-the most "ordinary" life of all.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 369 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
       Я ,да и не только я,живем в самом обычном городе из всех. Тусклый,мрачный ,с плохой экологией и старыми домами...Подъезды которых уже давным-давно собрали на свои стены множество рекламных бумаг... Мы ехали в такси с своим последним багажом, чтоб переехать в новую квартиру чуть-ли не на берегу реки . Я смотрел на своего "напарника " что сидел рядом . Том: Ты правда думаешь что переехать это верное решение после всего этого ? Торд: Я извинился,я спросил ,ты согласился. Тот ухмыльнувшись сказал: Том: в любом случае ты теперь похож на помятый "помидор" . Торд: дай-ка с первого раза угадаю кто меня таким сделал . Том: хочешь сказать что ты не кого не пытался убить ? Торд: закончили ,договорились это не вспоминать . Поэтому прошу заткнуться . Вот машина остановилась ,Том вышел ,вдохнул глоток воздуха и посмотрел на своего приятеля что расплатился за проезд . Торд : ну,чего встал ? Бери вещи и погнали . Произнес Торд вышедший из транспорта. Том: а...да,да,сейчас . . . Ответил черноглазый смотря в даль на веющую холодом реку. Водитель такси уже сам приближался к багажнику ,он открыл дверь и нервно чуть ли не швырнул в руки ребятам их сумки и рюкзаки . Торд: еще насмотришься ты на эту реку . Ее видно из наших окон ,идем ! Том: ну все ,все идем не терпеливый ты козел . "Рогатый " фыркнув направился к подъезду , за ним же и последовал Том . В доме было два лифта что долго и муторно шли то вверх то вниз .Наконец - то добравшись до своего этажа , Томас заметил возле большой цифры "6 " красным баллончиком подрисованные еще две шестерки . Том: теперь ясно почему ты ходишь с укладкой в виде рогов. Торд : может быть . . . может быть )) Зайдя в квартиру уже с цифрой "41 " Торд повернул ключ в железной двери и та щелчком открылась . Они одновременно чуть толкнувшись зашли в свое пристанище, после чего их взору представилась куча картонных коробок с хламом собранным юношами за долгое и не очень время. Том: что делать будем разгребать ? Сказал любитель выпить наступив ногой на пятку кроссовка и сняв его . Торд : хм . . .честно тебе сказать я бы не отказался поесть или что-то вроде? Том: Пх,у нас разве есть еда ? Торд : да я захватил лапшу быстрого приготовления . Но вот не удача , где то там в коробках лежит чайник , я честно не помню где ... Том: я вроде бы не так далеко его перекладывал ... Засунув руку в коробку он сразу нащупал старый чайник. Торд : тебе нужно сыщиком работать,чувак . Том : нет ты ошибаешься. Просто кое кто экстрасенс чтоб ты знал . Том вытащив за чайником и провод от него направился на кухню ,поставив чайник закипать он вернулся к Торду тот рассматривал зеркало . Том: так..где наша лапша ? Обладатель зеленых глаз отвлекся на юношу и открыв свой замызганный рюкзак подкинув две пачки лапши Тому. Он же поймал. После нескольких минут лапша уже была готова и стояла горячая в совершенно пустом зале с двумя матрасами . Том : так зачем ты их положил сюда ,а не в наши комнаты ? Торд : там холодно ,пусто и одиноко . Ухмыльнувшись тот глянул на Тома Торд : а тут есть хоть сидящий рядом со мной шизик )) Том : уф , ну спасибо . Ребята насладившись лапшой и немного посмеявшись над чьими то историями перед сном, как раз таки благополучно заснули .
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник