Чат

PG-13
Заморожен
270
автор
Размер:
93 страницы, 19 637 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник

Новенькая

Настройки

29 декабря

Миу - Так тихо... 0.0 *ЛидеР появился в сети* *Детектив появился в сети* *ЗаВиСаЕм появилась в сети* *Тупица появился в сети* ЛидеР - Привеееттт!!! ЗаВиСаЕм - Давайте пойдём погулять ^^ Тупица - Я не против Детектив - Я тоже. На улице не так холодно ЛидеР - Я с вами ^^ Миу - А нет, показалось... Тупица - Нет. Только не ты! ЗаВиСаЕм - Может всем классом пойдём? Киибо - У меня дела ЛидеР - Киибой, ты всегда в сети что-ли сидишь? :D Киибо - *вздох* Детектив - Куда пойдём? ЗаВиСаЕм - Можно в парк или в кино Детектив - Я за кинотеатр Тупица - Я за парк ЗаВиСаЕм - Мне без разницы ЛидеР - У вас получается поровну, поэтому я иду с вами ^^ ЗаВиСаЕм - Ты за что голосуешь? ЛидеР - Киноха Тупица - Где встречаемся? ЗаВиСаЕм - Около кино, через 30 минут чтобы были Детектив - Хорошо Все оделись и через 30 минут были на месте. Кокичи опаздывал. Кайто предложил пойти без него, но Каедэ и Шуичи сказали подождать ещё 5 минут. Кокичи прибежал через 3 минуты. -Почему так мало времени дали? -Довольно много времени дали, - сказал астронавт. -Идём? Они пришли и выбрали фильм. Сели чуть справа от середины. Шуичи в самом крае, слева от него Кокичи, Каедэ и Кайто. Кайто чуть не убил лжеца потому что он его доставал. Каедэ, что сидела между ними, не могла спокойно смотреть фильм и предложила Шуичи поменяться с лжецом. Но потом Кокичи начал приставать к детективу, и тот поменялся к Каедэ. Так они просидели весь остаток фильма. Кокичи и Шуичи ушли в вместе в одну сторону, а Кайто и Каедэ пошли в другую. -Тебе не кажется что Шуичи сдружился с Кокичи? - начал Кайто. -Как тут не заметить, - улыбнулась девушка, - они много проводят времени вдвоём. -Кокичи постоянно у него в гостях. -Думаю не надо лезть в их личную жизнь. -Но это же Кокичи. Он лжец! -Ты просто переживаешь, что Кокичи может что-то плохое сделать Шуичи? -Да! Ты вообще видела его наглую лживую рожу? -Но ведь я уже говорила - Шуичи сам выбирает себе друзей. -Знаю, - выдохнул Кайто. Они разошлись.

