***
Джисон, который Ёнбок, который на самом деле не Ёнбок, уже сел в автобус и поехал до дома. Беседа с Чанбином у него не удалась, хотя по глазам можно было понять — он ему понравился. Такие плохиши в его вкусе, а вот Ликс предпочел бы уже оказаться в постели за чтением книги. Плюс ко всему он голодный, а на улице холодно и темно. Чанбин задержал его по причине того, что в его сторону поедет только такси, а он на своем коне и сам как такси первого (с минусом) класса. Феликс успел сесть сзади и надеть шлем, как Со начал свой рассказ. — Знаешь, кажется твой друг моя судьба. Соулмейт. — Феликс грустно улыбнулся. — Тебе это нужно? Соулмейт. — Чанбин промолчал, а холодный дождь уже начал превращаться в ливень, но они итак уже промокли до ниточки. — Прости, как мне… Сильный напор капель уже больно бил по телу младшего что был в одной рубашке и джемпере. Ли растерялся так как кожанка была мокрой и держаться за неё значит вылететь на первом повороте. Чанбин как-то, слишком спокойно приподнял куртку сзади. — Обними меня? — Посмотрел через плечо, а тот смущенно закусил губу. Тонкие руки обняли его за мокрую футболку, что была спрятана под тяжелой кожанкой. Пресс начал ощущаться точнее, но нужно стараться не думать об этом, а держаться крепче ради своей же безопасности. — Я давно ищу своего человека, но все убегают от меня. — Чанбин снова медлил и вдруг начал снимать с себя куртку что мешала смущенному пареньку. — Вроде я не такой плохой. — Феликса промолчал и тихо-тихо начал постукивать зубами от холода. Со протянул ему куртку и остался полностью мокрый. — Надень. — Ликс отрицательно кивнул. — Я не спрашиваю. После глубокого вздоха младший все же надел на себя огромную тяжелую вещь Чанбина. Она полностью пропахла им. — Но ведь у тебя теперь есть Ёнбок… Феликс ответа не услышал, так как Со промолчал, но холод завладел ими быстрее чем они думали, а не самый приятный звук бьющихся о асфальт холодных капель в темноте настораживал. Он прижался к его спине сильнее. — Может, этот человек не хочет чтобы ты его нашел? — Снова начал он во своем. Интересно, он понял? — Но я уже нашел его. — Сразу ответил старший, будто знал ответ. — Держись крепче. Рёв мотора и один рывок, резко и точно они тронулись с места. Ликс прижался к нему как брошенный котенок, а Со все пытался быть аккуратнее по мокрой дороге. Огромная скорость меняла здания и частные дома, но с каждой минутой Ли будто проникал в сон, когда вкусный запах ласкал сознание. Чанбин такой теплый, приятный и нужный… Сейчас очень нужный. Путь до дома Ли длился около получаса, и домчались они, можно сказать, с ветерком и без происшествий. Плохо лишь то, что Чанбин теперь знает его адрес и если что, ему не скрыться. — Приехали? — «Да» — Ты хорошо живешь, так зачем тебе деньги так срочно? Ёнбок сжался, а дождь потихоньку стих. Родители были дома, а значит, скандала не избежать. — Коплю на мечту самостоятельно. — Спокойно заявил Ли. Тот промычал, но куртку велел оставить до завтра, потому что до дома Феликса ему еще надо будет перейти дорогу и добежать до крыльца. — До завтра? — Первый от неловкости спросил Ли. — Больше не появляйся в том месте, Ёнбока я сберегу. — «Ага, конечно, так он тебя и послушается»***
Раскинув руки по сторонам, Ли развернулся спиной к кровати и рухнул на мягкий матрас. Кровать такая теплая и пахнет домом, ощущать это тепло так приятно и необходимо. Хотя это тепло не такое значимое, как тепло его тела. — Первый… — Шепотом сказал Ёнбок, прикрывая глаза и вспоминая вежливость Чанбина когда он отдал ему свою куртку. Поцарапанная ладонь сама опустилась на мягкую щеку, а в голове снова и снова прокручивается тот разговор что оставил осадок на душе. Кожаная куртка влажная, она пока что висит на дверной ручке и привлекает внимание Ли. Такое ощущение, что если долго смотреть на нее, захочется все сразу Со и рассказать. Приподнимая пижаму, Ёнбок начал пальцем водить по коже, вырисовывая буквы его имени. — Расскажу… Завтра. — С этими мыслями младший так и заснул, после приобнимая одеяло и зажимая его между ног.***
Вторая страница: Не по пути.
