Что-то Милое

PG-13
Завершён
111
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 450 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Ты тоже?!

Настройки
Саша отчётливо слышал хруст веток и из-за этого становилось все тревожное и тревожное. Он впал в ступор и не знал, бежать ему или прятаться. Хруст же раздавался все ближе и ближе. Когда можно было увидеть темное очертание огромного тела, Саша рванул к городу (беги бля, беги). Он бежал только по памяти, потому что в глаза все время попадали ветки и листья. Pov Soda «Бля… Откуда в этом лесу такие большие звери? Скорее ещё хищник… Ай!» Котэ, из-за того, что не видел дорогу, налетел на какую-то сухую ветку. Он ударился и полетел мордой на землю. Ударился он знатно, ведь встать для него было проблемой. Черт, видимо он вывернул лапу. Пока Саша пытался встать или вернуть лапу в рабочее положение, зверь уже нагнал его. *Хрусть* Сердце у Сашки почти остановилось. Он попробовал дышать тише и медленно повернул голову. Раздался рык. Перед Александром стоял огромный медведь. Он медленно подошёл вплотную к Саше. Если бы это был документальный фильм, мы бы полюбовались красотой этого самца. Бурая, гладкая шерстка, янтарные глаза, белоснежные клыки и огромные размеры — все бы это нас очень впечатлило. Но увы, когда ты стоишь беззащитный, с вывернутой лапой, тебе не до этого. Медведь наклонился к мордочке Саши и что-то прорычал. Что на это мог ответить Саша? Он мог только пискнуть что-то невнятное. Бурый своей огромной лапой дотронулся до Саши и перевернул его. Его же сердце ушло в пятки, когда до него дотронулась эта ГРОМАДИНА. Тут произошло то, что никто никак не ожидал: — Это… Это ты? Подожди… Стоп что, какого хера? Саша медленно поднял свой взгляд на него. Ему показалось, или Бурый спросил его? — Я повторяю: это ты? Если не ответишь я тебя распотрошу, а потом съем — прорычал Медведь. Саша попробовал ответить: — Н-наверно… Получилось? Но почему тогда, с Димой, ничего не вышло? Он не смог даже словечко выговорить. В это время Бурый облегчённо вздохнул: — Чуть своего не сожрал… Как звать? Саша, ещё опасаясь Медведя, ответил: — Саша… Александр… Бурый, если был бы человеком, нахмурился: — Саша? А ты… Фамилия? Саша недоуменно посмотрел на Медведя. Его вид до сих пор внушал страх, но с его приятным голосом, он становился все меньше и меньше… — Что? — Фамилию скажи, дурак. — Геннадьевич… (это же вроде не фамилия, да?)- немного обиженно прошептал Саша. Медведь замолчал. Это могло продолжаться ещё долго, но Саша решил прервать эту неудобную тишину: — А тебя как? — неуверенно спросил кот. Бурый вздохнул и ответил: — Даня. В голову Саши как будто что-то ударило. Он интересуется его фамилией (отчеством), его зовут Даня… И недавно пропал их друг Даня. — Дааня? Стоп… Это ты?! — Ага. Саша ещё разок осматривает друга: — Я думал ты будешь енотом… — В отличии от тебя, мне ещё повезло) Вот они уже идут по летнему лесу и обсуждают разные темы. Саша рассказывает Дане о скором приезде Димы и вообще о его плане. А Даня думает о том, как помочь Саша с вывернутой лапкой.
Примечания:
111 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)