В чате

ЛидеР - Это очень важно ребята! Тупица - Что ты уже натворил? ЛидеР - Шуичи умер по дороге! Тупица - Ага, конечно Детектив - Ты меня уже хоронить собрался? ЛидеР - Ой, Сайхара-чан, ты живой!! Детектив - -. - Киибо - Походу вам весело... ЛидеР - Очень! *Детектив вышел из сети* Тупица - Ты же у Шуичи? ЛидеР - Нет Тупица - Это ложь? ЛидеР - Да)) ЗаВиСаЕм - Да оставь их в покое, Кайто! ЛидеР - Вот именно! Слушайся свою подружку, Кайто!! Тупица - Если бы ты держал рот на замке, я бы тебя даже не заметил! ЛидеР - Но я хочу побеси-ить тебя~ Тупица - Так ты у Сайхары? ЛидеР - Да Тупица - Это правда? ЛидеР - Нет)) 0)00))) ЗаВиСаЕм - Блин! Кайто!! Маки Ролл - Завались, Кайто. ЛидеР - Оу, пришла тяжёлая артиллерия Маки Ролл - Ещё один писк в мою сторону и ты труп. ЛидеР - Понял, принял Тупица - о.о Киибо - Мне интересно, почему ты, Кайто, спрашиваешь у Кокичи его месторасположение. Ты же знаешь, что он тебе не ответит... ЛидеР - Вау, этот робот сказал по-настоящему умную мысль!! Киибо - Прекрати со своей робофобией!!! ЛидеР - Хах. А ты, что не робот? Киибо - Я... Я... >.< ЛидеР - Хехехехе ЗаВиСаЕм - Ома, прекрати! ЛидеР - :Р *Староста в сети* Староста - У меня объявление! Староста - К нам перейдёт новая ученица! *Староста добавил Цумуги в чат* ЛидеР - :Р Староста - Пожалуйста, Кокичи! ЛидеР - ;Р ничего обещать не могу Цумуги - Всем привет! Тупица - Добрый день! ЗаВиСаЕм - Приветик ЛидеР - :Р Миу - Выбиваешься из коллектива... ЛидеР - Кто бы говорил *надулся* Киибо - Привет Цумуги - Я Цумуги Широганэ. Абсолютная Косплеерша ЛидеР - Лол Староста - Цумуги, не обращай на них внимания. Они всегда такие -. - ЛидеР - Ехехехех *Детектив появился в сети* Детектив - ответ на сообщение "всем привет" Привет Цумуги - Почему у вас такие ники?)) ЛидеР - Хехехе, ой.. Детектив - ??? ЗаВиСаЕм - Ну... Со временем тебе дают клички же.. Цумуги - Верно Ома переименовал Цумуги -> Новенькая Староста - Самый нормальный ник в твоей жизни -. - Тупица - Этот лжец по жизни не нормальный! ЛидеР - А ты по жизни - Тупой_Кайто!!! Детектив - Надеюсь вы не угробите её раньше, чем она придёт в школу ^^" ЛидеР - Можно к тебе? ЗаВиСаЕм - Давайте представимся? ЛидеР - :Р ЛидеР - Я Кокичи Ома!!! Абсолютный Верховный Лидер!!!! Тупица - Даже тут громкий... Все представились Новенькая - Приятно со всеми познакомиться ^^ Староста - Каедэ, я уеду за город на день, пожалуйста, проконтролируй этих идиотов, у меня интернета не будет ЗаВиСаЕм - Поняла ^^ *Староста вышел из чата* Новенькая - Шуичи, ты ведь детектив, да? Ты ведь не один в школе детектив? Детектив - Ещё есть Киригири Кёко ЛидеР - Но она не сравнится с моим любимым Шумаем!! ^^ Новенькая - Вы встречаетесь? Детектив - Нет ЛидеР - Чтоооо??? Я тебе не нравлюсь??? ((999(9(((9(((99( ЗаВиСаЕм - Слишком много скобочек с 9 Новенькая - Ясно, простите ^^" Миу - Пф. Каждый день такое :/ ЗаВиСаЕм - Я вспомнила! ЗаВиСаЕм - Мы 31 устраиваем всем классом праздник! Если хочешь ты можешь присоединиться ^^ Новенькая - Конечно, я не против ^^ Киибо - Мне кажется, или это опасно для жизни? 🤔 ЛидеР - Тебе кажется, Киибой~ ЗаВиСаЕм - Я тебе в лс напишу подробности Детектив - Нас в классе теперь 12 ЛидеР - Можно к тебе?? ЛидеР - Можно к тебе?? ЛидеР - Можно к тебе?? Детектив - Да ладно, ладно. Не спамь -. - ЛидеР - :Р Новенькая - Хах Ома переименовал новенькая -> 12ая Детектив - :/ 12ая - Вы вне чата тоже так ведёте? Тупица - К сожалению, Кокичи - да... Тупица - Цумуги! Откуда ты перешла? Цумуги - Я из другого города ЛидеР - Как ску-учно *Рёма появился в сети* Рёма - 2к непрочитанных... ЛидеР - Читай! Тебе всё равно нечем заняться! Хахаха Детектив - Лучше прочитать с того момента, как зашла Цумуги ЛидеР - :Р ЛидеР - Куда все ушли? 12ая - Не все ЛидеР - Куда все ушли, кроме новенькой? Детектив - Кокичи, я тут перечитал переписку и понял, что ни одного оскорбления ты не написал о.