-the most "ordinary" life of all.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 369 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

- глава 2.

Настройки
      На следующий день  . Том спал между прощеленной двух матрасов по середине , чуть ли не на ледянном полу иногда подрагивая от веющего ветерка с окон. Торд в то же время нежился у себя на матрасе ,большим и теплым одеялом укрываясь с головы до ног. "Рогатый " потянулся ,еще не открыв глаза случайно задел рукой "друга" . Он немного привстал , сонно  улыбнувшись и встав с матраса переложил спящего "алкоголика"укрывая одеялом . А сам же направился на кухню заварить хоть чаю . Через какое-то время тот тоже очнулся от своих "прекрасных " снов в этом же теплом одеяле. Он присел протерев глаза и отправив взор на кухню . Том : доброе. . .? Торд:  оу, здравия холоп . Том : холоп  ? Серьезно ? Ты не мог придумать что-то лучше ? Торд : ну как видишь , не мог . Черноглазый откинувшись обратно раскинул руки в стороны . Прохладная постель это же так приятно, холодные подушки , одеяло... .. Торд : ты собираешься вставать? Уже 11 часов. Том : меня это не волнует . Торд : не волнует,да ? Торд подойдя к лежащему на полу , выгнул локоть вперед и немного подпрыгнув сделал ощущение что сейчас этим логтем врежется либо в солнечное пересечение либо в живот, но все же только претворился. Том зажмурившись скривился в лице и через пару секунд ничего не почувствовав ,открыл глаза . Тот же выпрямившись лыбился. Том : ах ты хлюзда. Наконец то вставать с матраса , Риджуэлл потихоньку поплелся в ванну , чтоб холодной водой снять с себя весь сон . Надеявшись что в ванне окажется хотя бы паста он зашел туда , но как и всегда с его удачей случалось , ее там не было. Она опять же лежала в множестве коробок и где был отдельный пакет или контейнер с щеткой или зубной пастой не кто не знал . Ридж вздохнул , посмотрел в зеркало немного нахмурившись себе открыл воду . С начало полилась теплая ,но постепенно она становилась холодной как и тот пол на который он скатился при сне. В каком-то месте по Тому даже прошли мурашки ,но он не предал этому значение . Хорошо прополоскав рот хотя бы водой- выплюнул , помыл лицо , взял полотенце и вытерся. Доделав утренние процедуры вышел к Торду . "Рогатый " в то время уже пытался найти ноут что они взяли с собой . Нащупав корпус с отблескивающей надписью "lenovo " тот ели как вытащил его из под завала вещей . Подошел к розетки что была в зале и врубил его . На черном экране с начало показался знак подтверждающий что ноутбук заряжается после чего открылся и рабочий стол . Торд : знаешь какой нибудь интересный сериал или теле-шоу ? Том : "The Muppet Show" ? Почему бы и нет . Черноглазый усмехнулся . Торд : о дааа , ну конечно , еще бы сказали " Улица Сезам " . Том : а ты имеешь что то против этого ? Торд : нет , я просто не люблю кукольные теле-шоу или мультфильмы . Том : тогда предлагаю посмотреть , "DHMIS"?( Don’t Hug Me I’m Scared) Торд : а это что ? То же что то кукольное ? Том : неет , конечно нет . Торд вбив в "ютубе " название , сразу включил первую серию . Торд : господи , да оно тоже с куклами . . . Том : ты досмотри до конца. Торд : это что ..кишк..ФУУУ. Чувак , я тебя больше не знаю. Том: ахаха , ладно ,ладно .Как насчет " Umbrella Academy "? Торд : это ТОЧНО без них ? Том : точно , да . Посмотрев сериал полностью дело уже шло к вечеру . Ведь прошло несколько часов . А они не чего так и не поев днем , вспомнили об этом сейчас . То у одного то у другого заурчало в животе как в "вулкане " . Они оглянулись друг на друга и приняли совместное решение ,сходить в магазин . Черноглазый оделся ,а другой юноша искал карточку в рюкзаке. Вот через несколько минут наконец-то выйдя ,они ненадолго застыли красуясь темным,прохладным вечером . Дул легкий ветерок задевая лицо двух парней что собирались идти в магазин . Везде горели фонари , а окна светились теплым светом . Но все прервал какой-то пьяный крик с балкона что-то вроде : " ЭЭЭЙЭЭЭХЭЙЭЭБУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" Они посмеявшись пошли до магазина. Через 15 мнут они были на "финише" , а тоесть у входа в мини-маркет . Торд: хэй, Том не хочешь ли пивка ? Том: слушай , я не откажусь . Взяв две бутылки любимого пива и захватив еще некоторой еды ,направились к кассе . Торд : мне пожалуйста пачку "Winston" с двумя кнопками . Ласково произнес Торд кассирше . - что то ,еще ? Том : да нет .. Им все посчитали сказав сумму , Торд начал протягивать карточку ,но в этот момент Ридж начал протягивать и свою . Торд: так,погодь,погодь ,давай я заплачу . Том: с чего это ты ? Давай-ка лучше отдай эту работу мне. Торд : а с ЧЕГО это ТЕБЕ , м ? -так мальчики , вы будите спорить кто платить будет ? Вы очередь задерживаете . Торд успев протянуть карточку первым ухмыльнулся и забрал пакет. Томас же фыркнув пошел за тем. Они шли обратно домой ,осматриваясь по сторонам и неловко молча . Том : может немного посидим на скамейке ? Тишину перебил Том. Торд : я не против. Они сели на скамейку что была возле двора. Долго сидели , о чем то болтали . Торд закурил сигаретку , посмотрел на юношу что сидел рядом и смотрел в сторону. И тут "рогатый" просто напросто поцеловал в холодную щеку своего черноглазого друга . Том удивленно посмотрел на Ларссона и немного даже занервничав отвел взгляд. Том : ты че ? Торд : я ? Ничего. Том: че за хрень, Торд ? Ларсс включил телефон и специально посветив на красные щеки Риджа : Торд : хд Том: да чего смешного ? Произнес Том сам же немного хихикнув от улыбки друга. Торд : ничего ) В тот вечер двое немного сблизились ,фонари все так же горели ..а парни ушли домой уже только под ночь.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник