Diamonds.

NC-17
Завершён
345
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 126 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 55 Отзывы 102 В сборник

Part/4/

Настройки
      Феликс слышно шмыгнул вздернутым носиком и принялся ждать развитие событий. За него еще никогда не дрались двое байкеров и уж тем более, он никогда не пытался думать о том, чем же это может закончится. Мужчина «защитник», быстро помчал на своем скакуне к «спасателю» и «жертве». — Убрал руки, что из этого тебе непонятно? — Этот басистый голос теперь Ликс мог узнать даже оказавшись глухим. Черные берцы совсем не были похожи на привычный деловой или прогулочные стиль Чанбина. На нем была почти такая же кожанка как и на Минхо, но выглядела более устрашающе и дерзко. Он слез с байка и ровно, можно даже сказать, спокойно пошел навстречу им. «Спасатель» заметно напрягся и стал смотреть по сторонам в поиске поддержки, но все сделали шаг назад. Ёнбок попытался вскочить на ноги без помощи, но рухнул на те же ладони. Отчего мужчина рядом разозлился сильнее. — Какое тебе дело? Ты кто вообще такой? Толпа разом начала шептаться, кто о чем: то слышалось SPEARBE ; то никто не мог вспомнить или признать. Чанбин оказался рядом в две секунды и не глядя долго в жалостливые глаза Джисона и более напуганные глаза Ликса, сразу помог им встать на ноги. — Ты, что ты забыл тут? — Сейчас он строго обращался к Ли, чье настоящее имя даже и не знал. Феликс отряхнул джинсы, и, вдруг заметил, что колени порваны. — Это я, мы подрались с… — Оправдания Хана перебил звук удара. Пока Бин рассматривал в темноте раны младшего, тот упырь толкнул его в плечо чтобы привлечь внимание. Ликс разом прикрыл рот от удивления и не зря, потому что челюсть вовсе могла упасть и разбиться. Со ответил более грубо и сбил байкера с мотоцикла. То как шипя он встряхнул кисть выглядело дерзко и сексуально. Вообще, странно, но оказавшись с ним, Ёнбок чувствует другую слабость, а метка в виде имен снова начала побаливать. «Вот чёрт, он может догадаться!» — Подумал Ли. Напуганный взгляд Феликса насторожил друга, и тот принял удар на себя. Не успел Со свести концы с концами как Хан схватился за попу и простонал. — О, черт! — Наигранно закричал Джисон. — Эта метка так болит… Сильно… Феликс почти засмеялся в голос. Вот надо было ему придумать такое! В таком месте чтобы Со не смог проверить сейчас же. Но, вот проблема: — У малыша Джисон-и появилась метка, поздравляем! — Громко сказала Лили, которую уже слабо приобнимал Минхо. Его глаза надо было видеть! Такой растерянный… Ничего, будет ему уроком! Люди из банды Ли начали хлопать и смеяться, пока Со и Ёнбок смотрели друг на друга и пытались понять правильно ли поступают. Феликс быстро хватает лучшего друга за руку и сбегает прочь от толпы оставляя и Минхо, и Чанбина думать о содеянном. Дождь как и обещали, начал медленно набирать скорость и температура в раннее теплом городе стремительно упала. Топот кроссовок по уже влажному асфальту длился недолго, Чанбин оказался рядом быстрее чем они смогли перейти дорогу к автобусной остановке. — Феликс, стойте. — Со схватил его за руку и они оба остановились. — Чанбин, уже холодно, нам пора, спасибо, что помог. — Ли попытался вырвать руку, но тот будто хотел сказать что-то важное, внезапно: все вокруг стало тихим и ненужным, их глаза почти горят в темноте от странного притяжения. Хочется прижаться ближе, и… — Кстати, меня Ёнбок зовут, а тебя? — Джисон мило похлопал глазками и улыбнулся. — Что за… — Разом вырвалось с незнакомых губ.

***

Джисон, который Ёнбок, который на самом деле не Ёнбок, уже сел в автобус и поехал до дома. Беседа с Чанбином у него не удалась, хотя по глазам можно было понять — он ему понравился. Такие плохиши в его вкусе, а вот Ликс предпочел бы уже оказаться в постели за чтением книги. Плюс ко всему он голодный, а на улице холодно и темно. Чанбин задержал его по причине того, что в его сторону поедет только такси, а он на своем коне и сам как такси первого (с минусом) класса. Феликс успел сесть сзади и надеть шлем, как Со начал свой рассказ. — Знаешь, кажется твой друг моя судьба. Соулмейт. — Феликс грустно улыбнулся. — Тебе это нужно? Соулмейт. — Чанбин промолчал, а холодный дождь уже начал превращаться в ливень, но они итак уже промокли до ниточки. — Прости, как мне… Сильный напор капель уже больно бил по телу младшего что был в одной рубашке и джемпере. Ли растерялся так как кожанка была мокрой и держаться за неё значит вылететь на первом повороте. Чанбин как-то, слишком спокойно приподнял куртку сзади. — Обними меня? — Посмотрел через плечо, а тот смущенно закусил губу. Тонкие руки обняли его за мокрую футболку, что была спрятана под тяжелой кожанкой. Пресс начал ощущаться точнее, но нужно стараться не думать об этом, а держаться крепче ради своей же безопасности. — Я давно ищу своего человека, но все убегают от меня. — Чанбин снова медлил и вдруг начал снимать с себя куртку что мешала смущенному пареньку. — Вроде я не такой плохой. — Феликса промолчал и тихо-тихо начал постукивать зубами от холода. Со протянул ему куртку и остался полностью мокрый. — Надень. — Ликс отрицательно кивнул. — Я не спрашиваю. После глубокого вздоха младший все же надел на себя огромную тяжелую вещь Чанбина. Она полностью пропахла им. — Но ведь у тебя теперь есть Ёнбок… Феликс ответа не услышал, так как Со промолчал, но холод завладел ими быстрее чем они думали, а не самый приятный звук бьющихся о асфальт холодных капель в темноте настораживал. Он прижался к его спине сильнее. — Может, этот человек не хочет чтобы ты его нашел? — Снова начал он во своем. Интересно, он понял? — Но я уже нашел его. — Сразу ответил старший, будто знал ответ. — Держись крепче. Рёв мотора и один рывок, резко и точно они тронулись с места. Ликс прижался к нему как брошенный котенок, а Со все пытался быть аккуратнее по мокрой дороге. Огромная скорость меняла здания и частные дома, но с каждой минутой Ли будто проникал в сон, когда вкусный запах ласкал сознание. Чанбин такой теплый, приятный и нужный… Сейчас очень нужный. Путь до дома Ли длился около получаса, и домчались они, можно сказать, с ветерком и без происшествий. Плохо лишь то, что Чанбин теперь знает его адрес и если что, ему не скрыться. — Приехали? — «Да» — Ты хорошо живешь, так зачем тебе деньги так срочно? Ёнбок сжался, а дождь потихоньку стих. Родители были дома, а значит, скандала не избежать. — Коплю на мечту самостоятельно. — Спокойно заявил Ли. Тот промычал, но куртку велел оставить до завтра, потому что до дома Феликса ему еще надо будет перейти дорогу и добежать до крыльца. — До завтра? — Первый от неловкости спросил Ли. — Больше не появляйся в том месте, Ёнбока я сберегу. — «Ага, конечно, так он тебя и послушается»

***

Раскинув руки по сторонам, Ли развернулся спиной к кровати и рухнул на мягкий матрас. Кровать такая теплая и пахнет домом, ощущать это тепло так приятно и необходимо. Хотя это тепло не такое значимое, как тепло его тела. — Первый… — Шепотом сказал Ёнбок, прикрывая глаза и вспоминая вежливость Чанбина когда он отдал ему свою куртку. Поцарапанная ладонь сама опустилась на мягкую щеку, а в голове снова и снова прокручивается тот разговор что оставил осадок на душе. Кожаная куртка влажная, она пока что висит на дверной ручке и привлекает внимание Ли. Такое ощущение, что если долго смотреть на нее, захочется все сразу Со и рассказать. Приподнимая пижаму, Ёнбок начал пальцем водить по коже, вырисовывая буквы его имени. — Расскажу… Завтра. — С этими мыслями младший так и заснул, после приобнимая одеяло и зажимая его между ног.

***

Вторая страница: Не по пути.

Феликс все утро думал о том, что вчера приключилось с ним и Джиcоном. Вспоминал разговор, а ещё глаза Чанбина когда он обманул его. Как же теперь распутать этот клубок? Стоит ли. Со наверняка уже настроился на отношения с Джисоном, а тот, наверное, и не против. Пары длились недолго, наверное, потому что Ликс все время думал о своем и рисовал что-то на полях в своей тетради для лекций по биологии. Джисон вообще пришел к концу занятий, сел с другим одногруппником, а на перемене старался не подходить надолго. Поймав его у выхода из университета, Ли насильно заставил его ответить. — Что случилось? — Джисон продолжал наигранно улыбаться и после все-таки сдался. — Я не хотел говорить, но, я больше не хочу притворяться тобой. Мне вообще за это стыдно, перед Минхо. Феликс выдохнул и точно начал злиться. Будто из бледно-розовой макушке начали появляться дьявольские рога. Он сразу скрестили руки на груди и задумался… Ведь, на чистую голову признаться страшнее, впечатление ушло. — Ну спасибо, друг. — Феликс выглядел как обиженный ребенок, кем он и являлся. — Минхо пригласил меня на свидание… — Хан попытался поднять настроение, но Ли все свое «безразличие» посвящал ему, а не «нелюбимому» Чанбину. — Раз тебе не интересно со мной, можешь отстать. Ёнбок и глазом моргнуть не успел как Джисон уже зашагал к выходу без него. «Друг еще называется…». Сжав от гнева маленькие кулаки, младший почти сорвался и пошел за одногруппником, но пришло смс от Кристофера. — Ёнбоки~ Сегодня работы нет, просили передать. — Хм… Что значит «нет работы», и почему он сам мне не написал? Вторая смс оповестила его о пополнении на карту сразу всей обещанной суммой. Стало быть, ему хватает денег на то, чтобы все это разом закончить? Сердце сжалось в груди. Так быстро… Со Чанбин. Спасибо, зп перевел. В твоих услугах не нуждаюсь. — Да что вообще происходит?! — Он проговорил это вслух, так взволновано, что люди стали оборачиваться на него.

***

Другого пути не оставалось, нужно решить все раз и навсегда, или раз и навсегда этого лишиться. Феликс долго думать не стал, понял, что не помогает. Лишь путается в себе и «хочу», «не буду». Переступить через себя ему помогла очень интересная картина: На выходе из колледжа Ёнбок обратил внимание на дорожку в сторону парка. У дерева стоял его «бывший» лучший друг, а рядом с ним был Минхо. Что это на него опять нашло? Видно же как Хан тает под его взглядом. Ли Минхо надел сегодня более прогулочный стиль, рубашка в черную полоску и брюки. Но даже тут он смог отличится и засучил рукава, добавив свою любимую нотку пошлости — расстегнул две пуговицы на груди. Хан Джисон, сегодня тоже отличился. Странно, Ликс совсем этого не заметил. Вместо рубашки и брюк он надел черные джинсы и черное худи с английскими надписями, которые и перевести то не сможет. Здесь что-то не так… Неужели Хан предал себя ради этих непостоянных чувств? Как он смог променять крепкую и всегда долгую дружбу с близким человеком на Минхо, что только и предавал его не раз. Но, ведь такое чувство можно назвать любовью. Как только парень старше уже нагнулся и поцеловал Джисона прижав к дереву, маленькие руки младшего опустились на его грудь. Феликс не знал что и думать, к чему столько пафоса? Ах, у него ведь никогда такого не будет. держи меня на расстоянии выстрела,  если я заговорю про любовь, и особенно, если искренне.
Примечания:
345 Нравится 55 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (3)