Феликс все утро думал о том, что вчера приключилось с ним и Джиcоном. Вспоминал разговор, а ещё глаза Чанбина когда он обманул его. Как же теперь распутать этот клубок? Стоит ли. Со наверняка уже настроился на отношения с Джисоном, а тот, наверное, и не против. Пары длились недолго, наверное, потому что Ликс все время думал о своем и рисовал что-то на полях в своей тетради для лекций по биологии. Джисон вообще пришел к концу занятий, сел с другим одногруппником, а на перемене старался не подходить надолго. Поймав его у выхода из университета, Ли насильно заставил его ответить. — Что случилось? — Джисон продолжал наигранно улыбаться и после все-таки сдался. — Я не хотел говорить, но, я больше не хочу притворяться тобой. Мне вообще за это стыдно, перед Минхо. Феликс выдохнул и точно начал злиться. Будто из бледно-розовой макушке начали появляться дьявольские рога. Он сразу скрестили руки на груди и задумался… Ведь, на чистую голову признаться страшнее, впечатление ушло. — Ну спасибо, друг. — Феликс выглядел как обиженный ребенок, кем он и являлся. — Минхо пригласил меня на свидание… — Хан попытался поднять настроение, но Ли все свое «безразличие» посвящал ему, а не «нелюбимому» Чанбину. — Раз тебе не интересно со мной, можешь отстать. Ёнбок и глазом моргнуть не успел как Джисон уже зашагал к выходу без него. «Друг еще называется…». Сжав от гнева маленькие кулаки, младший почти сорвался и пошел за одногруппником, но пришло смс от Кристофера. — Ёнбоки~ Сегодня работы нет, просили передать. — Хм… Что значит «нет работы», и почему он сам мне не написал? Вторая смс оповестила его о пополнении на карту сразу всей обещанной суммой. Стало быть, ему хватает денег на то, чтобы все это разом закончить? Сердце сжалось в груди. Так быстро… Со Чанбин. Спасибо, зп перевел. В твоих услугах не нуждаюсь. — Да что вообще происходит?! — Он проговорил это вслух, так взволновано, что люди стали оборачиваться на него.***
Другого пути не оставалось, нужно решить все раз и навсегда, или раз и навсегда этого лишиться. Феликс долго думать не стал, понял, что не помогает. Лишь путается в себе и «хочу», «не буду». Переступить через себя ему помогла очень интересная картина: На выходе из колледжа Ёнбок обратил внимание на дорожку в сторону парка. У дерева стоял его «бывший» лучший друг, а рядом с ним был Минхо. Что это на него опять нашло? Видно же как Хан тает под его взглядом. Ли Минхо надел сегодня более прогулочный стиль, рубашка в черную полоску и брюки. Но даже тут он смог отличится и засучил рукава, добавив свою любимую нотку пошлости — расстегнул две пуговицы на груди. Хан Джисон, сегодня тоже отличился. Странно, Ликс совсем этого не заметил. Вместо рубашки и брюк он надел черные джинсы и черное худи с английскими надписями, которые и перевести то не сможет. Здесь что-то не так… Неужели Хан предал себя ради этих непостоянных чувств? Как он смог променять крепкую и всегда долгую дружбу с близким человеком на Минхо, что только и предавал его не раз. Но, ведь такое чувство можно назвать любовью. Как только парень старше уже нагнулся и поцеловал Джисона прижав к дереву, маленькие руки младшего опустились на его грудь. Феликс не знал что и думать, к чему столько пафоса? Ах, у него ведь никогда такого не будет. держи меня на расстоянии выстрела, если я заговорю про любовь, и особенно, если искренне.