о ЛидеР - Всё ради тебя ( ˘ ³˘)♥ Детектив - ... 12ая - В сети только я, Шуичи и Кокичи... ЛидеР - Я знаю из-за КОГО все ушли =. = Детектив - Из-за меня? ЛидеР - // - 3 - // *надулся* ЛидеР - Дай мне время написать, потом сам пиши! 12ая - Он угадал? ЛидеР - Нет)) Детектив - Поставь чайник. Мне лень... ЛидеР - А мне не лень? 12ая - Вы всегда так вместе сидите?)) ЛидеР - Конечно нет Детектив - Я жду ЛидеР - Конечно да 12ая - Не поняла.. ЛидеР - Думай! Понимай! 12ая - Слишком много сообщений... Детектив - Всегда так ¯\_(¬_¬)_/¯ ЛидеР - Но в этот раз их больше))0))00))) 12ая - Правда? Оу ЛидеР - Скучно... 12ая - Чем ты обычно занимаешься? ЛидеР - А ты-ы-ы-ы??? 12ая - Ну, я обычно шью ^^" Детектив - А Кокичи пристаёт ко всем, кто попадается ему на глаза... ЛидеР - Эй-й-й!! Это не правда!!!11!!!1!1!!1! 12ая - Ну, по тому что ты пишешь в чате, думаю что это правда ЛидеР - Я. На. Вас. Обиделся. 12ая - Что вы делаете в таких ситуациях, Шуичи? Детектив - Оставляем его, пока он не начнёт опять приставать ЛидеР - Это ещё одна не правда!!! ЛидеР - Например, Кайто-чан не оставляет в покое, от слова совсем!! ЛидеР - А потом сам говорит, что я к нему пристаю!!!! *Тупица появился в сети* Тупица - Не понял ЛидеР - Ну, как обычно :Р Тупица - Это я к тебе пристаю???!! ЛидеР - Да Тупица - Скажи, когда это я к тебе приставал? А остальные подтвердят твои слова! ЛидеР - Я должен ещё и вспоминать что-то для тебя?? Тупица - Потому что такого никогда не было! ЛидеР - Было! Детектив - Успокойтесь ЛидеР - Все тут спокойны, кроме Кайто! Тупица - А прочитал выше сообщения и понял кое-что ЛидеР - И что же? ^^ Тупица - Ты говорил что ты что-то интересное увидел у Шуичи в телефоне ЛидеР - Да, и что? Детектив - У меня там что-то есть? Тупица - Что там было? 12ая - Подождите вы о чем? *ЗаВиСаЕм появилась в сети* ЗаАиСаЕм - Кокичи забрал у Шуичи телефон и посмотрел что у него там ЛидеР - Кайто, когда я это говорил, что что-то нашёл в телефоне Шумая? Тупица - Ты сам только что подтвердил это! ЛидеР - Скинь тогда пруфы что я действительно что-то интересное нашёл, а то я не помню ^^ Тупица - Тц, сек Детектив - Заставляешь самому посмотреть ЛидеР - ^^ Тупица - пересланное сообщение Детектив - Та-а-ам тако-о-ое! Детектив - А что там было? ЛидеР - А-а-а, ты про это? Тупица - Да! ЛидеР - Я солгал, ничего там не было -_- ЛидеР - Скучная у Шумая жизнь) Детектив - А у тебя то какая красочная! Тупица - Опять ты солгал, надоел уже! Когда перестанешь! Во взрослой жизни надо быть более серьёзным! ЛидеР - И это мне говорит Тупица ;Р 12ая - Кокичи всегда лжет? Детектив - Ну да ЛидеР - Да * Детектив - :// Тупица - Я пошёл *Тупица вышел из сети* 12ая - А что-то ещё было до моего прихода? ЗаВиСаЕм - Ну... Хах, много всего, так что лучше жить настоящим и удивляться выходкам Кокичи)) ЛидеР - Ни-ши-ши! Детектив - Причём есть чему удивляться ЛидеР - Особенно тебе ;) ЗаВиСаЕм - ? Детектив - Я лучше пойду... *Детектив вышел из сети* ЗаВиСаЕм - Ты объяснишь? ЛидеР - Хм.. ЛидеР - Нет) ЗаВиСаЕм - Ясно...
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)