну черный как-то банально... и тебе давай платье красное? А? Чон обнял Бонхи и ловким движением оказался поверх нее, опираясь на руки, чтобы не придавить своим телом. - Чонгук, ты что, рехнулся да? - Чего это? Государство должно быть информировано о том, что мы спим вместе. - Не хочу я никакую свадьбу! Мы и так женаты. - Ну... Чонгук осторожно откатился от Бонхи, поняв, что только- что выдернул чеку и граната вот-вот взорвется. - Что ну? - Бонхи во все глаза смотрела на него, чувствуя как внутри все начинает закипать. - Ты что, обманул меня с этой покимошной свадьбой? - Почти прорычала Бо, встав в позу, но учитывая, что мягкий матрас кровати не давал ей сохранить вертикальное положение, выглядело это довольно смешно. - Знаешь что! Вообще-то все было по-настоящему, просто... Э-э-э, Бонхи, не надо так на меня смотреть! Я знаешь ли человек взрослый, у меня и инфаркт быть может! И это, не тронь меня, а то я маме позвоню! - Это я сейчас тётушке Юрён позвоню, смертник ты мой! - А вот бабушку сюда приплетать не надо, тройного удара по мозгу и нервам я не переживу. - Чонгук! Лучше сам скажи! И прекрати лыбиться, мы тут о серьезных вещах говорим, между прочим! Чонгук смотрела на Бонхи и не мог сдержать улыбки. Как же он ее любил, вот такую бешенную и взрывную. - Я был сегодня в загсе, ну и там сказали, что брак зарегистрированный в другой стране считается у нас действительным при наличии кипы бумаг. Тетка в фиолетовой юбке сказала, что проще еще раз расписаться, быстрее и стопроцентно. На лице Бонхи сменялись эмоции, которые пугали Чона. А что если она передумает, что если она уже не хочет быть его женой. Ну мало-ли, они уже два месяца вместе живут, вдруг он ей осточертел уже. - То есть мы не женаты? - Как-то ошарашенно переспросила Бонхи. - Женаты! Мне плевать, что там с их бумажками, я лично признал тебя своей женой, когда повязывал тебе тот пояс и отказываться от этого не собираюсь! И тебе не дам! Слышь? - Чон подобрался к ней ближе, почти вплотную сомкнув их тела и крепко обнял Бонхи. - Я тебя никуда не отпущу. Люблю я тебя. Уж не знаю за что мне такая кара, но я почему-то ей рад. Бонхи с минуту молчала в его объятьях, а потом, задрав голову и нежно поцеловав Чона, произнесла: -Давай только платье синее будет, а то мне красный не очень идет.happy end
12 мая 2020 г., 14:33