***
По дороге до универа в метро, Чонгук заснул на плече Чимина. В этом не было ничего странного или нового, Пак прекрасно понимает, что его друг работал допоздна и не выспался. В этом плане, Чиму повезло намного больше. У него есть родители, да, не богатые, но среднего достатка. Они отсылают Паку деньги на образование, так что ему остается зарабатывать только на квартиру. У Чонгука родителей нет, он вырос в детском доме, и своих родителей даже не знает. Ему приходится работать, как сумасшедшему, чтобы оплачивать и обучение в достаточно дорогом университете и квартиру. Когда парни приезжают, то Чонгук сразу убегает на пару, чтобы не опоздать. Чимин идет в наушниках и никуда не торопиться, у него еще примерно час в запасе. — О, ребята! Я тут! — Пак увидел своих друзей и сразу подбежал к ним. Он обнялся со всеми, но понял, что его друзья не одни. — Привет, как тебя зовут? Ты новенький? — Чимин с интересом рассматривает красивого и смущающегося парня. У него блондинистые волосы с пепельным оттенком и с коротким маллетом. Одет он в красивое черное пальто, брюки и туфли. Его щечки слегка покраснели, а взгляд устремлен куда угодно, но не в глаза Паку. — Привет, меня зовут Ким Тэхен, я приехал из Тэгу. Твоих друзей попросили провести мне экскурсию по университету, — брюнет улыбается своей очень необычной квадратной улыбкой, и от этого хочется улыбаться всем вокруг. Сразу видно, что он очень позитивный человек. — Меня зовут Пак Чимин, приятно познакомиться! Могу ли я составить вам компанию? У меня еще есть время до пары, — Пак спрашивает, и когда видит что никто не против, встает рядом с Тэхеном. Чимин думает, что было бы классно с ним подружиться. Он хорошо разбирается в людях и поэтому он так уверен, что Тэ хороший человек. На самом деле он произвел такое впечатление на всех. Намджун, Джин, Хосок и Юнги тоже впечатлены брюнетом. Он очень вежлив и открыт, таких людей осталось очень мало, и именно из-за этого Тэхен становится еще интересней. Чонгук сидит уже на второй паре и понимает, что долго не продержится. Его глаза закрываются, а в тетради, вместо записей красуются обычные каракули. Когда пара закончилась, начинается обеденный перерыв и Чон сломя голову несется в столовую, чтобы купить кофе и наконец встретиться с друзьями. Когда кофе уже куплено и он разворачивается к их с друзьями столику, он видит, что там на одного человека больше, а его друзья во всю смеются с этим лишним человеком. Он подходит и пытается разглядеть этого парня, который сидит на месте Чонгука. Он его видит первый раз, но тот ему уже жутко не нравится. Выглядит, как кукла. Белые волосы, голубые линзы, так еще и эта кривая, и до жути тупая квадратная улыбка. — Привет, парни, — Чонгук встал за блондином, потому что тот занял его место, а на него никто не обращает внимания, — Але! Меня кто-нибудь слушает вообще? Привет говорю, — Чонгук повысил голос и все сразу же оторвались от разговора с голубоглазым и «безразлично» посмотрели на Чонгука. — А, Чонгук, привет. Вот познакомься, это Тэхен, он новенький — Намджун быстро протараторил, а Тэхен встал поздороваться. Блондин протянул руку для рукопожатия и мило улыбнулся. Его взгляд прикован к руке Чонгука, он ждет пока ему ответят. — Ага, приятно познакомиться, — резко сказал Чон и быстро ушел из столовой так и не ответив на рукопожатие. — Не обращай на него внимания, Тэ. Он не выспался сегодня, Чонгук очень хороший человек, просто иногда ведет себя, как мудак, — Хосок положил руку на плечо Тэхену, и тихо проговорил это, пытаясь поддержать и извиниться за друга. — Ничего страшного, я все понимаю, — Тэхен опять дарит всем улыбку и вежливо говорит, что ему надо в уборную.***
До уборной он идет спокойно и ничем не выдавая свое состояние. Но как только он заходит в нужное помещение, он ускоряет шаг. Он забегает в кабинку туалета, закрывается, и двумя пальцами давит себе на язык, чтобы спровоцировать рвоту. Его тошнит, потому что новые знакомые угостили его едой, так сказать в честь знакомства. Отказывать было неприлично, так что сейчас это единственный выход. Закончив, он выходит и с остервенением моет руки. Они грязные. Грязные, потому что с утра, когда он знакомился с ребятами, он пожал им руки. Когда руки отмыты и натерты до красноты, он переводит взгляд на себя в зеркале. Его волосы уложены не так, как надо, а под глазами просвечиваются синяки, из-за плохого консилера. Недостаточно. Он недостаточно красив. Он быстро подправляет все видимые изъяны в своем внешнем виде, улыбается самому себе и тихо шепчет: — Молодец, хороший мальчик.