Чат

PG-13
Заморожен
270
автор
Размер:
93 страницы, 19 637 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник

Бомбёж Кокичи и ночная посиделка

Настройки

2 января суббота

АвОкАдО - Вау... Детектив - ? Тупица - Я сам в шоке, Рантаро АвОкАдО - Тут тихо Детектив - А 12ая - А где Кокичи? ЗаВиСаЕм - Привет ЗаВиСаЕм - Да, без Кокичи тут тихо) Тупица - Кокичи где? Он умер? Детектив - :// 12ая - Что такое, Шуичи? Детектив - Все нормально Тупица - Ты не знаешь где лжец? Детектив - Он спит ЗаВиСаЕм - Ого 12ая - Все спят, чему удивляться? Детектив - В том что это Кокичи. И он заснул... Тупица - А так где он? Детектив - Ну не в парке на скамейке же спит Тупица - Ясно 12ая - А что с вашим уговором? Тупица - Ты можешь хотя бы намекнуть? Детектив - Ну, там есть слово - я 12ая - Как понятно сразу стало Детектив - Я должен идти *Детектив вышел из сети* Тупица - Может у Киригири Кеки спросить? Она же детектив АвОкАдО - У неё есть и более важные дела Тупица - Просто предложил АвОкАдО переименовал АвОкАдО -> Рантаро *Газировка появился в сети* Газировка - Я так вижу в чате так тухло без меня :DDD Киибо - Спокойно* Газировка - Ой, Ки-бой? Ты чего тут? Киибо - Что ты имеешь ввиду?? Газировка - Ничего :Р Киибо - Надеюсь, что это так... Детектив - С Кокичи нам приходится только надеяться Киибо - Действительно Газировка - А куда ты ушёл, Шумай? ;_( Детектив - -. - Детектив - Гулять ¬°¬ Газировка - :____( Киибо - Куда я попал? Детектив - Не знаю, но я лучше пойду отсюда... *Детектив вышел из сети* Газировка - С Миу разобрался, теперь ещё и Инира, блин Киибо - Ты убил Миу?!! Газировка - Я такого не говорил ;) Киибо - Тогда что ты с ней сделал??? Газировка - Меньше знаешь - крепче спишь ;))) Миу - Тут я, идиот Киибо - :_0 Рантаро - Что тут за семейные разборки?? Газировка - Ох если бы знали, если бы знали... Рантаро - Знали "что"? Газировка - :))))))) Киибо - Что ж, мы никогда этого не узнаем Рантаро - Согласен Газировка - Отлично, я пошёл! Миу - Вали уже Газировка - Это ты кого прогоняешь?! Меня?! Миу - Да тебя! Газировка - Сама вали куда подальше! Миу - После тебя! Газировка - Тебе повезло что я должен срочно идти ¬¬ *Газировка вышел из сети* Миу - Пфф Тупица - А что-то задавали на каникулы? 12ая - Вам обычно что-то задают? Тупица - Наверно 🤔 Рантаро - Ничего, вроде как, не задали Тупица - Точно? Киибо - Ничего не задали Тупица - Отлично! 12ая - А где там Кокичи? Рантаро - А тебе что-то от него надо? 12ая - Нет Рантаро - Ну так чего спрашиваешь? Газировка - Чуть не забы-ы-ыл!!! 12ая - Что такое?? Газировка - У нас же уговор! 12ая - Как ты мог забыть? Газировка - Не знаю, но как-то чуть не забыл!! Газировка - А ещё Шумай лжец! Тупица - Что случилось? Газировка - Вот Кайто всегда держит свое слово!! Шуичи, учись у него!! Тупица - Бомбит пацана *Детектив появился в сети* Детектив - ... Газировка - Шуичи! Или сейчас!! Или никогда!!! Газировка - И не смей увиливать!!! 12ая - Видимо мы тут лишние... Тупица - Нас может задеть взрывной волной от Кокичи, уходим быстрее! Газировка - вы остаётесь здесь!! Давай, Шумай!! Это так сложно?!! Детектив - я... Газировка - Что ты?!! Давай! Шуичи!!1!1!1!1!1!1!11!1!1! Рожай уже!!!! 1!1!11!1! Тупица - Ты имеешь ввиду слова? Газировка - Думай как хочешь!, Газировка - Давай, Шумай! Вдох. Выдох, и пишешь слова!! Детектив - хорошо, пожалуйста, положи табуретку... 12ая - Он держит табуретку и пишет в чат одновременно?? Тупица - Это же Кокичи ¯\_(ツ)_/¯ Газировка - А ты напиши в этот чёртов чат эти чёртовы слова и эта чёртова табуретка не полетит в тебя!!!! 1!1!1!!! Детектив - я встречаюсь с Кокичи,! Подалушэйста! Не убива!й!,, *Детектив вышел из сети* Газировка - :з Тупица - Супер преображение из злого тигра в милого котика за пару секунд Тупица - Сто-ой... Шуичи с тобой встречается??!!! Газировка - (^・ω・^ ) *ЗаВиСаЕм появилась в сети* ЗаВиСаЕм - Вы встречаетесь???!! Газировка - (づ ̄ ³ ̄)づ круто же, правда? ЗаВиСаЕм - Ты его, случайно, не заставил..? Газировка - О чем ты таком говоришь?? :0 Тупица - Вы геи?? Газировка - А ты тупица? Я по нику прочитал Тупица - Ты мне его и поставил, если не забыл! Тупица - ... Газировка - Что такое, Кайточка? :з Тупица - Я не могу представить, поверить, что Шуичи и ты ЗаВиСаЕм - Это объясняет некоторые моменты... Газировка - И какие же?) 12ая - А я сразу спросила Кокичи! Встречаются они или нет! Газировка - Тогда Шу-майка и солгал (っ˘̩╭╮˘̩)っ Тупица - А может вы тогда и не.. встречались... Газировка - Ну, ну Газировка - Вы то не все знаете и никогда не узнаете ;))) ЗаВиСаЕм - Страшно представить, что ты ещё скрываешь, и во что ввязал Шуичи... Газировка - )))) Рантаро - ...когда Кокичи все успевает? Меня всегда будет мучить этот вопрос Газировка - Я же верховный лидер! Я должен все успевать! Рантаро - И многое ты успел сделать за 10 минут? Газировка - Тебе интересно? :0 Рантаро - Нет, просто так спросил ¬¬ Тупица - Бывает Газировка - Ты тоже тут Кайто? Это что у нас за ночной жор?) 0)0)0 Детектив - Сейчас 2 час ночи, какой ночной жор? Тупица - Шуичи, наконец-то ты появился в сети! Что у тебя с Кокичи?? Газировка - У нас любофф (。’▽’。)♡ Рантаро - Действительно, пацаны, чего не спим? Тупица - Не могу заснуть из-за слов Шуичи днем Детектив - Прости-и 。:゚(。—ω—。)゚・。 Тупица - Ничего страшного, Шуичи! Газировка - Что делаете прямо сейчас? Тупица - Сижу тут и думаю Газировка - Ты умеешь думать? Рантаро - Можно хотя-бы ночью никого не оскорблять, Кокичи? Газировка - // - з - // Детектив - Ночь - то время суток когда Кокичи - ночной Кокичи ☝️ Тупица - Истину глаголишь Рантаро - Жиза Газировка - Я тут как бы ещё :// Тупица - Ну привет Детектив - Что ж, я уже делаю себе 29 чашку кофе, скоро рекорд побью Рантаро - 29 чашек за день? Детектив - За 4 часа Тупица - Шуичи, я слышал что при большом количестве кофеина в организме можно и умереть! Остановись! Ты нам нужен! Газировка - Давай, Шумай! Ещё 2 чашки! И будет у тебя юбилей! Детектив - Тогда можно будет выпить ещё одну чашку, в честь юбилея :D Рантаро - Кофеман Детектив - Пожизненно Газировка - Лол Тупица - Я наверно спать пойду Газировка - Пф, слабак Тупица - Это кого ты слабаком назвал?! Рантаро - Кайто, это битва бесполезна, Кокичи спал днем Детектив - А ты просыпаешься в 8 утра Газировка - ;Р Тупица - Я могу ещё тут посидеть! Детектив - А вы хотите спать, ребят? Газировка - Неа Рантаро - Не очень Тупица - ... Газировка - Все тут совы-ы-ы, лол Рантаро - Кроме Кайто :0 Газировка - Что ты вообще тут делаешь? Тупица - Смотрю как вы сюда пишите, не очевидно? Детектив - + сам пишешь Тупица - Да! Газировка - Давайте во что-то поиграем! Детектив - Во что? Газировка - Каждый закрывает глаза на несколько секунд и после их открытия пишет в чат предмет, который первый бросился в глаза!! Одновременно: Рантаро - Стакан! :D Детектив - Хм... Канцелярский нож 🤔 Тупица - Кто будет этой ерундой страдать? Газировка - Ну уж точно не ты :Р Тупица - Беру свои слова назад.... Рантаро - Что дальше, Кокичи? Газировка - Поворачиваетесь в другую сторону и повторяете действие! Рантаро - Ручка Детектив - Коротко о том, чем мы занимаемся в 2 часа ночи 👌 Тупица - Будет о чем детям рассказать Газировка - Что у тебя, Шуичи? Детектив - Кактус Газировка - Крутой набор Рантаро - А у меня то! Тупица - И в чём смысл? Газировка - Что сильнее из ваших предметов? Детектив - Типо у меня канц.ножик или кактус? Тупица - Лол Рантаро - Тупая игра ;< Газировка - Ну так сам и придумывай! Рантаро - Правда или действие без последнего пункта Детектив - Только правда? Рантаро - Да. Ну, Кокичи? Газировка - Я принимаю вызов! Тупица - Я с вами Детектив - О-о-о-о Рантаро - Кокичи, ты парень? Детектив - Хаахахах Тупица - То есть ты не уверен, что Кокичи парень?.. Газировка - Но я парень! Рантаро - И кто может подтвердить, что ты сказал правду???? Тупица - То есть ты хочешь всегда так спрашивать у него что-то, а потом - это кто-то может доказать?! Нет? Ты лжец! Говори правду, сука! *удар рукой об стол* Детектив - Хахааххаахах Газировка - Ты мне не веришь, Рантаро?? ;((( Рантаро - Ладно, идём дальше) Детектив - Быстро однако Газировка - Кайто, говори правду, правду и ничего кроме правды! Тупица - Давай уже Газировка - Ты когда-нибудь думал - о, а этот парень милый Рантаро - Когда Шуичи тут ходит везде, каждый задумывается об этом Детектив - Т-то есть ты говорить что я милый?? Тупица - Сразу говорю я не гей!! Рантаро - А так хотелось ¬¬ Газировка - То есть ты гей? :D Рантаро - Все мы однако геи Детектив - Ахахахах Кайто - Рантаро, кто тебе нравится? Рантаро - Это что за личный вопрос?!! Эээ! Газировка - Отвечай~ Рантаро - Ну, думаю пока никто, но я только думаю 🤔 Детектив - Ну думай, думай Газировка - Шу, говори правду, правду и ничего кроме правды! Тупица - Ты теперь всегда будешь это писать? Газировка - Ты пользуешься косметикой?? Рантаро - Хаахахах! Детектив - Нет..? Почему ты так думаешь? Газировка - Ну не могу я поверить что у тебя - идеальная кожа и реснички! Рантаро - А как тут поверить? Детектив - Почему вы не верите? И обычная у меня внешность! Тупица - Тут я тоже согласен, ты тоналкой не пользуешься? Пудрой, или как там? Детектив - Нет! Газировка - ¬ - ¬ Детектив - ¬ - ¬ чего смотришь? Газировка - ¬ - ¬ ну смотрю, на твои нижние ресницы Тупица - Хватит тут в гляделки играть Рантаро - Задавай вопрос, Шуичи Детектив - Кокичи, ты что-то скрываешь в своей природной внешности? Газировка - М, нет) ведь я прекрасен! Тупица - А ты у нас, как погляжу, очень скромный Рантаро - Скромности не занимать Газировка - :з Детектив - Когда собираетесь ложиться? Тупица - Хотел 15 минут назад пойти, но меня остановили! Рантаро - Интересно кто 🤔 Газировка - Ни-ши-ши Рантаро - Я бы хотел пойти уже спать скоро Газировка - Хочешь я сделаю так чтобы у тебя отпало желание?)))) 0)0))0 Рантаро - Нет, спасибо) Газировка - Как знаешь ( - з - ) Детектив - А ты когда пойдешь спать? Газировка - После тебя~ Тупица - Шуичи, ты когда? Детектив - Я хотел до 6 точно не спать '-' Рантаро - Кокичи же спал днем, будет жить Детектив - А я уверен он все таки пойдёт спать Газировка - Я буду тут сидеть! Тупица - Шуичи в этой битве не выйграть.. Рантаро - Тут все согласны Детектив - ¬ ¬ Газировка - Шумай же уже точно выпил 30 чашек кофе!! Детектив - Ну только допиваю... Рантаро - Пхах Тупица - Пацаны, ночи, я лучше пойду *Тупица вышел из сети* Газировка - Сду-улся! :Р Рантаро - Нам в понедельник в школу выходить, надо уже нормально спать! Детектив - Скажи это моему организму, который не хочет меняться уже несколько лет :/// Газировка - И твоему любимому кофе! Рантаро - *вздох* Детектив - Я вообще читал книгу, пока вы не написали в чат! Газировка - Очень интересно :з Детектив - -. - Рантаро - Я тоже пойду Детектив - Давай *Рантаро вышел из сети* Газировка - :000 Газировка - И что мне теперь делать??? Детектив - Идти спать Газировка - Ну-у-у-у! Я не хочу спа-ать! Детектив - Ну значит не иди спать Газировка - ;(( Газировка - А что тогда дела-ать?? Детектив - Ну, посмотри сериал, фильм, мультики или что-то почитай. Делай что хочешь Газировка - Ты так говоришь только потому что я у себя дома сижу ;< Детектив - ...иди лучше спать Газировка - >:Р *Газировка вышел из сети*
270 Нравится 112 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)